WebEffector - бодро продвигаем сайты автоматом, часть 5!

KD
На сайте с 27.08.2009
Offline
73
#371

вдесятке, все эти сентенции про итерации и конфедерации - не больше, чем банальный чёс по ушам...

есть ряд тонкостей, которые ваши тезисы в пух и прах разбивают...

во-первых, продвижением занимаются не 142 млн человек в стране, а намного меньшее количество, допустим, 100.000 человек (цифра условная, но более-менее приближенная к реальности), рефероводы к вам привели, допустим, 70.000 человек (не факт, что все эти 70К воспользовались вашими услугами, но люди эти были приведены), при этом они вложили в этот привод Х руб./усилий. Для того, чтобы довести оставшиеся к вам 30К народа, рефероводам необходимо применить 10Х усилий, естественно, что у них желания на это нет, так как выхлоп не будет соответствовать затратам... это банальное правило экономической теории, что в условиях ограниченного числа потребителей привлечение каждого последующего будет дороже предыдущего... допускаю, что ваши работники этого не знали, когда создавали реферальную программу, но это не повод для "во-вторых",

во-вторых, начали свою работу с кидка старых клиентов - рефераловодов и продвиженцев... как? рефераловодов по боку - люди вкладывали силы и средства в продвижение вашей системы, и теперь получают доход с инвестиций, и не ваше дело, что они не приводят больше людей - соглашением с ними не было предусмотрено, что они обязаны к вам приводить людей до конца жизни, в отличие от вашего обязательства уплачивать им вознаграждение, они не ваши сотрудники, они ваши ИНВЕСТОРЫ! а продвиженцев - повышением стоимости ставок и "в-третьих"...

в-третьих, карты скидок - это хрестоматийный вид кидалова, когда собираются кого-то вышвырнуть и пытаются отжать с него максимум возможного.Я больше чем уверен, что в прошлом году вы уже были в курсе своих последующих изменений, и напоследок решили выжать из своих клиентов, которые несомненно уйдут, максимум возможного, придумав это разводилово с картами... обнулив учётки, мне толка с них ноль.

в-четвёртых, в бизнесе, где меня контрагент прокинул, я бы с ним либо не стал бы вообще иметь дел, либо под "предоплату" и с компенсацией прошлых потерь, в вашем случае - это "покажите результат для начала"... не представляю, какую надо совершить революцию, чтобы вновь довериться вам... ибо завтра вы уйдёте, придёт ещё какой-нибудь Пупкин и скажет, что партнёры - это фуфло, должны быть дилеры и дистрибьюторы, а мин. ставка для продвижения - 3$...

---

кидалово - не лучшее начало для работы. если вы не оцениваете эти нововведения как кидалово, это не означает, что оно таковым не является.

icq 385785596
В десятке
На сайте с 17.08.2007
Offline
135
#372

Это причина:

artby:
Новых нет и не будет.

А это следствие:

artby:
Вот и сижу курю бамбук

Реф. программа должна работать. А работать она будет только тогда, когда рефоводы будут в систему привлекать пользователей.

На данный момент большая часть именно активных рефоводов/агентов перевелись на партнерские/агентские типы аккаунтов, и если судить по объему возросших выплат - не жалеют.

Без труда - и рыбку из пруда... (с) Народ.

---------- Добавлено 12.04.2013 в 14:39 ----------

KonovalovD:
бла бла бла...

Не люблю теоретиков. Голосую за практиков. Привести пару рефералов за 3 месяца - сможет и ребенок при желании.

KD
На сайте с 27.08.2009
Offline
73
#373

Аристотель: на надо спорить с первым встречным, а лишь с тем, кто стремится к истине...

извиняюсь, вдесятке, я не по адресу обратился, тут стена.

В десятке
На сайте с 17.08.2007
Offline
135
#374
KonovalovD:
Аристотель: на надо спорить с первым встречным, а лишь с тем, кто стремится к истине...
извиняюсь, вдесятке, я не по адресу обратился, тут стена.

c'est la vie (такова жизнь)

Вот вместо того, чтобы посты строчить на форуме, лучше б пару рефералов привели и спали спокойно, получая 10% вместо 2,5 =)

KD
На сайте с 27.08.2009
Offline
73
#375

мне рефералы нафик не упали :) ситуация противна - кидают и завлекают одновременно.

Drakasmit
На сайте с 21.05.2008
Offline
90
#376

🤪 вы "интервью" по телефону у новых пользователей всегда берете или я особенный?

Хоть с девушкой поболтал.

Торт
A_B_C
На сайте с 28.12.2007
Offline
123
#377

А http://client.webeffector.ru работает ? Или только у меня проблемы с заходом в аккаунт ?

hYPER-ok
На сайте с 09.10.2010
Offline
71
#378

Лежит, сам опечалился :(

marybess
На сайте с 24.09.2012
Offline
38
#379

Просим извинить за причиненные неудобства. Чиним.

---------- Добавлено 12.04.2013 в 17:44 ----------

Проблемы устранены.

На службе у пользователей WebEffector (http://webeffector.ru)!
В десятке
На сайте с 17.08.2007
Offline
135
#380
KonovalovD:
мне рефералы нафик не упали :) ситуация противна - кидают и завлекают одновременно.

Т.е. вам просто нечем заняться и поэтому вы посты тут набиваете?

---------- Добавлено 12.04.2013 в 17:58 ----------

Drakasmit:
🤪 вы "интервью" по телефону у новых пользователей всегда берете или я особенный?

Хоть с девушкой поболтал.

1. Поднимаем отдел аккаунтинга, поэтому качество обслуживания старых клиентов и информирования должно будет расти.

2. Развиваем отдел продаж, поэтому звонки от менеджеров, в скором времени, должны будут получать все новые пользователи.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий