Продам способ вывода денег с eBay купонов

B
На сайте с 04.12.2012
Offline
2
3703

сабж.

Стоимость вывода ~4$ при наличии у вас б.к, если б.к. нет, возможно купить виртуальные б.к. (например: Qiwi), тогда вывод составит 4+ст-ть выпуска б.к.

Вывод денежных средств осуществляется 21 день, в этом никто не участвует кроме Вас и PayPal.

Продаю способ за 5$, мне не интересна данная тема, т.к. профит 300 рублей с 1 б.к., поэтому так дешево (для каждого вывода средств нужна новая банковская карта).

Продам через гаранта либо деньги вперед, могу на пробу дать 1-му с оооооочень высокой репой, за отзыв (естественно неоглашение способа, сам пусть угарает):idea:

Повторяюсь, срок вывода денег - 21 день (максимальный срок, обычно на порядок меньше), поэтому полную гарантию Вам не сможет дать ни гарант ни т.п., хотя Вы можете подождать пока кто-то выведет, а пока запасаться акками всеми правдами и неправдами.

Если кто-то не захочет делиться способом, готов рассмотреть возможность продажи способа только в 1 руки.

п.с. Если Вы английского не знаете, то лучше не стоит пытаться.

п.с п.с. Деньги можно не выводить а собрать все на одном акке и купить себе какой нить огрызок за 700$:)

связаться со мной можно по icq 837503 или в пм)

seosniks
На сайте с 13.08.2007
Offline
389
#1

ТС, давайте погляжу. Отзыв обещаю.

Сам деньги только трачу на ебее

B
На сайте с 04.12.2012
Offline
2
#2

за отзыв Seosniks ща всю инфу получит, не стучитесь, пожалуйста

O
На сайте с 28.06.2009
Offline
60
#3

создаешь свой магазин, или просто выставляешь на продажу товар а потом его продаешь "сам себе" так?

B
На сайте с 04.12.2012
Offline
2
#4
oleshkanew:
создаешь свой магазин, или просто выставляешь на продажу товар а потом его продаешь "сам себе" так?

что-то типа того:)

VictorSamus
На сайте с 22.02.2011
Offline
98
#5

Сложно стать там продавцом? И выложить там свой товар?

seosniks
На сайте с 13.08.2007
Offline
389
#6
VictorSamus:
Сложно стать там продавцом? И выложить там свой товар?

Можно, но там очень много гвоздей, ваш аккаунт могут блокировать, советую почитать

ebay-forum.ru

---------- Добавлено 12.12.2012 в 09:03 ----------

seosniks:
ТС, давайте погляжу. Отзыв обещаю.
Сам деньги только трачу на ебее

И так Тема предложенная Тсом Рабочая Но она давно спалена на серче Зы кстати другой автор ее продавал в 1000 раз дороже )))

Но немного в ином виде и то что предлагает Тс сработает но не уверен что более 1 раза, хотя как

Это временные акции проводимые ebay. Акция действует до Нового года.

Один раз купить можно, но более раза хотя некоторые и по сотне покупок делали)))

Я лично бы не парился, хотя кому то это будет инетресно.

B
На сайте с 04.12.2012
Offline
2
#7

Изначально и предполагался вывод д.с по акции forum.searchengines.ru/showthread.php?t=759955.

в связи с геморрностью и возможными затратами на б.к установлена стоимость 5$, чтоб уже с 1го купона окупить затраты и быть в плюсе:)

Причем б.к карта как оказывается нужна только одна, но периодически пейпал хочет за купон еще одну... Поэтому все плюсы и минусы изначально описаны... На акцию к новому году тема работает, и затраты полностью составляют 81 цент при этом вы получаете 15$

---------- Добавлено 12.12.2012 в 10:19 ----------

П.с и я не отрицаю, что по злоупотреблении т.е не 1 купон -1 б.к деньги можно не получить, но в любом случае человек рискует только 81центом..

При злоупотреблении алкоголем тоже проблемы бывают:) все нужно в меру)))

B
На сайте с 04.12.2012
Offline
2
#8

удалось снизить затраты до 35 центов, т.е. вы рискуете при методе 35 живыми центами

Необходимо для участия - 1 банковская карта с балансом 2 бакса (в любой валюте)

Я предоставляю полное пошаговое описание Ваших действий со скринами основных моментов...

wilddeer
На сайте с 01.07.2011
Offline
39
#9

Вся проблема в том, что на Ebay стоит ограничение по кол-ву продаж и кол-ву Д.С. получаемых за месяц.

B
На сайте с 04.12.2012
Offline
2
#10

в последний раз было ограничение 10 товаров на общую сумму >500$, не думаю что кто то в здравом уме решиться более 150$ на 1б.к. кинуть...

сейчас может изменились условия, не знаю

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий