Требуются хостинг партнёры

pepsicolla
На сайте с 07.10.2012
Offline
57
905

Есть сайт который занимается продажей ПО

Есть официальный сайт куда бы хотелось добавить несколько проверенных качественных хостинг провайдеров в качестве партнеров

Очень часто перед покупкой того ПО клиенты задают такой вопрос "Пожалуйста посоветуйте какой ни будь хороший хостинг, куда можно будет установить ваше ПО"

Для работы нашего ПО требуется следующее программное обеспечение на сервере

Ничего специфического как мы видим нет.

По поводу тарифных планов, интересуют тарифы от 5 и до 10$, но это не предел, как только ваш шаред будет мал можно переселить клиента на vds

Интересуют предложения только от компании.

На вопрос что это мне даст отвечу сразу. Надеюсь что клиенты перестанут отнимать время вопросами о выборе хостинга. Что это даст вам? дополнительных стабильных клиентов.

Если вас заинтересовало такое сотрудничество, то пишите пожалуйста в ЛС ссылку на сайт и характеристику тарифного плана который необходимо будет добавить на сайт, ну естественно и цену на тариф, там же могу скинуть ссылку на сайт, посмотрите за одно что за ПО :)

Реклама: Просто отличный хостинг (http://u.to/9_fuBA)
P
На сайте с 28.04.2008
Offline
173
#1

Здравствуйте.

Интересует сотрудничество с вами. Работаем с 2009 года, разумеется официально. Что вам подойдёт из наших тарифов - Friend-Profi за 5$ http://friendhosting.net/tariffs_2.php и Friend-SDL1 за 10$ http://friendhosting.net/tariffs_3.php

Готов установить вам индивидуальные реф проценты. Так же хотелось бы взглянуть на то, что продаёте вы. Просто из любопытства.

KVM vps на ssd дисках от 3.49$ O_o http://friendhosting.net/vps.php Отзывы о Friendhosting.net тут
pepsicolla
На сайте с 07.10.2012
Offline
57
#2
pavellift:
Здравствуйте.
Так же хотелось бы взглянуть на то, что продаёте вы. Просто из любопытства.

Здравствуйте. Отписал в ЛС :)

---------- Добавлено 10.12.2012 в 23:31 ----------

Кстати еще добавлю, интересует не только русскоговорящие компании, но и те у кого сервера находятся в США, Латвии, Нидерланды, Корея и обязательно разговаривают на английском, так как ПО рассчитано не только для русскоговорящей аудитории. В списках клиентов есть и иностранцы, так что английская версия страницы "хостинг партнёры" как раз таки подойдет именно для таких клиентов.

Если вы оказываете поддержку на двух языках то добавить вас можно будет на английскую и русскую версию сайта.

hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#3
pepsicolla:

Если вы оказываете поддержку на двух языках то добавить вас можно будет на английскую и русскую версию сайта.

Поддержку не проблема оказывать на двух языках, проблема принимать оплату из США и Европы, обычно связанная с агрегаторами, используемыми хостерами и отсутствием англоязычного интерфейса у этих агрегаторов.

Вы бы озвучили объемы заказов на которые можно рассчитывать и подробности предложения, возможно бы больше компаний заинтересовало и было бы с кого выбирать.

ua-hosting.company: серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20 ()
pepsicolla
На сайте с 07.10.2012
Offline
57
#4
hosting_manager:
Поддержку не проблема оказывать на двух языках, проблема принимать оплату из США и Европы, обычно связанная с агрегаторами, используемыми хостерами и отсутствием англоязычного интерфейса у этих агрегаторов.

Это забыл озвучить, согласен что англичане использую в основном пейпал. некоторые используют liqpay. По этому немаловажным остается тот факт что кто то захочет добавится на англоязычную страницу то из вариантов оплаты должен присутствовать как минимум paypal

hosting_manager:

Вы бы озвучили объемы заказов на которые можно рассчитывать и подробности предложения, возможно бы больше компаний заинтересовало и было бы с кого выбирать.

Ну на рынке мы

created: 2009.12.16

Практически недавно вышли на иностранный рынок. Появились первые иностранные клиенты которые заинтересованы в нашем продукте. Если быть точным то их около 10-15, но это только начало.

По поводу предложении, они поступают в основном в ЛС. Как я и просил. Предложении поступило довольно много, из них было выбрано 3 партнера, хотелось бы еще парочку для разнообразия цен и тарифов.

По поводу общей клиентской базы, то она не очень большая и не очень маленькая, но почти 1 миллион рублей чистого дохода принесла. Отсюда и можно посчитать примерное количество клиентов если копия лицензий на одно доменное имя стоит около 2000 тысяч рублей

Проект не стоит на месте, все новые и новые клиенты приходят, естественно не таким образом как у хостинг-провайдеров где в день может придти по 2-4 клиента, но тем не менее само развитие не стоит на месте, и вопросов в тикетнице "Посоветуйте пожалуйста хостинг" становится все больше и больше

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#5

pepsicolla, можем размещать на любом из описанных тут. Канада, cPanel, все заявленные требования удовлетворимы.

Есть около 15.000 ipv4 !!! (http://onyx.net.ua/price.php#ipv4) Качественный хостинг с 2005 года - лучшее клиентам! (http://onyx.net.ua/)
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#6
pepsicolla:
проверенных качественных

Это Вы что, проверенных и качественных клиентам будете предлагать по принципу - качественные те, кто сбежался на зов на серче?

Вот взять тот же Бегет, я у их директора спрашивал, почему они не позиционируются на форумах. Он сказал, что они выбрали такую политику - не будут пиарить себя, а будут хорошо работать, и если им это удастся, то хорошо о них будут говорить клиенты, а не они сами. Заметим, что это достойно уважения, а то, что им это удается - тем более. Соответственно такие сюда не придут, а именно таких и стОит предлагать в первую очередь.

Так что я бы, уж если надо найти именно качественных и проверенных, брал бы качественных и проверенных реально (благо они общеизвестны) и писал/звонил бы руководству.

С уважением, Евгений.
DT
На сайте с 28.11.2006
Offline
298
#7

Можно нас включить. На выбор клиента хостинг на серверах в США, Украины, Германии, России и скоро еще Нидерланды будут. На рынке 8 лет. В ЛС скиньте что за продукт (тоже стало интересно).

Дешевый CloudLinux хостинг (http://www.provisov.net) много площадок в России, Франции, Украине, Германии, Нидерландах, США, Канаде. SSL-сертификат (https://www.provisov.net/blog/2016/10/26/besplatnyj-ssl-sertifikat-dlya-vsex-vashix-sajtov/) бесплатный и предустановленный для всех доменов
pepsicolla
На сайте с 07.10.2012
Offline
57
#8
Jackyk:
Это Вы что, проверенных и качественных клиентам будете предлагать по принципу - качественные те, кто сбежался на зов на серче?
Вот взять тот же Бегет, я у их директора спрашивал, почему они не позиционируются на форумах. Он сказал, что они выбрали такую политику - не будут пиарить себя, а будут хорошо работать, и если им это удастся, то хорошо о них будут говорить клиенты, а не они сами. Заметим, что это достойно уважения, а то, что им это удается - тем более. Соответственно такие сюда не придут, а именно таких и стОит предлагать в первую очередь.
Так что я бы, уж если надо найти именно качественных и проверенных, брал бы качественных и проверенных реально (благо они общеизвестны) и писал/звонил бы руководству.

Вы правы не могу с этим не согласится. У нас есть форум технической поддержки, если будет много жалоб на какого ни будь партнера из списка то естественно мы его уберем из списка и будем искать других.

По сути страница "хостинг-партнеры" как бы придает новую возможность сайту, где клиент перед покупкой скрипта сможет купить сразу и хостинг + самое главное со скидкой нежели чем покупать напрямую без скидки. Или при создании тикета о совете хостера можно отправить клиента на страницу с хостинг-провайдерами а оттуда уже пусть клиент сам выбирает кому отдать свое предпочтение из имеющихся предложении на странице.

Ходить обзванивать и прочее отнимает время и силы, тут на форуме тоже есть надежные хостинг-провайдеры на которых можно рассчитывать и которым можно доверять, поверьте мне они есть, исходя из этого я выбрал пару компании и решил добавить на сайт.

Ps ребята, с кем мы вчера и сегодня договаривались я не успел оформить страницу соответственно и добавить вас, сегодня все доделаю.

Romka_Kharkov, dmitrii_trof, Спасибо большое за ваш проявленный интерес к моей теме, но тема можно сказать уже не актуальна. Хотелось клиентам предоставить выбор, и он есть, но слишком много провайдеров тоже добавлять не хотелось бы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий