Портал о животных. Без домена

Minzdrav87
На сайте с 21.02.2010
Offline
106
1302

Ранее покупался портал о животных тут. В данный момент сайт не нужен, решил выставить на продажу.

[ATTACH]116838[/ATTACH]

Старт: 180$

Шаг: 10$

Блиц: 250$

jpg Screenshot-01.png.jpg
medved
На сайте с 22.03.2003
Offline
184
#1

Сайт может быть и хорош, но контент уже находился в сети и присутствует в кэше гугли...

Minzdrav87
На сайте с 21.02.2010
Offline
106
#2
medved:
Сайт может быть и хорош, но контент уже находился в сети и присутствует в кэше гугли...

Первое - клевета.

Второе - да, есть в кэше гугла. Но сайт снят, поэтому в течении короткого времени выпадет с кэша гугла.

грац.
На сайте с 13.08.2010
Offline
176
#3

Minzdrav87, как клевета? :) вы же сами сказали, что сайт снят, значит контент там находился. Все логично.

Minzdrav87
На сайте с 21.02.2010
Offline
106
#4
грац.:
Minzdrav87, как клевета? :) вы же сами сказали, что сайт снят, значит контент там находился. Все логично.

Сайт в сети либо в кэше гугла - разные вещи.

Q
На сайте с 01.04.2006
Offline
143
#5

Вы бы лучше с доменом его продали, а так бессмысленная трата денег.

medved:
Сайт может быть и хорош, но контент уже находился в сети и присутствует в кэше гугли...

и в яндексе скорее всего был.

medved
На сайте с 22.03.2003
Offline
184
#6
Minzdrav87:
Первое - клевета.

ТС, Вы уверены в своих высказываниях и что Вам не придётся извиняться ?

Скрин

Кэш

PS И , право, ни к чему биться головой об мою репу :))))) , это в , опять же, Вас не красит. Будьте мужчиной - умейте принимать правду достойно.

---------- Добавлено 01.12.2012 в 21:12 ----------

Подняли тему ;) ?

Minzdrav87
На сайте с 21.02.2010
Offline
106
#7

Ребят если у вас что то не сложилось, если вам хочется потролить, заведите отдельную ветку.

Что касается кэша - я написал выше. Повторю на ваше "доказательство" - сайт был в индексе гугла, в данный момент сайт нигде не размещается и находится только в кеше гугла. После нескольких апдейтов сайтов успешно оттуда исчезнет.

---------- Добавлено 01.12.2012 в 21:14 ----------

medved:
ТС, Вы уверены в своих высказываниях и что Вам не придётся извиняться ?

Скрин

Кэш

PS И , право, ни к чему биться головой об мою репу :))))) , это в , опять же, Вас не красит. Будьте мужчиной - умейте принимать правду достойно.

---------- Добавлено 01.12.2012 в 21:12 ----------



Подняли тему ;) ?

Так выложите весь скрин с доказательство на мое "Лукавите".

medved
На сайте с 22.03.2003
Offline
184
#8

:) "Лукавите" - это было моё, не присваивайте.

Увы, нет времени на переливание из пустого в порожнее. Ваше, цитирую, "текст уник" вводит в заблуждение людей. Если контент был когда-либо проиндексирован ПС, то на другом сайте он уже никогда не будет "УНИК". Если у Вас есть желание спорить с очевидными вещами - продолжайте в том же духе. Коллеги, уверен, Вас поправят.

Я вынужден откланяться :)

Minzdrav87
На сайте с 21.02.2010
Offline
106
#9

Порой поражаюсь людьми, этож надо найти ветку на 5-ой странице форума, потом сочинить историю в привате:

[ATTACH]116946[/ATTACH]

Если это действительно так (в чем я очень сомневаюсь). Вы "Хороший" отец 😂

Выпросить скрин, расшифровать кусочек текста, найти его в кэше гугла чтобы затролить в теме.

P.S. Не удивительно что у вас не хватает времени купить дочери подарок :)

png 1.png
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1063
#10

ТС

А что продается?

Можно конкретику.

Кол-во разделов, статей, знаков и т.п.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий