Торговые роботы (МТС) Forex

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
723

Друзья, кто писал? Или может порекомендовать того, кто писал?

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#1

Константин давеча 2 года назад Вы меня отговаривали..а тут вдруг?

Или поняли что на дураках можно зарабатывать? Или сами хотите поторговать?

Настало мое время Вас отговаривать? :)

По делу.. Раньше тут заказывал и выбирал исполнителей.

Мое последнее творение

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#2
seolink74:
Константин давеча 2 года назад Вы меня отговаривали..а тут вдруг?

Я не воробей, чтобы чирикать всю жизнь одно и то же ;) За 2 года можно сексуальную ориентацию поменять, а уж торговую стратегию...

seolink74:
Или поняли что на дураках можно зарабатывать? Или сами хотите поторговать?

Я бы не назвал это заработком на дураках. Дело в том, что "свиней режут" в любом случае. Кто-то это делает потому, что хитрее, кто-то - потому что богаче. Ничего не вижу плохого в том, чтобы отнять свинину у тех, кто хитрее и богаче. Согласен, что умные не могут проиграть. Тогда почему бы им не выиграть?

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#3
Каширин:
Я не воробей, чтобы чирикать всю жизнь одно и то же ;) За 2 года можно сексуальную ориентацию поменять, а уж торговую стратегию...

Я бы не назвал это заработком на дураках. Дело в том, что "свиней режут" в любом случае. Кто-то это делает потому, что хитрее, кто-то - потому что богаче. Ничего не вижу плохого в том, чтобы отнять свинину у тех, кто хитрее и богаче. Согласен, что умные не могут проиграть. Тогда почему бы им не выиграть?

Уверенны что не Вы станете тем человеком у которого свинину отберут? :)

Минимальный вход для торговли 0.4 лота 10 к$ Ежегодная прибыль 1-1.5 к в год.

Если есть больше денег то соответственно заработок выше.

Я свалил по двум причинам.

1 Нет денег что бы зарабатывать 5-7 к в месяц.

2 При моих средствах инвестирование в интернет проекты считаю более перспективным и менее рискованным.

В принципе стратегий где отношение убыточных сделок к прибыльным с перевесом в + и хорошей восстанавливаемостью не проблема.

Вопрос действительно в том что реально заработать можно только с большими деньгами. С маленькими суммами просто не интересно.

Но а если есть большие деньги то форекс не лучший способ для инвестиций. Тем более торговля на основе тех.анализа.

Константин Ваше понимание ситуации? Инвестируем 50 к ..Планируемая прибыль в год?

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#4

Какие прибыли? Одни убытки. Мне бы робота написать ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий