Самое смешное описание, которое я видел.

12
BadBoy
На сайте с 31.01.2005
Offline
291
#11
kevindark:
Руины Освенцима, между прочим, одно из наиболее популярных туристических направлений в Польше.
Освенцим - объект занесенный в список мирового наследия ЮНЕСКО. В 1940 г. гитлеровцы устроили концлагерь в Освенциме, в 1942 г. в Бжезинке. Самый крупный в Польше концлагерь стал лагерем геноцида. В лагере, известном под названием Аушвиц-Биркенау погибли более 1,5 млн. узников, больше всего евреев проживающих в Польше, поляков и жителей Центральной Европы. Ежегодно здесь организуется «марш живых» – тысячи евреев из разных стран мира и польская молодежь проходят от ворот лагеря Аушвиц к памятнику Мученичества Народов в Бжезинке, чтобы помянуть жертвы геноцида.

Популярность таких мест как раз и заключается в этом, люди всегда хотят посмотреть на то место, где происходили такого рода вещи.

Прямо как тюрьма Алькатрас

[Удален]
#12

BadBoy, а я отрицаю? Просто к тому, что практически любой тур в Польшу включает в себя посещение Освенцима)

BadBoy
На сайте с 31.01.2005
Offline
291
#13
kevindark:
BadBoy, а я отрицаю?

нет, я просто констатирую факт )

Lioness
На сайте с 04.12.2003
Offline
111
#14
kevindark:
Руины Освенцима, между прочим, одно из наиболее популярных туристических направлений в Польше.

Просто ассоциативный ряд очень уж негативным получается, имхо.

[Удален]
#15

Lioness, ассоциативный ряд на то и ассоциативный, чтобы не быть позитивным или негативным ) У каждого он свой.

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#16

Тату слон в Перми - Tarantoola предлагает цветные, татуировки пермь(тату пермь), пирсинг пермь, татуаж и многое другое.

☠️☠️☠️
gl_SPICE
На сайте с 28.08.2006
Offline
53
#17

Господа, каюсь перед человеком, которому в каталог отправил сайт о призыве в армию в раздел "экстримальный отдых". Мне ОЧЕНЬ стыдно!

Товаровед.инфо — помощь в выборе качественных товаров и услуг (http://www.tovaroved.info/)
MO
На сайте с 19.05.2006
Offline
140
#18
kevindark:
Руины Освенцима, между прочим, одно из наиболее популярных туристических направлений в Польше.

Ну так это тур. направление, а не место отдыха ;)

Чем больше изучаешь SEO, тем неприятнее ощущать себя трафом =)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий