Продаю мануал - как найти новую нишу и улучишь конверт(даунлоад траффик)

D
На сайте с 27.09.2012
Offline
83
1029

Не актуально

berserkus
На сайте с 14.04.2009
Offline
101
#1

ну давай за отзыв

"Развивайте свой сайт", - сказал Яндекс, "Развивайте свои алгоритмы", - сказали вебмастера и ушли в гугл... (-=ber$erk=-)
D
На сайте с 27.09.2012
Offline
83
#2

Дал за отзыв berserkus

berserkus
На сайте с 14.04.2009
Offline
101
#3

получил, ознакомился

ман под доры, о чем ТС не упомянул в своем посте

сух и сжат

3 страницы, 2 из которых скриншоты шабов(паблик, 1 из них бесплатно прилагается к SEDу)(догадайтесь какой:))

ТС, пытается намекнуть, что как бы думать надо, курите выдачу и ставьте себя на место юзера

вся инфа и так лежит на поверхности, у olegapro бесплатно и поболее выложено

я уж и не знаю каким надо быть лопухом, чтоб парсить ключи и не смотреть в правую колонку вордстата на предмет дополнительных тематических ниш

мануал в данном виде не стоит и 10 баксов, новичкам бесполезно, матерым ничего нового

если мой отзыв ТС не убедил, то можешь дать еще за отзыв паре дорвещиков, кто сейчас онлайн

22Striker22 например

от меня плюс в карму чтоб не обижался, сворачивай продажи

своим методом продажи все равно складчины не избежишь, нарисуют тебе здесь список на 20 участников, а купит 1, и попробуй ему не отправить

D
На сайте с 27.09.2012
Offline
83
#4
berserkus:
получил, ознакомился

ман под доры, о чем ТС не упомянул в своем посте
сух и сжат
3 страницы, 2 из которых скриншоты шабов(паблик, 1 из них бесплатно прилагается к SEDу)(догадайтесь какой:))
ТС, пытается намекнуть, что как бы думать надо, курите выдачу и ставьте себя на место юзера
вся инфа и так лежит на поверхности, у olegapro бесплатно и поболее выложено
я уж и не знаю каким надо быть лопухом, чтоб парсить ключи и не смотреть в правую колонку вордстата на предмет дополнительных тематических ниш
мануал в данном виде не стоит и 10 баксов, новичкам бесполезно, матерым ничего нового

если мой отзыв ТС не убедил, то можешь дать еще за отзыв паре дорвещиков, кто сейчас онлайн
22Striker22 например

от меня плюс в карму чтоб не обижался, сворачивай продажи
своим методом продажи все равно складчины не избежишь, нарисуют тебе здесь список на 20 участников, а купит 1, и попробуй ему не отправить

Спасибо за объективный отзыв. Я попытался донести, в какую сторону необходимо думать, что бы выбрать хорошую нишу для дорвеев. У меня 2 варианта: закрыть продажу или снизить цену. Пока незнаю как поступить)

ProLiant
На сайте с 07.12.2005
Offline
249
#5
Dendi:
Пока незнаю как поступить)

Правильно поступил в результате. Как Человек, который понял свою ошибку и не стал искать лохов.

Выбирай оптимальный хостинг (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=2053) для стабильного заработка на файловом трафе (https://espays.com/s.php?f=38). ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий