Дело рук линкаторов или нет?

123
Observer
На сайте с 26.11.2004
Offline
28
#11
julliana82:
бан... до устранения причин+1 месяц.
и как было выяснено опытным путём - если на самом сайте есть линкопомойка.

а если линкатор платный то ничего :)

С уважением,Александр.
М
На сайте с 08.09.2006
Offline
223
#12
julliana82:
бан... до устранения причин+1 месяц.
и как было выяснено опытным путём - если на самом сайте есть линкопомойка.

Ну бан на сайт пока я думаю неналожен... он по одному запросу с попоулярностью 9000, спокойненько стоит на третьем месте.

Не бойся неизбежного... Уже не продаю авто морды...
М
На сайте с 08.09.2006
Offline
223
#13
Observer:
а если линкатор платный то ничего :)

Да ну! я думаю пессимизацию должны как минимум наложить, если в Яхе обнаружат использование линкаторов..

I
На сайте с 02.08.2006
Offline
22
#14
Маэстро:
Что можно ожидать от Яхе за использование такого линкатора? Пессимизацию или бан?

Если линкатор платный, то санкций от Яши не будет (внешний фактор).

Если же сайт с линко-помойкой, скорее рано или поздно бан.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#15

Маэстро, читаем правила форума и отдельно, читаем про подчеркивания ссылок. На первый раз = минимальный штраф.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
М
На сайте с 08.09.2006
Offline
223
#16
IRobert:
Если линкатор платный, то санкций от Яши не будет (внешний фактор).
Если же сайт с линко-помойкой, скорее рано или поздно бан.

Тогда использование линкаторов на платной основе превращается в легкую добычу тИЦа и кол-во бэков.

Где-то я читал что Яндекс с такими сайтами все же борится и как минимум пессимизацию накладывать должен. а то не справедливо получаеца.

I
На сайте с 02.08.2006
Offline
22
#17
Маэстро:
Тогда использование линкаторов на платной основе превращается в легкую добычу тИЦа и кол-во бэков.
Где-то я читал что Яндекс с такими сайтами все же борится и как минимум пессимизацию накладывать должен. а то не справедливо получаеца.

Тогда я и вам пару прикуплю и всем своим конкурентам, и все друг другу понаставят линкаторов на платной основе. (шутка:D )

И что будет..😕

Да максимум ни чего не будет.

Другой вопрос, что конкретно вы хотите добиться?

М
На сайте с 08.09.2006
Offline
223
#18
IRobert:
Тогда я и вам пару прикуплю и всем своим конкурентам, и все друг другу понаставят линкаторов на платной основе.
И что будет..😕
Да максимум ни чего не будет.
Другой вопрос, что конкретно вы хотите добиться?

Дело в том, что с сайтами пльзующие услгами линкаторов борятся в ручную.. Ну купите вы на меня линкатор и что.. сколько бабла вы потратите на меня прежде чем меня писсимизирую неизветсно, скорей от этого проиграете вы чем я, а сколько всего конкурентов??? много.. и если на каждого ставить линкатор вы просто деньжат не наберете....(сколько к тому времени вы бабала просадите неизвестно) а после того как миня писсимизуруют и я об этом узнаю, уж найти способ выхода из песиимизацию можно(к примеру обратившись к самому линкатору и объяснив ситуацию, я точно уберу все ссылки), ну потеряю я всего несколько месяцев а то и меньше для возврата на свои законные места...

А ВОТ СКОЛЬКО ПОТЕРЯЕТЕ ВЫ??

....ДА ЭТО ВНЕШНИЙ ФАКТОР!!! НО ИСОПЛЬЗУЯ ЕГО ПРОТИВ СВОИХ КОНКУРЕНТОВ , ПРОИГРАЕТЕ ТОЛЬКО САМИ!!!

М
На сайте с 08.09.2006
Offline
223
#19

А примеров сайтов, пользовавшими услугами линкаторов и получившишь за это пессимизацию достаточно.. Ненадежный это способ. Сегодня ты в ТОПе , завтра ты в ЖОПЕ.:)

I
На сайте с 02.08.2006
Offline
22
#20
Маэстро:
А примеров сайтов, пользовавшими услугами линкаторов и получившишь за это пессимизацию достаточно.. Ненадежный это способ. Сегодня ты в ТОПе , завтра ты в ЖОПЕ.:)

Пример сайта с платным линкатором, бывший в топе, а нынче в другом месте (далеко не в топе), будьте любезны в студию.

P.s. могу предоставить свой сайт для покупки с вашей стороны линкаторов для писимизации, сайт в топе (ВЧ).

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий