Mainlink.ru - биржа ссылок в неверной кодировке

[Удален]
#11
suraev:
Уже по три недели ссылки висят,

так в саппорт напишите и снимите их :)

suraev
На сайте с 26.07.2005
Offline
153
#12
burunduk:
так в саппорт напишите и снимите их :)

Это мой сайт. Я просто случайно заметил, что рекламные ссылки на нём размещаются неверно (ссылки в utf-8, сама страница в windows-1251), при этом в ERROR не выпадают, средства исправно начисляются.

SamosaBarbosa
На сайте с 17.05.2010
Offline
70
#13

Толку от общения если проблемы решаются локально? Проблема с неверной кодировкой ссылок, как я писал выше не решена. То есть рекламодатель сам должен выявлять такие ссылки и отписываться по каждой админам. Таким образом куча купленных ссылок не работают, и никого это не волнует. Деньги за них с меня снимаются. Хотя это явное нарушение правил.

burunduk вы предлагаете писать в саппорт каждый раз? А если ссылок несколько тысяч? Бот биржи их не выявляет. Я уже выявил около 250 таких площадок. Их забанили, но толку мало. Я покупаю ссылки регулярно и регулярно же обнаруживаю новые сайты с моими ссылками в неверной кодировке. Это нормально перекладывать работу биржи на рекламодателя? Фактически со стороны биржи это продажа нерабочих ссылок.

Я уже давно писал в саппорт, что сортировка столбцов при покупке ссылок работает минут 10-15. Через это время сортировка обнуляется и приходится заново сортировать нужные столбцы по которым я отбираю доноров. Об этом несколько раз писал в саппорт, но никакого решения не сделано. Это очень удобно отойдя от компьютера на 10-15 мин или столкнувшись с зависанием, прийти и заново всё сортировать.

Надеюсь те кто работает с биржей и хочет покупать действительно качественные ссылки и работать с комфортом, а не "мучатся" с багами биржи будут отписываться, чтоб ысаппорт реально решал проблемы, а не просто "быстро отвечал".

Я вас выведу на чистую воду!
[Удален]
#14
SamosaBarbosa:
Я покупаю ссылки регулярно и регулярно же обнаруживаю новые сайты с моими ссылками в неверной кодировке.

я вам больше скажу - я каждый день проверяю все новые купленные ссылки, а раз в три дня вообще все купленные :)

AI
На сайте с 26.10.2012
Offline
53
#15
Алзим:
Не сказки. С данной биржей работаю более полутора года как вебмастер. Почти всегда реагируют очень быстро независимо от времени суток, праздничных дней и т.д.

реакция в виде отписки - не в счёт.

их интерфейс, юзабилити, скорость работы сайта - сплошные недостатки, которые хронические и годами не решаемые

Alexandr Smolin
На сайте с 22.11.2006
Offline
169
#16
Aleks_I:
их интерфейс, юзабилити, скорость работы сайта - сплошные недостатки, которые хронические и годами не решаемые

Да это вы все не помните 2006 год в этой бирже. По сравнению с ним улучшения есть. Да и после реформ (на рубеже 2010) даже доходы выросли, т.е. количество оптимизаторов в системе возросло. А проблема ссылок размещенных хрен знает на каких страницах и фиг знает как идет от того, что в сапе неленивый вебмастер может бодро раз в N месяцев почистить свою площадку от ненужных страниц. В mainlink работа со страницами невозможна в принципе.

Ввожу часть url для фильтрации. Жму энтэр. Зачем для получения результата я должен ждать 10 секунд или тянуться к мышке дабы кликнуть рядом с таймером на значок обновить? Разработчика за такой бред надо карать анально (это я сейчас всего лишь на 2й площадке лишние страницы выкидываю, а дойдя до 10 выражения уже будут пожестче).

Восхитительные гео-домены (Россия, Украина, мир) и ключевики с отличной выдержкой. (/ru/forum/778416)
SL
На сайте с 01.07.2009
Offline
84
#17

Заметил сегодня что на моём сайте ссылки были в неверной кодировке.

Проблема решается быстро, на сайте биржи ответ и нашёл, может кому пригодится:

Смена кодировки:

<?php

include_once($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/putslinkshere/ML.php');
$ml->Set_Config(array('charset'=>'win'));
echo $ml->Get_Links();
?>

где:

utf это UTF-8

win это Windows-1251

koi это KOI8-r

После смены кодировки не забудьте почистить файловые кеши со ссылками!

SamosaBarbosa
На сайте с 17.05.2010
Offline
70
#18

Недавно получил от саппорта биржи Мейнлинк обнадёживающий ответ по поводу "ссылок в неверной кодировке". Звучит он так: "хотим вас проинформировать, что мы ввели по системе новый вид блокировки сайтов, которые размещают ссылки в неверной кодировке. В ближайшее время такие ссылки должны полностью "сойти на нет".

Я уже было обрадовался, ну наконец то мои страдания закончатся. Ан нет. Сегодня снова в Yazzle прогнал все купленные ссылки и нашёл 10 ссылок в неверной кодировке.

Для тех кто думает, что я хочу специально очернить "проверенный и качественный сервис" привожу скриншот этих ссылок в программе Yazzle:

[ATTACH]118460[/ATTACH]

Скриншот этих ссылок на нескольких сайтах донорах:

[ATTACH]118461[/ATTACH]

jpg mainl.jpg
jpg mainl2.jpg
Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#19
SamosaBarbosa:
Невозможно войти даже в Службу поддержки

Никогда с этим у меня не было проблем. Всегда отвечают и оказывают помощь.

Продаются сайты с доходом, недорого https://www.maultalk.com/topic356667.html
Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#20
s_l_k:
Заметил сегодня что на моём сайте ссылки были в неверной кодировке.
Проблема решается быстро, на сайте биржи ответ и нашёл, может кому пригодится:

Смена кодировки:

<?php

include_once($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/putslinkshere/ML.php');
$ml->Set_Config(array('charset'=>'win'));
echo $ml->Get_Links();
?>


где:
utf это UTF-8
win это Windows-1251
koi это KOI8-r

После смены кодировки не забудьте почистить файловые кеши со ссылками!

Достаточно в коде заменить

'charset' => 'win',

на

'charset' => 'utf-8',

и все станет гуд.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий