Осторожно, мошенник!

KuBalDa
На сайте с 26.09.2010
Offline
30
#151

misters911, его должны поймать скоро, ждем.

Dmitry77777:
Да всё!.. Закроется скоро эта вся комедия. Не за горами последняя серия. Я позвонил папиному другу в Москву. Сказал найдёт. Хоть и отругал конечно.( И папа высказал своё..(
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#152
misters911:
в личке уже вроде выясняли за что и почему

Да, пардон, вспомнил. Извините - много народа пишет в личку, после решения вопросов я обычно сообщения удаляю - так что могу иногда и запамятовать.

misters911:
Чтоб приехали нормальные ребята и рассказали что такое хорошо и что такое плохо... чтоб потом его последователи 100 раз подумали стоит брать чужое или нет

Ну смотрите, что у нас получается.

Мошенничать - это, действительно, нехорошо, тут я с вами согласен.

А вот давать взятки - это разве хорошо?

Пытаться попасть в Каталог не честным путем, а с заднего крыльца - это хорошо?

А теперь скажите - откуда бы взять "нормальных" ребят, которые приедут и покажут всем взяткодателям что такое хорошо и что такое плохо?

misters911:
думаю таких как я которые редко пишут то же много но не отписывались в этой теме.

Очень много, реально много. Но каждый думает, что кто-то другой должен найти нормальных ребят и наказать мошенника. Один даже пошел совсем далеко - позвонил папиному другу в Москву и попросил прислать нормальных ребят.

Видимо, ребята еще в пути - судя по тому, как мошенник стремительно богатеет. И будет богатеть - пока будут находиться желающие пойти на обман.

The Piper at the Gates of Dawn.
[Удален]
#153

>> Виктор Вальнов <weltorjkf@yandex.ru>

>> Добрый день, на счет добавления вашего сайта в DMOZ каталог, советую обратиться на серче к >> Cell его icq 149984363 или скайп powenteh. mail cellmod@mail.ru

>> Является старшим редактором, и имеет доступ к большинству разделов для модерации. На форуме >>ведет несколько тем о dmoz каталоге, отвечает на вопросы.

>> Добавлял через него сколько сайтов 2 месяца назад, цена была 60$ за сайт.

>> Работает уже давно, только положительная репутация, но лучше обращаться по указанным выше >> контактам, т.к не афиширует эту тему публично.

>> По срокам добавлял в течении пары часов после оплаты.

пришло на рабочую почту

ктото сильно нелюбит Cell

M9
На сайте с 18.08.2010
Offline
64
#154
Cell:

А вот давать взятки - это разве хорошо?

конечно не хорошо, но пока без этого никак не получается, и не только в СНГ но и забугром, просто не все афишируется и циферки другие..

Cell:

А теперь скажите - откуда бы взять "нормальных" ребят, которые приедут и покажут всем взяткодателям что такое хорошо и что такое плохо?

...а вот тут надо идти другим путем, уверен что в Россис есть отдел интернет коррупции или что то в этом роде, написать на подобии коллективного заявления и т.п и пустить в ход механизм влияния.. (ну и смотрим пост выше если не сильно двигается ускорить процесс, так сказать посодействовать поиску))

Cell:

И будет богатеть - пока будут находиться желающие пойти на обман.

..а вот тут опять готов поспорить, письмо от этого клоуна я как и писал в личке принял за 100% продвижение регистрации. (и что написано именно от пользователя Cell который дорожит своей репутацией и не хочет пачкаться из за этих копеек которые ускоряют процесс регистрации) просто как часто в жизни бывает есть человек который решает вопросы, без фигурирования человека который все решает - тоесть мошенник ваше доверенное лицо. И кстати почему не сильно удивило, потому что у Яндекса есть официально платная основа попасть в каталог, так может и здесь есть вариант, но немного по другому🍿 Ну как то так...

п.с в старые времена в арабских странах отрубали для начала палец - потом руку, вот пока не будет наглядности мошенничество будет процветать🤪

Мои сайты -рулонные шторы (https://www.roleta-sale.org/), аквафорум (http://aquafun.com.ua), козоводство в Украине (http://kozovodstvo.com.ua), Мой Ютуб канал (https://www.youtube.com/channel/UC_LByi0qFnmUWxCqAQ7bm0w?view_as=subscriber)
Sentoro
На сайте с 18.03.2007
Offline
149
#155

Сегодня мошенник под ником в аське Cell пытался кинуть меня и покупателя с аськи 149981363

Продается СДЛ на тему инвестирования (http://www.telderi.ru/ru/viewsite/903457)
I
На сайте с 15.01.2013
Offline
3
#156

Сегодня получил письмо отправлено посетителем по имени Виктор с помощью формы обратной связи Письмо следующего характера.

Имя: Виктор

Email:: lergo@yandex.ru

Сообщение: Добрый день, на счет добавления вашего сайта в Яндекс Каталог, советую обратиться на серче к Cell его icq 149984363 или скайп powenteh.

Является старшим редактором в Дмоз, и Яндекс Каталоге, и имеет доступ к большинству разделов для модерации. На форуме ведет несколько тем о dmoz каталоге, отвечает на вопросы.

т.к Дмоз является бесплатным каталогов (но за небольшую плату он добавляет в каталог сразу)

Добавлял через него несколько сайтов 2 месяца назад, цена была 60$ за сайт.

На счет Яндекс Каталога, прошел только один сайт у меня с ним, цена вознаграждения составляла на тот момент 5000р, т.к принимался он на условно бесплатной основе.

Работает уже давно, только положительная репатуция, но лучше обращаться по указанным выше контактам, т.к не афиширует эту тему публично.

По срокам добавлял в течении пары часов после оплаты

Вы можете использовать эту ссылку для ответа: lergo@yandex.ru

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#157

Дорогие мальчики и девочки!

Большая к вам просьба - не превращайте этот топик в филиал раздел "Апдейты".

Не стремитесь во что бы то ни стало тут отметиться фактом получения письма от мошенника.

Топик создан с целью помочь пользователям не попаться на удочку - благодаря хорошей индексации этого форума, все данные могут довольно быстро оказаться в индексе поисковых систем. Это может кому-то быть полезным - при условии, что человек будет пользоваться поисковыми системами.

Поэтому, пишите здесь только значимую информацию - почтовые ящики, аськи, кошельки, номера телефонов.

И только те, которые еще не были упомянуты в топике.

Замусоривая топик, вы затрудняете другим пользователям его чтение.

Прошу уже об этом, наверно, уже в пятый раз.

verwalter
На сайте с 22.12.2006
Offline
114
#158

Сегодня пришло письмо о платном размещении в DMOZ (10K рублей)

Данные из письма:

Телефон: 8-915-424-99-49 Павел

e-mail: dmoz_katalog@mail.ru

Провожу экскурсии по Калининграду (https://www.otpusk39.ru) и области. Добро пожаловать!
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#159
verwalter:
dmoz_katalog@mail.ru

Это что-то новенькое.

Можете в личку скинуть подробности?

Что, как, какой раздел предлагался?

Куда пришло письмо и т.д.

lusakan
На сайте с 25.08.2012
Offline
13
#160
Cell:
Вынужден апнуть тему.

Мошенник сменил аську, теперь "размещение сайтов в DMOZ" предлагается с аськи 145601532. Или вот так - 145-601-532.
Пусть поисковики потрудятся :)

Будьте осторожны, не пытайтесь ухватить Христа за бороду за тридцать сребренников.
По некоторым данным он вообще не носил бороды - так что, клацнете только воздух.

Он гад не только в Дмоз пропихнуть предлагает, он еще и под tradeinvestor косит, берет деньги типа за аудит сайтов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий