Все позиции гугла упали за один день! Что делать?

P
На сайте с 15.09.2012
Offline
37
1123

Что за ошибка произошла на сайте atletic-food.ru, сайт не забанен, индексация стабильно растет, но позиции за один день все упали за 101+, а были в топ 5-10, когда позиции восстановятся, что вообще произошло, хотя бы в кратце???

Была посещаемость 400 в сутки, теперь 140.

Индекс гугла стабилен, не падал, пиар 3.

Может сайт под санкциями? как проверить? вроде проверял не забанен.

Контент уникальный процентов на 50. За последнюю неделю ничего на сайте особого не производил, ссылки стабильные, быстро не закупались. всего на сайт на 7 тыс в месяц.

Выпали даже те позиции на которых уникальный контент и которые были в топ 3.

Кто может реально помочь за адекватную плату (сам не понимаю ничего, хотя стаж раскрутчика 1.5 года)

пишите, пожалуйста, purik.85@mail.ru

MS
На сайте с 25.06.2009
Offline
104
#1

что то я тоже сегодня 2 одностраничных сайта в гугле не могу найти, а были в топ 3 уже месяц

печально(

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#2

purik, такое понятие "пингвин" слышали когда нибудь в течение своего длительного стажа? а ведь "пингвину" и года нет.

YX
На сайте с 12.12.2012
Offline
0
#3

Вам сюда

/ru/forum/760558

активно обсуждаем.

УС
На сайте с 04.10.2011
Offline
65
#4

<strong> убери - не позорь интернет таким текстом на главной

бамболео бамболео
DE6
На сайте с 06.10.2011
Offline
22
DE6
#5

Внутрянку сайта приведи в порядок а потом уж плачь! Где нормальные тайтлы ? Дискрипшн не везде есть... откорректируй стронги , плотность, кучность ключевых слов! Описание товаров крутотень... одна фраза это не описание минимум 100 символов без пробелов ... проверь анкоры и ссылочную массу!

И вообще у тебя сайт по Росии зачем тебе гоша? тебе яша нужен или же у тебя основной траф с гоши? Если так то брат ты не в том направлении движешься.... Яша тебе нужен а не гоша....

Q1
На сайте с 04.04.2010
Offline
121
#6

Яша наверно не любит таких. А вообще у многих позиции просели. И в Майле тоже..

Просто больше денег - monsterwap.com (https://monsterwap/welcome/GRR5) Регистрация открыта для всех!
W
На сайте с 13.12.2012
Offline
53
#7

За такое изобилие strong'a - "Florida" должен был сработать... и видимо сработал - учитывая резкое падение.

doom_seller
На сайте с 22.01.2009
Offline
78
#8

purik, а текст таки у Вас совсем маленько переоптимизирован 😂

А вообще перед тем как создавать топик неплохо было бы не то чтоб воспользоваться поиском, а хотя бы просто посмотреть на на несколько тем ниже - тут каждая 3я тема про "У меня слетели позиции... ааа.. что делать???!!!!!"

s17t

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий