Посоветуйте украинский VPS

12
Artem.Gor
На сайте с 06.06.2006
Offline
69
#11

прочитал в теме про хостпро (hostpro), вставлю и свои 5 копеекк

Их сервис реально достал, мало того что цены на впс довольно высокие так еще и саппорт на уровне детского сада.

Вчера отвалился на фтп на впс-нике, в панели с паролем пускает а на фтп с тем же паролем и логином не пускает, на всех сайтах что есть на впс нике, пишу в сапорт, мне в ответ мол вы неправильный пароль вводите, млять пишу еще раз тыкаю носом и говорю что мол это у вас ФТП не пашет, в ответ мол ок разбираемся с проблемой. Через час пишу в чат - ответ тот же. Через еще час звоню - мне в ответ то же самое, мол ждите работаем.

Пошел спать, утром по итогу прошествия более 10 часов нихера не сделано, пишу опять - в ответ мол типа вот все работает, проверяю для главные доступы работают но не работают все пользователи фтп которые я создавал дополнительно. Пишу опять - в ответ, мол вы ниче такого не писали, давайте полные доступы к серверу будем смотреть.

Доступы отправил, до сих пор проблема не решена, отношение к клиенту напоминает обслуживание в госучереждении где на тебя смотрят как на дебила типа че ты приперся.

Видать уважаемое Хостпро все деньги потратило на разработку дизайна от турум-бурума и им пришлось жестоко урезать саппорт, вот например сейчас 11 дня в чате ихнем никого нет.

Так держать ребята, молодцы, продолжайте в том же духе!

---------- Добавлено 06.12.2012 в 14:12 ----------

По итогу вроде как проблема решена то в течении 16 часов не работали фтп на всем серваке и ССШ доступ. Выводы каждый для себя сделает самостоятельно.

master_freebsd
На сайте с 26.11.2012
Offline
76
#12

попробуйте по работать с besthosting.ua

krechet47
На сайте с 19.07.2010
Offline
34
#13

Не мог пройти мимо темы! Смело могу советовать хостинг ukraine.com.ua. За 2,5 года перепробовал разных хостеров: host-ua.com, ukraine.com.ua, bqhost.net (только негативные впечатления от него), cishost, webhost1, firstvds постоянно раздражал своей тех. поддержкой с шаблонными ответами.. от услуг всех вышеперечисленных хостеров отказался и перехожу обратно к ukraine.com.ua - сайты за полгода пользования ни разу не падали, техподдержка моментально отвечает на все вопросы, все стабильно и надежно - а что еще надо!

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
G
На сайте с 28.02.2007
Offline
86
#14

mirohost, colocall, ukraine.com.ua - пока тройка хостингов которые отлично работают)

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#15

Рекомендую VPS.ua

Есть около 15.000 ipv4 !!! (http://onyx.net.ua/price.php#ipv4) Качественный хостинг с 2005 года - лучшее клиентам! (http://onyx.net.ua/)
[Удален]
#16

inferno или itl для Украины.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий