Формула конкуренции

123 4
Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#11

не забывай палок то таких очень много )

и как и сказал, зависит от подхода

bliiiiiiiiina:
"Интимные знакомства бесплатно и без обязательств" а серчер приходит на сайт по запросу "интим знакомства"

да по любой комбинации может прийти

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#12
Sma11erM1nd:
То есть дор на 5млн страниц вас тоже не напрягает? А в индекс вы его с помощью волшебной палочки загоняете?

Есть и на 5 лямов кеев, не напрягает, в индекс загоняется до 700к страниц, траф дает еще на порядок меньше страниц, но меня это устраивает, потому что генерация дора один раз, минут 5, сгенерил и забыл, потом только паркуй на базу новые домены, и места лишних сотню метров на диске не жалко для базы, нагрузки лишний особо не создается от этого. Загон без волшебства, все просто, главное уметь видеть и делать ))

В чем я не прав? 🍿

P.S. пробовал сгенерить дор на 400 лямов кеев, 7 гигов база, тоже работало на небольшом вдс, но не нашел куда применить такой разносортный траф, потому снес...

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
bliiiiiiiiina
На сайте с 13.09.2009
Offline
202
#13
Dos3:
не забывай палок то таких очень много )

пфф... хотела показать на примере про ключи с 0-ой конкуренцией, топ-10 забиты полностью моими дорами, а трафа нет, но не буду, похоже вы еще тот дорвейщик.

Dos3 можешь не продолжать трения со мной, я только буду рада. 🤣

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#14
bliiiiiiiiina:
пфф... хотела показать на примере про ключи с 0-ой конкуренцией, топ-10 забиты полностью моими дорами, а трафа нет,

ну небыло бы этих "ненужных" кеев, никого небыло бы в топе, также небыло бы трафа... в чем бы ты выйграла?

Хотя если твой десктопный дорген из подписи генерит долго, заливает долго, места занимает много, нагрузку создает большую... то конечно, лучше каждый кей вручную проанализировать и лишних кеев не юзать...

bliiiiiiiiina
На сайте с 13.09.2009
Offline
202
#15

Мой десктопный дорген генерирут в разы быстрей вашего, это факт и объемы у меня не маленькие, я просто не забиваю ресурсы компьютера в пустую как это делаете вы.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#16

bliiiiiiiiina, такое чувство что я попал в дорвейное средневековье. какая генерация. какие забивания ресурсов. генерация 400 млн кеев в базу занимает на простеньком вдс около часа. все, раз сгенерили и вешай домены доусрачки.

Ну а для реальной ситуации когда кеев до 100 тыщ, так генерация вообще почти моментальная...

В общем я думаю достаточно понятно объяснил, что при проморуких инструментах заморачивание количеством и качеством кеев не имеет значения )

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#17

третий раз тебе говорю, зависит от подхода, у меня не под 1 ключ страница заточена как у тебя, обьёмы, тематики итд у всех разные

bliiiiiiiiina:
можешь не продолжать трения со мной, я только буду рада.

да не тёрся я с тобой, так пообщались немного :)

bliiiiiiiiina
На сайте с 13.09.2009
Offline
202
#18
foxi:
bliiiiiiiiina, такое чувство что я попал в дорвейное средневековье. какая генерация. какие забивания ресурсов. генерация 400 млн кеев в базу занимает на простеньком вдс около часа. все, раз сгенерили и вешай домены доусрачки.
Ну а для реальной ситуации когда кеев до 100 тыщ, так генерация вообще почти моментальная...
В общем я думаю достаточно понятно объяснил, что при проморуких инструментах заморачивание количеством и качеством кеев не имеет значения )

Пиар засчитан, ты крут! Сейчас набежит много дорвейщиков и начнут просить ваш чудодорген. Еще заметила, что всегда, практически всегда при пиаре очередного уг доргена авторы пишут, то что вы описали выше. 🤣

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#19

bliiiiiiiiina, не суди по себе ) я ничего не пиарил, я просто привел пример правильного подхода к доростроению, чтоб не создавать себе проблем на пустом месте. Ключи анализировать стоит только для белых сайтов, в дорах нужно брать объемами.

bliiiiiiiiina
На сайте с 13.09.2009
Offline
202
#20
foxi:
bliiiiiiiiina, не суди по себе ) я ничего не пиарил, я просто привел пример правильного подхода к доростроению, чтоб не создавать себе проблем на пустом месте.

foxi:
Ключи анализировать стоит только для белых сайтов, в дорах нужно брать объемами.

третий раз тебе говорю © Dos3 объемы нужны, но не с бесполезными ключами.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий