Подскажите на какой CMS сделать комерческий сайт

12
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#11

Не самая новая, но весьма интересная статья с информацией к размышлению.

Наблюдаю и развлекаюсь.
SZ
На сайте с 08.06.2008
Offline
82
#12
Не самая новая, но весьма интересная статья с информацией к размышлению.

Спасибо за полезную информацию, теперь можно сделать выбор

Ежедневно в онлайне на форуме и в icq|
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
754
#13

Те, кто ставит вопросы так... не думают о будущих проблемах.

Jaf4:
два за битрикс! я тоже голосую за него

Нет ли возможности дублей?

blackcarrot:
Друпал=)

http://www.whitehouse.gov/?Козлы

200 ОК...

Вообразите, приятно ли будет первосвященнику в праздничную ночь получить подобный подарок?

XPresident
На сайте с 10.09.2011
Offline
155
#14

Мне вот неясно, какие ответы ожидал увидеть в этой теме ТС? Ведь статей и обсуждений полный гугль на тему выбора CMS.

Кто будет сайт делать? Если самостоятельно, то нужно было задать вопрос - какую CMS изучать для решения такой-то проблемы, иначе это будет не коммерческий сайт, а очередной ГС под АГС и в пингвине.

Идем дальше, если сайт будет делать специалист - он на высоком уровне знает все CMS? Сомневаюсь, значит нужно найти исполнителя. У этого исполнителя можно будет и поинтересоваться - какие возможности и проблемы будут при использовании той CMS, на которой он предлагает создать сайт.

А вообще, пока сам не попробуешь, все равно все советы ни к чему. Это то же самое, что спросить - чего бы выпить сегодня вечером?

Варианты, которые могут посоветовать:

водка - быстро, дешево, весело, но нужна компания

пиво - да с рыбкой, ммм... минус - привязанность к туалету

виски - одни будут кричать супер, класс, другие обзовут самогоном.

коньяк - неплохо, но нужна соответствующая обстановка (камин, бОрзая у ног, пару компаньонов из числа сэров, пэров и других лордов), а не так как у нас обычно - стаканАми да под оливье.

и т.д.

НО если вы сами ни разу не пили ничего из вышеперечисленного, то с первого раза угадать очень тяжело, даже послушав советы друзей. Так что, как говорит один мой знакомый - в жизни нужно все попробовать=)

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#15
XPresident:
Мне вот неясно, какие ответы ожидал увидеть в этой теме ТС? Ведь статей и обсуждений полный гугль на тему выбора CMS.

А мне вот неясно, че так умничать в разделе для новичков?

SZ
На сайте с 08.06.2008
Offline
82
#16
Мне вот неясно, какие ответы ожидал увидеть в этой теме ТС? Ведь статей и обсуждений полный гугль на тему выбора CMS.
Кто будет сайт делать? Если самостоятельно, то нужно было задать вопрос - какую CMS изучать для решения такой-то проблемы, иначе это будет не коммерческий сайт, а очередной ГС под АГС и в пингвине.
Идем дальше, если сайт будет делать специалист - он на высоком уровне знает все CMS? Сомневаюсь, значит нужно найти исполнителя. У этого исполнителя можно будет и поинтересоваться - какие возможности и проблемы будут при использовании той CMS, на которой он предлагает создать сайт.
А вообще, пока сам не попробуешь, все равно все советы ни к чему. Это то же самое, что спросить - чего бы выпить сегодня вечером?
Варианты, которые могут посоветовать:
водка - быстро, дешево, весело, но нужна компания
пиво - да с рыбкой, ммм... минус - привязанность к туалету
виски - одни будут кричать супер, класс, другие обзовут самогоном.
коньяк - неплохо, но нужна соответствующая обстановка (камин, бОрзая у ног, пару компаньонов из числа сэров, пэров и других лордов), а не так как у нас обычно - стаканАми да под оливье.
и т.д.
НО если вы сами ни разу не пили ничего из вышеперечисленного, то с первого раза угадать очень тяжело, даже послушав советы друзей. Так что, как говорит один мой знакомый - в жизни нужно все попробовать=)

Большой аргумент :) Есть опыт DLE 4 года WP 2 года Jomola 1 год, а вот с остальным не знаком CMS. Я ожидал увидеть людей у которые есть свой комерческий сайт и на какой CMS находится он. Поэтому и спрашивал все варианты плюсы и минусы CMS удобство и т.д.

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
754
#17

99% сайтов не являются удобными для ПС.

Те, кто маслят о сайте в категориях ЦМС — обычно только повышают эту долю.

big boy
На сайте с 18.11.2006
Offline
308
#18

Drupal, но если с нуля начинать с ним работу - процесс затянется. Очень не типичная cms, но если разобраться - влюбитесь, либо возненавидите.

✔ Google spam update убил сайты? Что делать - https://webmasta.ru/blog/google-october-2022-spam-brain-update
XPresident
На сайте с 10.09.2011
Offline
155
#19
Nekada:
А мне вот неясно, че так умничать в разделе для новичков?

А че, всем можно а мне нет? и вообще, он первый начал!

SeoZverb:
Есть опыт DLE 4 года WP 2 года Jomola 1 год, а вот с остальным не знаком CMS

На мой взгляд, если есть опыт в этих CMS, то выбирайте из них, а учить новую и испытывать на коммерческом сайте, ну не знаю... еще небось и клиентском?)

SZ
На сайте с 08.06.2008
Offline
82
#20
богоносец, big boy, XPresident

Спасибо всем за ответы

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий