Google Adwords. Сколько Ждать?

SK
На сайте с 16.09.2006
Offline
27
529

Зарегистрировался на Adwords, настроил объявление, проплатил взнос за активацию Adwords начал показывать объявления, после этого я создал еще 2 компании, но после создания новых компаний как отрезало Adwords перестал демонстрировать объявления с моей первой компании и также не демострирует объявления с моих новых компаний.(Во всех компаниях стоит "Активно"). После этого я написал письмо в службу поддержки с просьбой объснить мне причину, почему не демострируются моя бъявления, мне оветил автомат что мол ваше письмо принять к рассмотрению и как только сможем мы вам ответим, это было 14 сентября, после этого тишина. Сегодня уже 16 но ни какого ответа не было и объявления не демонстрируются, я еще раз написал письмо в службу поддержки с такой же просьбой но сейчас я не получил ответ даже от автомато что моё письмо принято к рассмотрению. Подскажите пожайлуста может кто сталкивался с таким, что им не нравится, почему на письма не отвечают не излагают проблему?

MS
На сайте с 07.07.2005
Offline
52
#1

У Вас обявления исчезли из панели управления или не показываються в поиске.

Найдем конец мы наконец в конце-концов среди концов
Amarula
На сайте с 09.09.2005
Offline
36
#2

Это нормально, они в очереди на рассмотрение редактором, а это несколько бизнес дней. На письма они шлют стандартные ответы, не читая, так что 2 дня это мало, надо ещё подождать.

SK
На сайте с 16.09.2006
Offline
27
#3

MasOO -Объявления в понели управления стоят и на против каждого из них стоит "Активное" но они не демонстрируются

Amarula -Понятно, спасибо

Спасибо большое всем

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий