Конкурс PSD для web студии. Бюджет 12 000 WMR.

Snowman
На сайте с 29.05.2006
Offline
80
#71
Kind:
Ты бы порадовался лучше... С твоими работами это большой плюс что мы с Shevy уйдем из подобных тем...

да мне то как раз пофиг, я в отличии от вас с Shevy не парюсь по поводу проигрыша

Дизайн сайтов + готовые макеты на продажу (от 35wmz) (/ru/forum/840033)
K
На сайте с 23.10.2007
Offline
73
#72
Shevy:
Я не совсем ушел, буду появляться только в тех конкурсах где я смогу потом продать свою работу, без надежды на победу. Так и тут, не выиграл но работу уже забронировали ;)

Ну это правильный подход, мои работы так же вроде без дела не лежат ;)

С Наступающим! 🍻

Красивые профессиональные макеты сайтов, порталов, лендингов (/ru/forum/886913) от 1,500 руб.
Shevy
На сайте с 24.01.2009
Offline
110
#73
Snowman:
да мне то как раз пофиг, я в отличии от вас с Shevy не парюсь по поводу проигрыша

Я совсем не парюсь, не надо меня сюда впутывать ;)

портфолио behance ( https://www.behance.net/levehs ) telegram: levehs / e-mail: shevywde@gmail.com
K
На сайте с 23.10.2007
Offline
73
#74
Snowman:
да мне то как раз пофиг, я в отличии от вас с Shevy не парюсь по поводу проигрыша

Все очень просто, с таким уровнем на него и рассчитывать бессмысленно...

Удаляюсь)

Snowman
На сайте с 29.05.2006
Offline
80
#75
Kind:
Все очень просто, с таким уровнем на него и рассчитывать бессмысленно...

Удаляюсь)

ну да, оговорка в тему) на проигрыш я и не рассчитывал. Впрочем, как и на победу - конкурс есть конкурс, это рулетка.

А вот великий гуру с раздутым ЧСВ и тридцатисантиметровым уровнем видимо рассчитывал таки не обосраться, жаль не вышло... опять

тоже удаляюсь

CatHypno
На сайте с 18.08.2010
Offline
83
#76

Milana1983, поздравляю!

Master.Bes
На сайте с 08.01.2010
Offline
100
#77

Milana1983, поздравляю!

Портфолио: https://www.behance.net/masterbes556d E-mail: master.bes@yandex.ru Skype: master.bes Telegram: @master_bes
cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#78
Kind:
Жесткач, второй конкурс подряд выигрывает кривая сетка, иконки, кнопки, и топорная резина, прав был хороший товарищ, на серче никогда не было нормальных работ с роду так видимо и не будет....
LikeMe:
жесть😂

Жесть это высказывания такого рода относительно своих же коллег по ремеслу.

Не умеете достойно проигрывать - не участвуйте.

LikeMe
На сайте с 19.12.2011
Offline
61
#79
cscope:
Жесть это высказывания такого рода относительно своих же коллег по ремеслу.
Не умеете достойно проигрывать - не участвуйте.

Ну да посредника нам еще слушать не хватало 😂 идите втюхивайте заказчику говно ☝

K
На сайте с 23.10.2007
Offline
73
#80
cscope:

Не умеете достойно проигрывать - не участвуйте.

Да ну вас :) Поражение от сильных соперников да, оно даже заставляет в следующий раз о чем то подумать, а тут...

Есть ли вам смысл что-то объяснять и доказывать, если вы в конкурсе на 10,000р. выбираете работу сделанную на коленке? По моему ответ очевиден...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий