Деньги на YouTube и Adsense

12
SP
На сайте с 28.11.2012
Offline
46
3015

Ту сумму, что показывают нам в YouTube Analytics, это таже сумма что и в Adsens? Т.е. когда сниму деньги с Adsens, на youtube тоже обнулится? Или youtube analytics свое что-то там считает? :) Просвятите пожалуйста по этому поводу. Спасибо.

На первом скрине, в третьем блоке, написано - доход от YouTube 0.01 o_O Что это собственно и зачем? На втором скрине, уже другой общий доход. На третьем, В Adsens тоже по своему :) В общем кто растолкует - большое спасибо и с меня личная видео заставка, если кому нужно :) Канал.

anemak
На сайте с 30.07.2010
Offline
32
#1
SVPFreeProjects:
Ту сумму, что показывают нам ...

уберите названия канала со скрина, нарушаете политику adsense, забанят.

лобстеры, Дон Периньон, белуга, Хеннеси ...
Dimonka
На сайте с 09.09.2009
Offline
60
#2

В Ютабе можешь не смотреть на суммы (зачастую запаздывает, иногда дни некоторые не учитывает), Адсенс показывает правильно.

Star Citizen - самый дорогой космосим (http://star-citizen-ru.ru)
SP
На сайте с 28.11.2012
Offline
46
#3
Dimonka:
В Ютабе можешь не смотреть на суммы (зачастую запаздывает, иногда дни некоторые не учитывает), Адсенс показывает правильно.

Не плохо так запаздывает... Он же показывает больше, чем в адсенсе... Как можно запаздывать наоборот? :)


anemak:
уберите названия канала со скрина, нарушаете политику adsense, забанят.

Если ты не даш им ссылку на тему, может и не забанят ) Спасибо за беспокойство, если можно то без оффтопа.

Angeles
На сайте с 04.11.2011
Offline
11
#4

SVPFreeProjects, ты лучше думай как раскрутить свои видео,а то судя по твоим суммам,первая выплата у тебя, будет ближе к лету)

ЕЗ
На сайте с 14.12.2012
Offline
61
#5

Ждите выплаты не скоро) полгода еще)

feord
На сайте с 28.06.2011
Offline
80
#6

сколько накопилось а то адсенс вообще мизер показывает. тема интересная - деньги ютуба это отдельно от адсенса или вместе?

SP
На сайте с 28.11.2012
Offline
46
#7

Может ктонибудь всетаки на вопрос ответит по теме или нет? Деньги на ютубе (8 баксов) это что?

Angeles, каналу 3 недели и почти 500 подписчиков, если ты раскручивался быстрее, то ты рэмба :))

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Online
428
#8
SVPFreeProjects:
Может ктонибудь всетаки на вопрос ответит по теме или нет? Деньги на ютубе (8 баксов) это что?

Angeles, каналу 3 недели и почти 500 подписчиков, если ты раскручивался быстрее, то ты рэмба :))

На все эти вопросы вам уже отвечали в одной из миллиона созданных вами же тем.

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
SP
На сайте с 28.11.2012
Offline
46
#9
TheVS:
На все эти вопросы вам уже отвечали в одной из миллиона созданных вами же тем.

Я смотрю Вы любитель языком по трепать? На этот вопрос никто не отвечал. Может мне и в этой теме ответили, а я не вижу?

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Online
428
#10

"Потрепать" пишется слитно.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий