КакашкИ

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#41
karsalex:
А что разве выделение ключевых слов стронгом Яндекс прекратил считать спамом? Пример http://polpl.ru/article/laminat-park...a-chto-vyibrat

Или я может чего-то не понимаю?

мда.. :рукалицо:

Шлагбаум нашел свою аудиторию :)

---------- Добавлено 29.11.2012 в 02:55 ----------

morzan123:
Евген, не подставляйте меня так жестко, сейчас же выдадут что я с вами в Яндексе за соседним столом сижу.

поверьте, это не самая плохая компания :)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
morzan123
На сайте с 26.11.2010
Offline
182
#42
karsalex:
А что разве выделение ключевых слов стронгом Яндекс прекратил считать спамом? Пример http://polpl.ru/article/laminat-parketnaya-doska-chto-vyibrat

Или я может чего-то не понимаю?

Может, нужно было побольше выделить, чтобы посчитали. За полу-жирный шрифт по умолчанию в бан еще никого не отправляли. Главное не перекушать.

Оказываю консультации.
Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#43
Евген:

связи и правда нет :D кроме слова Яндекс :D любой не школоло это знает. :D

Ну чего вы кретинизм-то включаете?

Евген:
я вам говорю - второй сайт это сайт всемирно известного бренда, а вы мне тут про какашки :D вото его аналог на рудомене http://www.geberit.ru/web/appl/ru/wcmsru.nsf/pages/index, как видите одинаковые сайты. вы вобще слово бренд-бук знаете и что это такое? :D

И чего дальше? Ну бренд-бук. И? Я могу попросить составить бренд-бук на какашку. У меня какашка логотипом будет. И весь сайт будет какашками оформлен. Стиль такой вот... И чего? Что сам факт бренд-бука дает? Ничего. Только то, что у компании нашлось денег на то, чтобы его составить. И на то чтобы открыть филиалы. А теперь внимание вопрос - к ЯКу это какое отношение имеет, если сайт гавно?

Я сейчас не говорю конкретно про этот дизайн. Я говорю про то, что ваш аргумент - полное фуфло, т.к. наличие бренд-бука (и сайт, сделанный по нему) должно влиять на вероятность попадания в Яндекс Каталог точно также как наличие мандаринов в магазине рядом с моим домом. Вы бы хотя бы аргументы подбирали, палитесь жестко больно.

Евген:
если вы не варите, то не лезьте, надо же так облажаться. если сайт выглядит не так как вы себе это представляете, это не значит, что он не имеет право на существование ;)

Пускай существует - пускай работает - пускай приносит клиентов и денег. Но ЯКа тут причем?

Точнее откуда такое модальное отношение к сайтам зависящее от левой пятки модератора?

Ведь всем известно о непопадании куда более качественных сайтов в ЯК. И ну не надо говорить, что качество - понятие растяжимое. Растяжимое - и я привел пример НАСКОЛЬКО оно растяжимое. В субъективном взгляде модератора.

Будет в правилах "Попадание в ЯК может зависеть от левой пятки модератора" - слова не скажу.

А то собрались на защиту. Овцы-девственницы, блин, нашлись.

Пустота. Какого черта здесь появляется чья-то реклама?
serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#44
karsalex:
А что разве выделение ключевых слов стронгом Яндекс прекратил считать спамом? Пример http://polpl.ru/article/laminat-park...a-chto-vyibrat

а когда считали выделение стронгом спамом?😕 вроде спам это количество ключей на документ + если еще и выделить тогда да

Мультур..
Охотка
На сайте с 04.09.2007
Offline
134
#45

Могут ещё как-то оценивать по критерию повлияет ли сайт на выдачу в своём сегменте после его добавления в ЯК или нет. И пропускать исключительно те, кто не получит большого бонуса.

Взял стол (╮°-°)╮┳━━┳ и устроил дебош ( ╯°□°)╯ ┻━━┻, когда узнал о проблемах со своим сайтом! +25 к юзабилити © (Яндекс 2015)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#46
Shlackbaum:
Ну чего вы кретинизм-то включаете?

ты совсем дурак?

Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#47
Охотка:
Могут ещё как-то оценивать по критерию повлияет ли сайт на выдачу в своём сегменте после его добавления в ЯК или нет.

Вот это верно. Для этого ЯК и есть. Но про это рассказывать тут вообще не стоит.

---------- Добавлено 29.11.2012 в 01:59 ----------

Евген:
ты совсем дурак?

Предлагаю закончить со взаимными комплиментами и просто игнорировать друг друга.

morzan123
На сайте с 26.11.2010
Offline
182
#48

А вообще у меня случай был: делали мы сайт, классный сайт был, темплейт-монстер отдыхает. А его не принимали никак, платно, фирма. Ну мы начали смотреть и анализировать сайты в том разделе (вечный принцип: сначала сломай, потом читай инструкцию).

А в разделе - какашки. Много какашек. Ну мы возьми и тоже сделай какашкоподобный сайт. Ну и приняли его. Был авторский диз, а стал раскрашенный немного фритемплейт. Так и работает до сих пор, как какашка. Зато в ЯК.

karsalex
На сайте с 29.10.2011
Offline
75
#49
Евген:
мда.. :рукалицо:
Шлагбаум нашел свою аудиторию :)

Немного не понял Вас, что Вы имеете ввиду? По своему примеру знаю, получал отказ за 2 выделения стронгом ключевых слов в статьях, стоило убрать приняли. Поэтому и удивляюсь.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#50
Shlackbaum:
Я сейчас не говорю конкретно про этот дизайн. Я говорю про то, что ваш аргумент - полное фуфло, т.к. наличие бренд-бука (и сайт, сделанный по нему) должно влиять на вероятность попадания в Яндекс Каталог точно также как наличие мандаринов в магазине рядом с моим домом.

какой аргумент? я пишу, что это сайт всемирно известной компании. почему его не должно быть в Яке?

а вот вы пишите какую то непонятную фигню.

---------- Добавлено 29.11.2012 в 03:03 ----------

Shlackbaum:
Пускай существует - пускай работает - пускай приносит клиентов и денег. Но ЯКа тут причем?

это дело Яка, а вот вы то тут при чем со своим непонятным мнением обо всем и про всех ;) в том то и дело, что есть сайт компании - есть ЯК. а вот вас в этой схеме просто не существует ;)

итак - объясните мне почему сайта geberit.ua не должно быть в каталоге?

объяснение - "какашка" оставьте для своих одноклассников.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий