Когда модераторы ЯК обзванивают?

infin1ty
На сайте с 03.06.2009
Offline
116
786

Приветствую всех кто зашел в топик!

У меня возникла такая ситуация: я совсем недавно (7 дней назад) подал иск в WM на одного человечка, который меня начал игнорировать после переведения нн-ой суммы денег за услуги по сайту нашей компании. После подачи иска кошелек заблокировался и человек вышел на связь и ерзает в разные стороны с ответами. (видимо не успел деньги слить с кошелька)

Так вот, позавчера нам офис значит звонят из ЯК, спрашивают, существуете ли вы еще, как работается...

Мой опыт работы с сайтами с ЯК ~4 года, за все это время, нам ни разу не звонили, не выясняли ничего.

Вот стало интересно, это сотрудники ЯКи сами прозванивали каталог или мой дружок-должник решил мне подгадить? :)

Alex91
На сайте с 30.12.2007
Offline
258
#1
infin1ty:
Так вот, позавчера нам офис значит звонят из ЯК

А как представились?

C Уважением, Алексей
BL
На сайте с 05.12.2009
Offline
71
#2

infin1ty, Прозванивают частенько..но не факт что это они были

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
infin1ty
На сайте с 03.06.2009
Offline
116
#3
Alex91:
А как представились?

Разговаривал не я, меня в офисе не было. Передали что звонили вот из ЯК (представились) ну и вот спросили. Сотрудник ответил на вопросы, не особо видимо даже обратил внимание на разговор (треск по телефону у нас постоянно, звонят по работе). Мне сообщили уже на следующий день.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий