Можно ли "забрать" проданый домен на народе

1 234
Vizavi
На сайте с 31.08.2008
Offline
145
#31
GUZU:
Так что прежде чем мысли по блокировки в течение трех месяцев высказывать...вы сначала проверяйте их.

Сильное, конечно, высказывание, но увы, ничем не подкрепленное.

Как-то пришлось мне с одним клиентом макет визитки утверждать через интернет, мылом он не пользуется, зарегал я на яндексе несложный акк типа qweewq, залил туда макет, продиктовал клиенту, макет утвердили. Вспомнил пароль сейчас, зашел на мыло:

Здравствуйте!

Мы обнаружили, что в течение 4 последних месяцев ваш сайт никто не посещал
и информация на нем не обновлялась. В соответствии c пунктом 9 Пользовательского соглашения, Ваш сайт подлежит удалению.

Если Вы все же хотите сохранить свой сайт, пожалуйста, обновите информацию
на нем. Сейчас доступ к сайту по HTTP закрыт, но через мастерскую и по FTP
возможен.

Просим Вас обратить внимание, что, если Вы не предприняли никаких действий
по решению возникшей проблемы, закрытый сайт удаляется автоматически через
месяц с момента закрытия и восстановлению не подлежит.


Письмо сгенерировано автоматически, отвечать на него не нужно.

С уважением,

Служба поддержки Яндекса

Ну а если поглядеть пользовательское соглашение яндекса, можно найти вот это:

2.9.2. Сайт Пользователя на сервисе Яндекс.Народ , а вместе с ним и все дополнительные сервисы (гостевая книга, персональный форум и др.), будут удалены, если в течение 4 месяцев на сайте не было ни одного посещения;

Дата публикации 26.04.2012 г.
Большой брат следит за тобой.
GU
На сайте с 26.10.2011
Offline
74
#32

Ну тогда приношу извинения. Странно...у меня таких писем не было ни разу..сайт висит не кому не нужный и без посещалки...

Там вроде на народе есть счетчики..пошел на ноль сбивать и экспериментировать :) Через три месяца отпишусь....(может Li не все переходы учитывает по отношению в яндексу :))

Партнерка для юридических, туристических, кредитных и др. сайтов (http://goo.gl/ZntVAv)
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий