Хочу сколотить табор из семейных фрилансеров с детьми.

Gato
На сайте с 30.08.2008
Offline
142
#221
_t2:
Честно говоря, будь я семейным фрилансером, я бы с вами даже знакомиться не подумал бы, после таких вот умозаключений. Вы знаете сколько моральных уродов среди учеников элитных школ? Ничуть не меньше, если не больше, чем в обычных (не так давно в Англии посадили наших ребят, жестоко изнасиловавших девушку, как раз из элитного заведения, к примеру).

А сколько учителей от бога в обычных школах? Не нужно быть столь категоричным и навешивать ярлылки на людей, только основываясь на их социальном статусе. Далеко не у всех талантливых и умных людей есть коммерческая жилка и способность продавать свои знания (да что уж там, в России во многих местах продавать их просто некому, если ты не живешь в столицах и крупных городах).

Вы отрицаете наличие дебилов в киевских школах, оспариваете уровень зарплат наших учитилей или утверждаете, что уроды из элитной лондонской школы будут дурно влиять на моих детей дистанционно? :)

Самый лучший мониторинг обменок WebMoney (http://kurs.com.ua/webmoney) Информеры и API курсов валют для ваших сайтов: Россия (http://kursvalut.com/informer) Украина (http://kurs.com.ua/informer). Продам качественный трафик UA.
_2
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
_t2
#222

Gato, я утверждаю, что не нужно всех учитилей называть умственно отсталыми, основываясь лишь на уровне их зарплат, а детей называть дебилами, только потому что они учатся в обычной городской школе.

Gato
На сайте с 30.08.2008
Offline
142
#223
_t2:
Gato, я утверждаю, что не нужно всех учитилей называть умственно отсталыми, основываясь лишь на уровне их зарплат, а детей называть дебилами, только потому что они учатся в обычной городской школе.

Цитаты, где я утверждаю, что в обычной городской школе все учителя умственно отсталые и все дети дебильные в студию!

wrangray
На сайте с 26.05.2008
Offline
90
#224

_t2, имхо, это вы уже утрируете в другую сторону) Насиловать жестоко девушек - вряд ли это отличительная черта выпускников элитных школ)) Как и верно то, что не каждый выпускник средней школы должен к 17ти кого-то изнасиловать, иначе "пацаны не поймут") Однако, если не будем маргинальные примеры выискивать, то уровень благополучности и процент состоявшихся где будет выше? То то же.

Насчет учителей - конечно не все учителя дебилы, конечно не все врачи подонки. Но ЕСЛИ есть возможность выбрать между нашей нынешней школой и больницей и аналогом в Европе, то выбор тоже как бы очевиден. (Под Европой я понимаю не географию, а некий уровень, определенный ряд стран - Албанию не предлагать)

Все CPA партнёрки рунета в одном месте (http://allcpa.ru/).
_2
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
_t2
#225
Gato:
Цитаты, где я утверждаю, что в обычной городской школе все учителя умственно отсталые и все дети дебильные в студию!

Уже цитировал:

Gato:
Не преувеличена ли важность сидения за партой вместе с детьми пролетариев и умственно отсталыми учителями, получающими зарплату 300 баксов=?
Gato:
Будет ли ребенок, дистанционно закончивший элитную среднюю школу в Лондоне... чем отрок оттрубивший 10 лет в школе на окраине Киева в кампании с дебилами? Я о-о-очень в этом сомневаюсь.

В моем понимании, фразой, "с умственно отсталыми учителями, получающими зарплату в 300$" вы говорите о всех учителях с такой зарплатой.

Gato
На сайте с 30.08.2008
Offline
142
#226
wrangray:
Насчет учителей - конечно не все учителя дебилы...

Открыл тему /ru/forum/758732 чтобы тут не разводить срач.

---------- Добавлено 03.12.2012 в 15:24 ----------

_t2:
В моем понимаеии, фраза....

Ах, в Вашем понимании... тогда я спокоен.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#227
Gato:
Ах, в Вашем понимании... тогда я спокоен.

никого ты не сколотишь, через день общения с тобой люди уйдут от тебя

madSEO
На сайте с 16.12.2007
Offline
128
#228
greenwood:
никого ты не сколотишь, через день общения с тобой люди уйдут от тебя

Я вообще думаю то, что он тут писал это его мечты.

Gato
На сайте с 30.08.2008
Offline
142
#229
greenwood:
никого ты не сколотишь, через день общения с тобой люди уйдут от тебя

Формат табора не предпологает тесного общения. Это не комунна. Каждый живет в своем жилье и общается с кем хочет. Общие только экскурсии, переезды и досуг/обучение детей. Общение взрослых - по взаимной симпатии и желанию.

Nomiki
На сайте с 28.03.2012
Offline
117
#230
Gato:
Общие только экскурсии, переезды и досуг/обучение детей.

Осталось выбрать главу табора (Боро) - чтоб указывал, когда и куда переезжать, я наверное не ошибусь, если вы им видите себя?

На самом деле, это в принципе - решаемо, пусть и цинично. Откройте компанию, дайте семейным людям работу и пусть с вами мотаются по свету. У меня есть товарищи геологи-нефтяники, так и мотаются группой с семьями по полгода-год, но они не выбирают сами практически куда ехать, Ближний Восток, Сибирь, Сахалин.

Заказать дизайн сайта: nomiki@yandex.ru | Портфолио: behance.net/nomiki | ВК: vk.com/nmk_msk

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий