Безвредный копипаст

12
R7
На сайте с 08.04.2011
Offline
40
1197

Приветствую. После какого порога и каких показателей можно не бояться добавлять на сайт полностью не уникальные материалы, естественно со ссылкой на источник? Читал, что один трастовый сайт стырил статью и ранжировался выше первоисточника. Такое возможно?

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#1
Ryslan777:
Читал, что один трастовый сайт стырил статью и ранжировался выше первоисточника. Такое возможно?

Возможно. Если вашему сайту пару лет, то можете часть контента тырить, но подумайте о других сайтах...

A
На сайте с 12.12.2012
Offline
1
#2

Ryslan777, чёткого ответа на этот вопрос дать нельзя. Приведу пример: я разрабатывал сайт для тротуарной плитки, так после сдачи заказа, заказчик начал копировать статьи и вставлять их на свой сайт. Сайт активно рос 3.5 месяца, и очень быстро упал(

S
На сайте с 25.01.2012
Offline
68
#3
Ryslan777:
Приветствую. После какого порога и каких показателей можно не бояться добавлять на сайт полностью не уникальные материалы, естественно со ссылкой на источник? Читал, что один трастовый сайт стырил статью и ранжировался выше первоисточника. Такое возможно?

У меня такое всю дорогу. У меня берут мои материалы, и те, кто пожирнее, в выдаче выше. Правда, только в яндексе. С ними не ругаюсь, бо статей многа, такое каждый раз, а посему ответ прост - алгоритмы яндекса слабые. Гораздо слабее и хуже гугля. Такие дела

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#4
Ryslan777:
Приветствую. После какого порога и каких показателей можно не бояться добавлять на сайт полностью не уникальные материалы, естественно со ссылкой на источник? Читал, что один трастовый сайт стырил статью и ранжировался выше первоисточника. Такое возможно?

Возможно. Сайт может полностью состоять из копипаста, главное, чтоб он был явно интересен пользователям и нес, что то свое.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
domen4ik
На сайте с 11.10.2010
Offline
126
#5
hits:
Ryslan777, 50 шт в день

Что 50 штук в день? hits, вы дэбил или тупо посты набиваете? Вопрос ТСа читали хоть?

PS. От вашей мегазадвинутой подписи у меня еще с утра мозг в конвульсиях бьется.

Ryslan777, нет разницы. Риск есть всегда.

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#6
Ryslan777:
После какого порога и каких показателей можно не бояться добавлять на сайт полностью не уникальные материалы, естественно со ссылкой на источник?

Нет такого порога. Можно сразу после создания добавлять копипаст.

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
domen4ik
На сайте с 11.10.2010
Offline
126
#7

Потерто....

J
На сайте с 18.12.2004
Offline
238
#8

ТС, не забивайте себе голову ерундой.

Во-вторых, пост Присуща полностью отражает картину, можно создать УГ с полностью уникальным контентом и не войти даже в индекс, а можно насобирать на сайте 100% копипаст на редкую тему, и войти по этой теме практически моментально в ТОП1.

Аттестация рабочих мест в Мурманске (http://arm.com.ru/)___Помоги детям песком (https://vk.com/kindcenter)
R7
На сайте с 08.04.2011
Offline
40
#9

А каково мне минусы ставите? Не похожее ли говорится в ваших новостях - /ru/news/14022

mrTako
На сайте с 15.12.2012
Offline
38
#10
Noctes:
Нет такого порога. Можно сразу после создания добавлять копипаст.

И толку от таких текстов.

донт фак май майнд ибо безрезультатно
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий