Наручные часы вымирают?

[Удален]
#61

.kero., наручные часы - самая практичная вещь для просмотра времени :)

Я смотрю Вы на аватаре в белой рубашке. Зачем такую непрактичную вещь купили? На эти деньги можно 5 футболок купить немаркого серенького цета :D

Gleb
На сайте с 13.03.2006
Offline
46
#62

А почему у деловых людей не должно быть сотового?

Да и галстук носят не все деловые люди, лично я вообще считаю галстук - это указатель куда надо идти собеседнику.

А вот небольшой случай из жизни:

Председатель департамента правления одного из лидирующих банков ездил на автомоблие Toyota Camry 20-ка, по иерархии те кто сидят на его шее, не могут купить машину дороже хотя карман позволяет купить машину по цене в 10-15 раз дороже чем у него, короче говоря они не знали как поступить ведь ну не престижно им ездить на всём дешевле $12К, короче нашли выход ребята - подарили ему на день рождения Mersedes S500 W220 (2005 г.в.), короче говоря такая же ерунда с часами, если ты представительный человек и у тебя в подчинении куча народу, ты не можешь ходить в спортивном костюме (исключение когда охранник играет роль тебя, а ты охранника), т.к. по хорошему подчиненные не могут себе позволить то что дороже чем носишь ты. И часы в том числе.

Party
На сайте с 03.11.2005
Offline
38
#63

Эта тема разбередила старую душевную рану... Из Германии привезли мне несколько лет назад часы именно такие, как я хотела - классические, черный кожаный ремешок, похожи на мужские. Походила с ними года два, а потом несколько разных мастеров у нас не смогли подобрать к ним подходящую батарейку. Наверное, подходящие есть только у производителя. Так они и лежат в тумбочке, а я хожу без часов, ибо не нравится ничего.

Нет мира, кроме тех,
к кому я привык,
и с кем не надо нагружать язык...
[Удален]
#64
Gleb:
Да и галстук носят не все деловые люди, лично я вообще считаю галстук - это указатель куда надо идти собеседнику.

Ага, летом шорты, майка, шлепки. Зимой валенки и телага. Вот одежда современного делового человека. Ужас.

По поводу же машины не круче, чем у босса - феодализм какой-то.

[Удален]
#65

Party, не верю! Батареек много, но ини все стандартные и везде уже есть. К плохим мастерам ходили. Назовите производителя и модель - узнаю какая батарейка нужна.

.kero.
На сайте с 03.04.2005
Offline
142
#66
javadf:
Я смотрю Вы на аватаре в белой рубашке. Зачем такую непрактичную вещь купили? На эти деньги можно 5 футболок купить немаркого серенького цета

Раньше я любил пиджаки и костюмы, около года назад что-то во мне поменялось. Теперь предпочитаю качественные строгие вещи, но более свободные и яркие. А рубашка с тех пор.

Реклама гугли молодец :)

L
На сайте с 12.11.2005
Offline
39
#67

Присоединяюсь к тем, кто с часами. Отличное мужское украшение и практичная вещь. :)

Nik33
На сайте с 04.08.2005
Offline
58
#68
Party:
Походила с ними года два, а потом несколько разных мастеров у нас не смогли подобрать к ним подходящую батарейку.

думаю, что это решаемая задача ;)

Как уже написал javadf, все батарейки стандартны..

Выбор уже сделан! Тебе осталось принять его..
Gleb
На сайте с 13.03.2006
Offline
46
#69
javadf:
Ага, летом шорты, майка, шлепки. Зимой валенки и телага. Вот одежда современного делового человека. Ужас.

ну это крайности.. можно просто хороший костюм, а у рубашки всё же верхняя пуговица должна быть растёгнута, при этом воротник рубашки не должен ложиться поверж пиджака!

javadf:
По поводу же машины не круче, чем у босса - феодализм какой-то.

Уж.. извините в какой стране живу.

И вообще Alfred Dunhill рулит!

DmitryX
На сайте с 30.06.2001
Offline
174
#70

НА часах смотреть время удобнее. Часы - это единственное классическое имиджевое мужское украшение. Если дешевые, - тогда действительно лучше на телефоне смотреть время...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий