Как нас обманывает Лидс.су (Leads.su)

N
На сайте с 26.10.2011
Offline
45
#61
pizdyt-vezde:
Самое обидное..что они за счет нас-вебмастеров и живет..то...палец о палец не ударяя...толкьо тупо договора заключив...собственно...скоро придет конец халяве такой...
вебмастера переживут такие пп..а вот пп..не думаю!

На самом деле ПП выполняют очень большую работу с адвертайзерами. И глупо думать что это халява. Они вам очень многое предоставляют за определенный процент от вашей прибыли. И не будь их вы или вообще бы ни копья не зарабатывали или зарылись полном геморое составить тупой договор с банком (который может быть изложен подробнее чем вся ваша жизнь). И я всегда буду поддерживать партнерки на их пути (посмотрите мои поты, их не так много) но ни когда не позволю считать себя самыми умными и тупо обворовывать нормальных людей которые для них же и стараются.

[Удален]
#62
nikoter:
На самом деле ПП выполняют очень большую работу с адвертайзерами. И глупо думать что это халява. Они вам очень многое предоставляют за определенный процент от вашей прибыли. И не будь их вы или вообще бы ни копья не зарабатывали или зарылись полном геморое составить тупой договор с банком (который может быть изложен подробнее чем вся ваша жизнь). И я всегда буду поддерживать партнерки на их пути (посмотрите мои поты, их не так много) но ни когда не позволю считать себя самыми умными и тупо обворовывать нормальных людей которые для них же и стараются.

лубой договр определяющий работу в составе третьих лиц- типовой!!!

и глупо или не глупо я думаю...просто говорю как есть.

определенный процент..это почти 3-я часть мого заработка...я рад за вас, что вы такой щедрый...о особенно умеете считать...

По моему мнению, вы тут тупо устроили буч, для возврата своих денежных средств...и все это двойственно отражаетте..начиная оттого..что они может не умею считать..заканчивая..(причем я больше чем уверен....) возможной ошибкой вашу тему...после возврата своих денег.

---------- Добавлено 13.12.2012 в 20:55 ----------

не ну правда..я вот просто вникнул в предложение..(ОПРЕДЕЛЕННЫЙ ПРОЦЕНТ)...да уж ага...

к примеру...банк или иная контора дает 100к на 100 лидов, пп вам выставляют как правило 500р..с лида!...вот вам и процент и их такая уж огромная головная боль!...слишком уж видимо вы не хотите или всю правду раскрывать..или это просто пиар!

N
На сайте с 26.10.2011
Offline
45
#63
pizdyt-vezde:
лубой договр определяющий работу в составе третьих лиц- типовой!!!
и глупо или не глупо я думаю...просто говорю как есть.
определенный процент..это почти 3-я часть мого заработка...я рад за вас, что вы такой щедрый...о особенно умеете считать...
По моему мнению, вы тут тупо устроили буч, для возврата своих денежных средств...и все это двойственно отражаетте..начиная оттого..что они может не умею считать..заканчивая..(причем я больше чем уверен....) возможной ошибкой вашу тему...после возврата своих денег.

---------- Добавлено 13.12.2012 в 20:55 ----------

не ну правда..я вот просто вникнул в предложение..(ОПРЕДЕЛЕННЫЙ ПРОЦЕНТ)...да уж ага...
к примеру...банк или иная контора дает 100к на 100 лидов, пп вам выставляют как правило 500р..с лида!...вот вам и процент и их такая уж огромная головная боль!...слишком уж видимо вы не хотите или всю правду раскрывать..или это просто пиар!

Друг просто у тебя сейчас переходный возраст... Ты только начал познавать мир и тебе кажется что ты уже очень много знаешь... Но советую. Ни когда не спорь с взрослыми дядями пока у тебя нет на руках фактов и доказательств. В любом другом случае твои обвинения примут или за тупость или глупость. И ни когда не считай что ты умнее всех. Всегда найдется кто то умнее. Помни это всегда... иначе с тобой всегда будут происходить такие вещи как сейчас с Лидс. А точнее херня....

[Удален]
#64
nikoter:
Друг просто у тебя сейчас переходный возраст... Ты только начал познавать мир и тебе кажется что ты уже очень много знаешь... Но советую. Ни когда не спорь с взрослыми дядями пока у тебя нет на руках фактов и доказательств. В любом другом случае твои обвинения примут или за тупость или глупость. И ни когда не считай что ты умнее всех. Всегда найдется кто то умнее. Помни это всегда... иначе с тобой всегда будут происходить такие вещи как сейчас с Лидс. А точнее херня....

могу тоже самое посоветовать))

а вот херня то происходит почему то только у вас!...дядя б_иЛяить!...)))..ты мне в сыны поди пододишь..и пытаешься чему то еще публику научить! кроме инета..надо еще много и неодно ремесло ощутить,чтобы быть таким уверенным в себя..от пагонов..до законов..так что детям будет самое то.

Как был форум д..так и остался!..

я офф...а лучше пусть администрация очердной раз в году забанит..ибо я не признаю ваш форум унылых дебилов!нечего личного к ТС, я образно по общиму понятию!

P
На сайте с 20.02.2010
Offline
60
#65

Кину и я тухлый помидов в Лидсы. Начал впервые работать с подобной партнеркой, и почему-то именно с этой, так вот, первый заработок должен был быть с клиентов, которых я лично знаю, они должны были получить кредитку ТКС, а я 800 руб, прибыль пополам.

В итоге они кредитки получили, я только лиды, без сейлов и фиг я че докажу, неправда ли? Обманщики

kilakms
На сайте с 11.06.2011
Offline
85
#66

Pluswap, вот это уже интересная инфа ))

Продам или Куплю Вап Клик траф! Или полью на автовыкуп. icq 48восемь499655
[Удален]
#67

Для начала я скажу что оборот по банкам у меня намного больше тех грошей которые потратил nikoter и изза которых теперь усирается, теперь по ситуации: Я слил трафа за сутки на 100к выключил трафик, на след день неожиданно для меня в стату капнуло ещё 80к, я конечно понял что это глюк т.к траф был остановлен до этого. Спустя 2 недели лишние лиды были списаны но я ничего не потерял, т.е что заработал то и заплотили. Конверт на уровне других партнерок если не лучше. Так что качается РБСа там все по чесному, за другие утверждать не могу т.к не работаю на них с лидсом.

N
На сайте с 26.10.2011
Offline
45
#68
Riddick2012:
Для начала я скажу что оборот по банкам у меня намного больше тех грошей которые потратил nikoter и изза которых теперь усирается, теперь по ситуации: Я слил трафа за сутки на 100к выключил трафик, на след день неожиданно для меня в стату капнуло ещё 80к, я конечно понял что это глюк т.к траф был остановлен до этого. Спустя 2 недели лишние лиды были списаны но я ничего не потерял, т.е что заработал то и заплотили. Конверт на уровне других партнерок если не лучше. Так что качается РБСа там все по чесному, за другие утверждать не могу т.к не работаю на них с лидсом.

Смешные такие )))

grosh
На сайте с 11.11.2008
Offline
54
#69
nikoter:
Смешные такие )))

Да, мы такие, смех, радость, веселье, шутки))

Я уже имею доход более 10.000 руб. в день тут: Банковские партнерские программы России: Кредиты, Кредитные карты, Ипотека, Страхование. А так же многое другое. (http://www.cityads.ru/?ref=984c077e)
N
На сайте с 26.10.2011
Offline
45
#70
grosh:
Да, мы такие, смех, радость, веселье, шутки))

ну хоть кто то из топов появился ))) а то детский сад 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий