Работа с ROOKEE

Y
На сайте с 25.10.2007
Offline
198
1519

Добрый день, хотел задать по сервису ROOKEE.

Более полугода назад создал проект для одного из новых сайтов и начал работу.. Позиции топтались на месте, сегодня решил проверить доноров и был в просто в шоке, из 10 выбранных мною сайтов на угад 8 было под АГС и два сайта с непроиндексированными страницами..

Может надо что то было сделать???

Проверил Seopult- там из 14 сайтов только на одном была проблемма с индексацией конкретной страницы...

Может рано делать выводы, но кажется что ROOKEE растут из Ж..пы ?

Lord_Leon
На сайте с 04.03.2010
Offline
63
#1

yaltabes, добрый день.

В стратегиях какой "Уровень white-листа" стоял?

Промышленный дизайн (https://aicogroup.ru/portfolio/industrial-design) корпуса для рэа | Крипозащита данных, создание сайтов (https://aicogroup.ru/portfolio/sozdanie-saytov).
Y
На сайте с 25.10.2007
Offline
198
#2
Lord_Leon:
В стратегиях какой "Уровень white-листа" стоял?

Вообще никакой, это имеет какоето значение? Точнее я не смотрел..

---------- Добавлено 07.12.2012 в 10:40 ----------

Прошу модераторов удалить этот пост, только что посмотрел, что у меня фильтр был настроен только на гугл...

НиколаичЪ
На сайте с 27.04.2011
Offline
25
#3
yaltabes:
Вообще никакой, это имеет какоето значение? Точнее я не смотрел.

При таком подходе все инструменты полная лажа!

Крутая стратегия - скупать ГС и ждать у моря погоды.🤣

Сайтостроитель Сайтопродвигатель (http://rookee.ru/)
SamosaBarbosa
На сайте с 17.05.2010
Offline
70
#4

Рокее с их "умными" СЕО специалистами не смогло даже сделать такую элементарную вещь (присутствующую почти во всех биржах ссылок), как настройка размещения 1 текста ссылки на 1 сайте доноре. Они скажут вам что это не нужно. Их очень "продвинутые" СЕО специалисты убеждали меня, что дублирование текстов ссылок, никак не вредит продвижению сайтов. Их "умный" алгоритм накупит вам кучу ссылок по одному тексту, которые поисковые машины воспримут как переспам. Так что думайте стоит ли доверять таким "автоматическим продвигателям" (выкачивателям денег) и куда они вас продвинут.

---------- Добавлено 07.12.2012 в 21:10 ----------

yaltabes:
Может рано делать выводы, но кажется что ROOKEE растут из Ж..пы ?

Последняя мысль в точку!

Я вас выведу на чистую воду!
НиколаичЪ
На сайте с 27.04.2011
Offline
25
#5
SamosaBarbosa:
Рокее с их "умными" СЕО специалистами не смогло даже сделать такую элементарную вещь (присутствующую почти во всех биржах ссылок), как настройка размещения 1 текста ссылки на 1 сайте доноре. Они скажут вам что это не нужно. Их очень "продвинутые" СЕО специалисты убеждали меня, что дублирование текстов ссылок, никак не вредит продвижению сайтов. Их "умный" алгоритм накупит вам кучу ссылок по одному тексту, которые поисковые машины воспримут как переспам. Так что думайте стоит ли доверять таким "автоматическим продвигателям" (выкачивателям денег) и куда они вас продвинут.

Еще один🤣

А на тему своих собственных рук не думал?

SamosaBarbosa
На сайте с 17.05.2010
Offline
70
#6
НиколаичЪ:
Еще один🤣
А на тему своих собственных рук не думал?

Своими руками изменить кривой алгоритм Роки и сделать в нём нужные мне настройки? Нет не думал. Разочаровался во всех ссылочных агрегаторах рунета. Выкачивание денег из начинающих сеошников.

Закупаюсь только вручную и если не считать потерю времени, результат продвижения очень хороший.

galant
На сайте с 02.11.2006
Offline
89
#7
yaltabes:
Добрый день, хотел задать по сервису ROOKEE.

Более полугода назад создал проект для одного из новых сайтов и начал работу.. Позиции топтались на месте, сегодня решил проверить доноров и был в просто в шоке, из 10 выбранных мною сайтов на угад 8 было под АГС и два сайта с непроиндексированными страницами..

Может надо что то было сделать???

Проверил Seopult- там из 14 сайтов только на одном была проблемма с индексацией конкретной страницы...

Может рано делать выводы, но кажется что ROOKEE растут из Ж..пы ?

Хотите качественных беков с уже проиндексированных страниц, незасмапленные ссылками и т.д.

пользуйтесь Кувалдой

Переходим на новый старый форум https://se.guru/
Y
На сайте с 25.10.2007
Offline
198
#8

Больше похоже на рекламу чем, на совет от колеги..

galant:
Хотите качественных беков с уже проиндексированных страниц, незасмапленные ссылками и т.д.
пользуйтесь Кувалдой

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий