Новый способ кидалова!?

[Удален]
#51

ТС мне обещал вернуть деньги хотя бы в сумме 13к.

Класс заплатил 4 хочет вернуть 13)) Вы там чай ни чем не тронулись, любезный? Что за проценты из 90?

Исполнитель вас кинул... Вы в праве требовать с него 1. возврата 50%+%по ставке рефинанс банка+% от индексации рубля...+ материальный ущерб в размере не более 50% от внесенного аванса!

Блин куда страна катится.. один взял кинул... второй ему проценты бешанные начисляет..Вы сами то чем, отличаетесь от этого кидаловы?

D5
На сайте с 01.02.2009
Offline
157
#52
sapsan-seo:
ТС мне обещал вернуть деньги хотя бы в сумме 13к.
Класс заплатил 4 хочет вернуть 13)) Вы там чай ни чем не тронулись, любезный? Что за проценты из 90?
Исполнитель вас кинул... Вы в праве требовать с него 1. возврата 50%+%по ставке рефинанс банка+% от индексации рубля...+ материальный ущерб в размере не более 50% от внесенного аванса!
Блин куда страна катится.. один взял кинул... второй ему проценты бешанные начисляет..Вы сами то чем, отличаетесь от этого кидаловы?

Еще раз. Мне вообще без разницы, отдаст ли мне ТС хоть копейку. Для меня это не деньги. И тему я создал не ради этих 4к. Я просто хотел наказать программиста, за то что он украл у меня 1,5 месяца, он клятвенно обещал выполнить работу в срок.

Зачем повторять одно и тоже? Мне уже отписали люди в этой теме, что я вправе требовать от него только 4к. Причем отписал гарант и я свою ошибку понял.

А данную тему я создал, для того, чтобы люди не попали в такую же ситуацию. И как оказалось, не зря я создал эту тему, много людей он кинул.

[Удален]
#53

Так ни кто не против, что бы Вы указали на злодея! Но зачем самому злодейничать?

D5
На сайте с 01.02.2009
Offline
157
#54
sapsan-seo:
Так ни кто не против, что бы Вы указали на злодея! Но зачем самому злодейничать?

Ну выше в сообщении я уже ведь отписал. Я понял свою ошибку. Нужно было сразу писать про эти 4к. Стартовое сообщение я поправить ведь не могу. Кстати, в претензии арбитража указана именно 4к.

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#55
zuziken:
ТС, что мешало использовать сервис https://escrow.webmoney.ru ?

мешало, твердое

dokker555:
слово мужика

🤣

Мультур..
Samail
На сайте с 10.05.2007
Offline
361
#56
sapsan-seo:
Вы в праве требовать с него 1. возврата 50%+%по ставке рефинанс банка+% от индексации рубля...+ материальный ущерб в размере не более 50% от внесенного аванса!

А это на основании чего такой вывод?

Статья 782. Односторонний отказ от исполнения договора возмездного оказания услуг
2. Исполнитель вправе отказаться от исполнения обязательств по договору возмездного оказания услуг лишь при условии полного возмещения заказчику убытков.

Вроде в законе сказано просто про возмещение убытков, в которые входит в т.ч. упущенная выгода. И к размеру аванса сумма не привязывается.

[Удален]
#57
Samail:
А это на основании чего такой вывод?
Вроде в законе сказано просто про возмещение убытков, в которые входит в т.ч. упущенная выгода. И к размеру аванса сумма не привязывается.

На основании Гражданско-правовых отношений РФ и судебной практики мировых судей все той же РФ.

Samail
На сайте с 10.05.2007
Offline
361
#58
sapsan-seo:
На основании Гражданско-правовых отношений РФ и судебной практики мировых судей все той же РФ.

А можно точнее? На основании какой конкретно статьи ...ну или эту самую практику покажите на крайний случай. Но лучше всё таки на конкретную статью закона сошлитесь.

А "На основании Гражданско-правовых отношений..." - это ни о чём.

[Удален]
#59

Samail, ...пятница... сижу отдыхаю! Нет, найдется тот кто прицепится к словам... ОК на основании какой такой конкретной статьи Вы мне не верите? Назовите мне конкретно статью...? Нет? Ни о чем?

А свод кодексов я Вам не собираюсь предоставлять, проценты как начисляются? из каких расчетов? упущенная выгода? моральный вред? индексация рубля? Вы владеете точной информацией, что я не прав? Дайте опровержение!

Samail
На сайте с 10.05.2007
Offline
361
#60
sapsan-seo:
ОК на основании какой такой конкретной статьи Вы мне не верите? Назовите мне конкретно статью...?

Я вроде её даже процитировал, парой сообщений выше.

Статья 782 ГК РФ

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий