Посоветуйте Курьерскую Службу

J
На сайте с 03.07.2006
Offline
122
540

Товар не тяжелый. 1 доставка до 1 кг. Размеры не превышают 0.5 метров максимума. Цена товара около 500 рублей.

Восновном доставка должна быть по Москве. Но также поступают заказы и с других городов России.

По организации продаж. Нужно, чтобы за доставку курьерская брала себе, не пропуская деньги за доставку через меня. А мне только отчисления за товар.

Также нужен склад в Москве, примерно 1 куб.м. хватит. Возможность самовывоза.

Нужно, чтобы курьерская была недорогая (в пределах МСК до 200р. чтобы), качественная, хорошо относящаяся к клиентам (тем, кому доставляется товар).

На первое время планируется примерно до 100 заказов в месяц.

Тимонин Александр, Тольятти. Вконтакте https://vk.com/my.face (https://vk.com/my.face) Управление ссылками на своих сайтах + Контекстные ссылки (/ru/forum/489616) Скрипты, недорого отзывы от форумчан (/ru/forum/268922)
MediaDick
На сайте с 24.03.2011
Offline
61
#1
Jeff:
Товар не тяжелый. 1 доставка до 1 кг. Размеры не превышают 0.5 метров максимума. Цена товара около 500 рублей.
Восновном доставка должна быть по Москве. Но также поступают заказы и с других городов России.

По организации продаж. Нужно, чтобы за доставку курьерская брала себе, не пропуская деньги за доставку через меня. А мне только отчисления за товар.

Также нужен склад в Москве, примерно 1 куб.м. хватит. Возможность самовывоза.

Нужно, чтобы курьерская была недорогая (в пределах МСК до 200р. чтобы), качественная, хорошо относящаяся к клиентам (тем, кому доставляется товар).

На первое время планируется примерно до 100 заказов в месяц.
  • до 100 заказов
  • в пределах МСК до 200р.
  • Размеры не превышают 0.5 метров (это размер стороны или м3? Если сторона, то объёмный вес приличный)

ИМХО не уживающиеся друг с другом параметры.

J
На сайте с 03.07.2006
Offline
122
#2

0.5 - это длина максимально стороны. по остальным сторонам гдето по 20 см..

т.е. 0.5x0.2x0.2 м

MediaDick
На сайте с 24.03.2011
Offline
61
#3
Jeff:
0.5 - это длина максимально стороны. по остальным сторонам гдето по 20 см..
т.е. 0.5x0.2x0.2 м

Вы объёмный вес такого заказа посчитайте, и вдруг окажется, что это уже не 1 кг. Доставка такого груза никак не может стоить меньше 200 руб, особенно при ваших объёмах.

---------- Post added 27-11-2012 at 14:23 ----------

Многие к сожалению игнорируют объёмный вес и считают, что если отправляют коробку из под телевизора набитую ватой, то это меньше 1 кг.

У меня в интернет-магазинах долгое время всё собирали в коробки и я начал задумываться об объёмном весе в тот момент, когда 100 заказов перестали вмещаться в обычный универсал.

Стоило заказать плотные пакеты и переложить заказы в них, как вместительность увеличилась почти в 2 раза.

Клиентам стоило бы задуматься о том, сколько воздуха приходится возить курьерским службам.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#4
Jeff:
Нужно, чтобы курьерская была недорогая (в пределах МСК до 200р. чтобы), качественная, хорошо относящаяся к клиентам (тем, кому доставляется товар).

На первое время планируется примерно до 100 заказов в месяц.

Когда доведете до стабильных "больше 300 заказов в месяц" - ИМ Логистик.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий