Пингвины проснулись? Да, снова про рыбалку

ssochi.com
На сайте с 24.09.2007
Offline
184
#51
Jefa:
А, ну и сомиков запустили недавно, чистят дно хорошо. Дочка на удочку их ловит на ногу от лягушки, мелочь выпускаем обратно, покрупнее - на сковородку. Вкусные гады ползучие ))

Сома европейского или каких-нить канальных, американских?

greenwood:
100% нет никого кроме карася

Плавали? Видели? ))) В большинстве случаем если водоем нормального размера хищник в нем должен быть, ну и если Вы говорите, что есть раки - значит не заморный, и с кислородным режимом все в порядке.

безрассудный совет конечно, самостоятельное зарыбление вообще запрещено ) но уверен что если запустить туда хищника в виде щук и окуней пошло бы водоему на пользу, хотя экосистему можно поменять этим... к примеру исчезнут раки - потому что окуню будет нечего жрать.

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#52

ssochi.com, белорусских )

Купили бочку на 40 литров малька, запустили, подкармливали немного, уже повырастали. Бездушные жруны, как я :D

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#53
ssochi.com:
Плавали? Видели? )))

так оно ...ну примерно, как полторгового зала Ашана

Чего там видеть то - сам рыбу кормлю и всех по имени и отчеству знаю :)

---------- Добавлено 17.12.2012 в 23:02 ----------

Jefa:
Купили бочку на 40 литров малька

где ?

...

ssochi.com
На сайте с 24.09.2007
Offline
184
#54
Jefa:
ssochi.com, белорусских )

Зимовали? Какая глубина пруда?

Jefa:
Купили бочку на 40 литров малька, запустили, подкармливали немного, уже повырастали. Бездушные жруны, как я

О, так пруд собственный? Давняя мечта построить собственный пруд... но на всех фазендах как назло высокие места и не подходящие для пруда почвы ) Высокие и супесь... хотя для жизни хорошо.

В этом году не успел, но в будущем году буду пытаться копать прудик , устилать его бутилкаучуковой пленкой, с мелководной зоной... запущу карасиков.

greenwood:

Сообщение от Jefa Купили бочку на 40 литров малька где ?

В рыбхозе видимо:)

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#55

Карпа, белого амура и сомиков, брали мелочью в рыбхозе.

Кормим зимой комбикормом, летом очень редко - еду находят сами. Пруд 3 сотки, зимовальная яма 2.5 метра, есть доступ свежей воды, фонтанчиком.

Зимой бъем кислородные дырки при сильных морозах.

Окунь не выжил, пробвали.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#56

У нас так мужики и деды делают, возле пара поселков есть пруды, ну они в складчину закупают малька.

При этом доступ на пруд свободный, только не наглеть конечно и сетями не ловить, могут и вилы в задницу воткнуть))

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#57

С наступающим, сегодняшнее

greenwood:
так оно ...ну примерно, как полторгового зала Ашана
Чего там видеть то - сам рыбу кормлю и всех по имени и отчеству знаю :)...

Если есть карась, то 90% что есть и щука. Мало, но есть.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
seosniks
На сайте с 13.08.2007
Offline
389
#58
humbert:
С наступающим, сегодняшнее


Если есть карась, то 90% что есть и щука. Мало, но есть.

Рыбка супер, я вчера стерлядку купил на рынке живую, 1300 рублей вышла.

Но рыбка класс.

И вас С наступающим, пусть новый год будет еще лучше старого.

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#59

[Удален]
#60

Сьездил в магазин, поймал полкило красной икры. Учитесь, дети, как нужно под нг рыбачить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий