Сколько это стоит?

1 234
Милованов Ю.С
На сайте с 24.01.2008
Offline
196
#21

sabotage, да Вы прям злодей, хотели бюджет(семейный?) выведать у ТСа. Такие масштабы спецопераций не снились ни Анне Чапман с ее компанией, ни даже самому Штирлицу:)

ТС, раз уж так хотите узнать - держите: 500$+

Хватит? или много/мало? Могу прибавить/убавить:)

ЗЫ. хочу машину, 4 колеса, чтобы они крутились как у моего соседа. Чтобы двери были, а как без них. Двигатель тоже не помешает, да и чтобы лошадей на 200+ был. ТС, под такую хотелку подходит 100500 автомобилей, цена которых от 15к$ до 2мульонов(ну бугати вирон тоже же подходит)...

Подпись))
[Удален]
#22
Saitoff:
Вот образец ТЗ в общих чертах... У вас пока только "хочу, как у него"... Без ТЗ вам тут точно никто ничего не скажет!

Проще самому освоить и сваять, чем такое ТЗ составлять 😂

Милованов Ю.С
На сайте с 24.01.2008
Offline
196
#23

ТС, вот на этом сайте Вам сделают и без ТЗ. Тока он бывает недоступен, потому что много желающих:)

Saitoff
На сайте с 27.05.2011
Offline
71
#24
spstoki:
Проще самому освоить и сваять, чем такое ТЗ составлять

ТЗ нет и составлять не хочу. Бюджет не оглашу... Удачи в поисках)))

С
На сайте с 19.08.2011
Offline
51
#25

ТС, разделы кабинета описаны, а что за ними кроется (на 50$ или на 2000$) вообще не ясно. Ну раз Вы такой прошаренный, потратьте свое время (30 минут), составьте грамотное ТЗ и все! Никаких насмешек, никакой воды. Это же так просто.

FelixRaven
На сайте с 03.01.2011
Offline
64
#26
spstoki:
В общем вот что примерно нужно

Блог, логотип, примерно 15 кнопок, ведущих на различные разделы и подразделы, вывод новостей.

Топ пользователей - ник-страна-город-суммы (самый успешный)

Регистрация

Личный кабинет

В личном кабинете

Топ

Статистика:

Баланс
Перевести
Продать
Продано
Получено
Бонусы
Реферальные

(даты, от кого, кому, сколько)

Новости - подвкладка последние новости - все новости

Профиль

Ник
Настоящее имя
Пароль (сменить пароль)
E-mail
ICQ
Отображать в топе-не отображать в топе

В общем как-то так.

---------- Добавлено 13.12.2012 в 08:49 ----------

Короче здесь нужен человек, который поддержит идею, а не который будет постоянно спрашивать "сколько платишь"

Домен раскручен и изначально на него минимум 1 к вкладчиков ломанётся. Главное всё это красиво и качественно оформить, но опять же - не бесплатно.
Платить готовы, но в пределах разумного, а здесь видимо только завсегдатые сидят.
Наверное на биржах труда искать надо.

Напиши в ЛС обсудим вопрос, о цене пока говорить рано, нужно с ТЗ разобраться сначала

IL
На сайте с 20.04.2007
Offline
435
#27
sabotage:
Уже не смешно. Заканчивай тупить, свои 70$ потрать на подружку.

Саботаж от sabotage 😂

spstoki:
Домен раскручен и изначально на него минимум 1 к вкладчиков ломанётся. Главное всё это красиво и качественно оформить, но опять же - не бесплатно.
spstoki:
Короче здесь нужен человек, который поддержит идею, а не который будет постоянно спрашивать "сколько платишь"

Работать за идею? Судя по описанию, не думаю, что сама по себе Ваша идея вдохновит на подвиги.. Разве что "долевое участие" (естественно, без оформления)..

spstoki:
Мне нужна реальная оценка! Тоесть я хочу узнать реальную стоимость такой работы, которую один кодер выполнит за три дня, взяв за это 200 у.е. (например), а другой будет выполнять её 2 недели и попросит в два раза больше.

Про реальные оценки сферических коней в вакууме уже много написали.. чуток добавлю - надеюсь, будет не лишним для понимания..

Вам как? Чтобы "просто работало"? Или чтоб ещё и нагрузки держало? Количество участников (всего, онлайн), частота "транзакций".. Проект долгоиграющий с (потенциальными) доработками или можно наговнокодить по-быстрому и свернуть?

Ещё моменты скользкие есть - "глюкнет" система (к примеру, округлилось чего-нибудь не в ту сторону, умножилось на коэффициент.. деньги с одного счёта ещё не ушли, а на другой пришли.. реферал не туда привязался, матрица недораспалась) или зайдёт/хакнет личный кабинет какой-нибудь "Вася" и переведёт-выведет 100500к себе.. а объяснять, что решили на кодере 70(0(0)) вечнозелёных/деревянных сэкономить..

... :) Облачные серверы от RegRu - промокод 3F85-3D10-806D-7224 ( http://levik.info/regru )
B
На сайте с 23.10.2006
Offline
170
#28

Готов выполнить абстрактный заказ за $300, срок 2 недели.

Если принципиально необходимо

spstoki:

пользователя должен зацепить не сам блог, а навороченность личного кабинета

то стоимость $600-$1200 срок месяц.

PS.

Под навороченностью понимаю стильный дизайн, не перегруженный интерфейс, вылизанные элементы дизайна.

VHS-1980
На сайте с 21.05.2010
Offline
91
#29

Ужас прям какой... Парни, да вы что, за сотню баксов я и 30 кнопок на странице нарисую!!!! Зажрались, блин.

Клиент то теплый, ему только кнопки нужны, да в личном кабинете какая-то табличка.

Ну а если серьезно, ТС либо тролль, либо дятел, уже после второй страницы любого топика с таким ТЗ становится понятно, что ничего у ТС не получится. Или программер не сделает тогонезнаючего, или сделает, но совсем не то.

K
На сайте с 20.07.2012
Offline
3
#30

думаю, что не меньше 20тыс. деревянных, опять же надо исходить из функционала и нагрузки

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий