Агафонов 2. Смерть от драки возле ночного клуба.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#51

Сегодня опять стрельба была в Калифорнии в супермаркете вроде.

Чего там творится !

Ни в коем случае в России нельзя разрешать покупку оружия и всем каратистам ноги повыдергивать, если вне стен своих секций пинаться еще будут.

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#52
ШАНС-ON:
А то уже страшно становится, подойдет на улице мразь, оттлкнешь ее, а она башкой на штырь.

может же быть и наоборот

Мультур..
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#53
serjoo:
может же быть и наоборот

Наоборот было уже давно, а вот эта мода, обвинять кого-то в том, что невменяемая туша не устояла на ногах и сдохла, пришла совсем недавно.

Совет прост: знай свою дозу. Пей ровно столько, сколько позволяет не терять контроль над собой, своим эмоциональным и физическим состоянием. Выпил больше - виноват сам, и все.

Мне нос тоже ломали по пьяне, еще в молодсти, и я виноватым всегда считал только себя, что нажрался так, что даже сдачи не мог дать толком.

ШеЛеСт
На сайте с 04.04.2007
Offline
91
#54

Я правильно мыслю, если ДР форума будет праздноваться в многоэтажке и если я пару говнюков выкину в окно и их убьёт гравитация, то в темнице мне сидеть 1 год?

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#55
ШАНС-ON:
Бухим надо призумцию виновности впаять давно, бухой - виноват, не согласен - не пей.

+стопиццот!

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#56

ШеЛеСт, а зачем несравнимое сравнивать?

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#57
ШАНС-ON:
а зачем несравнимое сравнивать?

Флуда ради.

Вон грино на каждый глюк ищет американские аналоги. Счастье еще, что оно языками не владеет.

wrangray
На сайте с 26.05.2008
Offline
90
#58
pelvis:
В США преступлений столько же, обращаю внимание - ни одного кавказца.
пс: про испанию вашу деда уже написал. Там столько же, причем опять - ни одного кавказца.

это по каким сведениям? Если мы про убийства ведем речь, то статистика говорит про 10.2, 4.2 и 0.8 человека на 100к населения для РФ, США и Испании соответственно.

Все CPA партнёрки рунета в одном месте (http://allcpa.ru/).
Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#59

greenwood, это все полумеры.

Всех нужно принеприменно кастрировать и стерилизовать. Ибо нефих...

✔ Ну так это... Алексей Д.К.
ШеЛеСт
На сайте с 04.04.2007
Offline
91
#60
Lupus:
Флуда ради. Вон грино на каждый глюк ищет американские аналоги. Счастье еще, что языками не владеет.

Алкоголя онли. Слышать, что пьяный не человек, мол сам виноват ибо пьян - это глупо и печально. Из серии не выходите вечерами т.к. опасно и сами будете виноваты и тиотки в миниюбках сами напросились на изнасилование.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий