было час назад.

123 4
Egor109
На сайте с 13.12.2005
Offline
155
1559

Москва наши дни :) около 21.00

Иду от метро Тимирязевская в сторону гостиницы молодежная по дорожке для пешеходов, почти прохожу половину и вижу двух кексов один одет строгий костюм, большая суммка офисмен типичный и следом за ним от него начинает отдаляться такой аля тинейджер лет под 25-30 и они слева от меня, перемещаються на мою сторону, и идут прям на меня, ну я думаю любое движение бью в сторону, ан нет....

проходит этот офис мен и у него падает "КАТЛЕТА" аж зеленью блестит, тут ее быстро поднимает второй чел я в это время прохожу его, и у меня начинаеться, улыбка напалзает на лицо, вспоминаю конфу КиЗ, и это чюдо бижит за мной и орет

- Мужик делиЦО будем.

я оборачиваюсь спрашиваю

- Делица ?

он отвечает

- Ну да.

Я

- Оставь себе..

и иду дальше тот еще метров 5 за мной пробежал, настырный какой делица иш хочет.

я смотрю он отстал останавливаюсь и смотрю, который схватил катлету как будто уходит с дорожки типа прячица.(все ще идет спектакль)

а потом видно смотрят с моей стороны интереса ноль. Вижу идет этот офисмен к нему выходит этот "кекс" отдает обратно катлету и они идут дальше.

Что еще заметил все было как в кино, и ниодной души. Хотя место проходное. Вечером с собачками гуляют, парочки тусуються.

Было со мной второй раз, первый раз меня догнали обронили, и прям из под ног выхватили, и по схеме. было на метро 1905 года около 2-й звенигородской. оже ничего не получилось.

Хотя ой как хотелось легких денег, но взамен остался без своих.

S
На сайте с 03.11.2005
Offline
40
#1
у него падает "КАТЛЕТА" аж зеленью блестит

А что такое "катлета"? (не знаком с албанским).

Egor109
На сайте с 13.12.2005
Offline
155
#2
sudmed:
А что такое "катлета"? (не знаком с албанским).

А это не албанский, это сленговое название, когда купюры, пухленькая пачка согнуты попалам и перетянуты резинкой или завернуты в пакетик, чтоб обязательно было видно что там оч.много деньгоф. Аля модифицированая кукла с нарезаной бумагой.

Будила чтоб желание. :)

Piligrim
На сайте с 10.04.2005
Offline
145
#3

Egor109, расскажите, а фишка в чём, суть? Любопытно

Директив (http://directiv.ru) - поисковый маркетинг Адвербо (http://adverbo.ru) - продвижение с ежедневными списаниями за топ или трафик
Egor109
На сайте с 13.12.2005
Offline
155
#4
Piligrim:
Egor109, расскажите, а фишка в чём, суть? Любопытно

я думаю логичней всего такой конец

уходим в подворотню делица

В подворотне появляется хозяин денег.
Пачка оказывается куклой или при пересчете в ней нехватает денег.
- Где деньги? Верните в зад! Или всех в милицию и в тюрьму.
Для убедительности может появится "сотрудник с ксивой",
который "как раз проходил мимо".
MokuZ
На сайте с 12.03.2006
Offline
158
#5

Egor109, у меня так отца пытались "разыграть" в ЦУМе. Только они не знали, что он полковник мвд...

короче, дальше если начать делиться все происходит очень просто. он отдает половину (там настоящие деньги) и исчезает. тут первый клоун "замечает" пропажу и идет прямиком к вам. дальше из-за угла появляются случайные менты и дальше идет развод по полной программе.

эта тема в милиции уже перу лет в разработке висит. и никак всех отловить не могут. если такое случилось, мой совет - либо орать и звать на помощь (они уйдут), либо уходить самому и не общаться с ними.

СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#6

Лет 10 назад актуально было в Москве. Опять вернулись что-ли?

• Контекстные ссылки с внутренних страниц навсегда (/ru/forum/370882) • Качественные сайты для заработка на контекстной рекламе и ссылках
AM
На сайте с 04.11.2003
Offline
57
#7

СКОРПИОН, все новое - это хорошо забытое старое

Egor109
На сайте с 13.12.2005
Offline
155
#8

Еще было со мной около вакзала в Красноярске пару лет назад, лежит кошелек и рядом тонированый в ноль жип, как думаете какой исход когда поднимиш,

- крики, держи вора, выходит хозяин кошелька из джипа или из-за угла уже с милиционером (а денег, скока зависит от фантази) в кошельке та и нет

:(

и придеца доложить свои кровно заработаные, чтоб дело не пришили.

.kero.
На сайте с 03.04.2005
Offline
142
#9

Мда, боянистый развод. :)

PS Я кстати никогда не находил потерянных денег или телефонов, вообще ничего😆 Хотя и не надо.

Кстати тема про находки интересная, создам-ка 🚬

ps2 Есть такие службы хорошие, типа вневедомственной охраны. Для тех кто часто "попадает" :) Оплачиваешь услугу и у тебя теперь есть тревожная кнопка типа брелока. Нажимаешь и чере несколько минут приезжают на место маски-шоу с калашами, и всех нехороших ребят кладут нюхать землю. Если успеешь позвонить перед их появлением, то привезут ещё юриста. Помогает от попыток развода в любой форме, ну и для других целей, естественно.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#10

два года назад провожал отца ..на привокзальной площади лежит рулончик с денежками ..вернее не понял как а у меня под ногами оказался ... мужик обронил

Второй подбегает и мне показывает ..типа хватай и мол в сторону отбежим - я пнул деньги ему и сказал : бери если тебе надо

потом идем и ко мне подходят два мента - говорят что мы все видели и было интересно ..возьму я их или нет .. сами улыбаются

Я только потом понял в чем трюк :)

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий