гугл запустил свою базу знаний у нас!

1 23
YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#21
Digdug:
Что спорить? Я дал цифры со статы ли.ру. Если конечно не будет каких-нибудь рисованных скринов, или не выяснится (внезапно!), что код ли.ру стоит не на всех страницах, или окажется что данные 50к - это с какого-нибудь другого сервиса статистики, который, конечно же важнее.

Короче, не умничай. Мне нет никакого смысла 15 завышать до 50. 15 - тоже очень хорошо.

Теперь скажи, что я быстро сбегал нарисовать график из аналитикса 😂

jpg screen.jpg
Digdug
На сайте с 11.07.2012
Offline
119
#22
YuriDnepr:
Короче, не умничай. Мне нет никакого смысла 15 завышать до 50. 15 - тоже очень хорошо.

Теперь скажи, что я быстро сбегал нарисовать график из аналитикса 😂

Нет, только скажу, что этот график за ноябрь, поэтому неизвестно что за график. А так да - скажу, что мои данные точны.

Кстати, любой желающий может это проверить, подставив свой домен в адрес http://counter.yadro.ru/values?site=funkit.ru

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#23
Digdug:
Нет, только скажу, что этот график за ноябрь, поэтому неизвестно что за график. А так да - скажу, что мои данные точны.
Кстати, любой желающий может это проверить, подставив свой домен в адрес http://counter.yadro.ru/values?site=funkit.ru

Не весели. График по вчерашний день включительно.

Твои данные - левые. Не учитывают тучи зеркал, на которые идет тучка трафа.

Надоел.

ТЫ ОСПАРИВАЕШЬ ГРАФИК АНАЛИТИКСА???? 🤪

Обосрался и будешь дальше выкручиваться??? :)

Digdug
На сайте с 11.07.2012
Offline
119
#24
YuriDnepr:
Не весели. График по вчерашний день включительно.

Твои данные - левые. Не учитывают тучи зеркал, на которые идет тучка трафа.

Надоел.

ТЫ ОСПАРИВАЕШЬ ГРАФИК АНАЛИТИКСА???? 🤪

Обосрался и будешь дальше выкручиваться??? :)

Никто не оспаривал график аналитикса. Мне все равно на твой трафик. Я опубликовал скрин статистики одного домена, или нескольких, если это указано в статистике ли.ру. А по поводу тучи зеркал - судя по ВК трафик идет на один домен, поэтому все логично.

Если ты считаешь, что я обосрался - подотри, я не против.

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#25
Digdug:
Никто не оспаривал график аналитикса. Мне все равно на твой трафик. Я опубликовал скрин статистики одного домена, или нескольких, если это указано в статистике ли.ру. А по поводу тучи зеркал - судя по ВК трафик идет на один домен, поэтому все логично.
Если ты считаешь, что я обосрался - подотри, я не против.

Ок. Прости за резкость. Возвращаемся к теме [/offtop]

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий