Алгоритмы определения Апдейта

123 4
A
На сайте с 20.05.2004
Offline
72
Amp
#11
gmario:
простите, а что даст инормация о скором апдейте?

У меня клиент ждет свой сайт в выдаче.

И каждый день спрашивает "Когда?"

А я каждый день отвечаю "Скоро, вот-вот уже" :)

Vik
На сайте с 21.05.2005
Offline
21
Vik
#12
samurai:
Стало быть 400 тунеядцев :) ... Хотя спрос конечно рождает предложение!

За 1$ в месяц моя программа Вас автоматически уведомит об индексации.

Также за 2$ в месяц моя программа Вышлет Вам результаты на каком месте Вы находитесь.

Пишите в личку если захотите воспользоваться услугами.

p.s. А программу делать бесполезно, т.к. я ее делал месяц всем предлагаю (за деньги) - все отказываются, а бесплатно не получиться, т.к. ip баняться яндексом и их нужно прикупать.

Профессиональное создание сайта (http://planetart.ru/) с раскруткой.
M
На сайте с 20.08.2004
Offline
376
#13
XTR:
А зачем вообще нужен прогноз апдейтов? Работать надо, а не сидеть дро...ть клавиатуру клавишей F5 и вводом новых запросов в расширенном поиске, просмотром бэков и т.д.

золотые слова, хех, и я такой же выходит.

хотел вам посавить + но подумал может вы минусы собираете? Решил не "портить" репутацию:)

отец сыночка, лапочки дочки и еще одного сыночка
D
На сайте с 22.04.2004
Offline
95
#14

Меня всегда удивляли "оптимизаторы" которые пользуют такие страницы. Почему-то мне кажется что профессионал напишет для себя намного лучше и полезнее и не будет кричать на каждом углу какой у него скрипт. Это же явная глупость плодить себе конкурентов, а если люди ниже по уровню компетентности, то просто дискредитаторов профессии, кот берутся за работы, не зная как их выполнить и отследить.

Тоже самое относится и к линк-межеджерам не знающим html и предлагающим к обмену конструкции вида <a><h1></h1></a>

Создание сайта (http://www.webhall.ru/). Качественно и в сжатые сроки. Icq:361283519.
T
На сайте с 27.06.2006
Offline
179
#15

Есть мошенники, которые с своих ресурсов снимают чужие ссылки или загоняют их в noindex на время апдейта. Стрелять таких нужно.

D
На сайте с 22.04.2004
Offline
95
#16

Уж не знаю есть ли такое понятие "на время апдейта". В моем понимании обновления базы проходят периодически инкрементальным образом, те накапливаются изменения, а потом в течении короткого времени быстро обновляется база.

[Удален]
#17
Miracle:
золотые слова, хех, и я такой же выходит.
хотел вам посавить + но подумал может вы минусы собираете? Решил не "портить" репутацию:)

Меня тут один участник спросил, типа это я делюсь опытом? Да, когда только начинал заниматься продвижением каждый апдейт смотрел до 3-х ночи. Сейчас понимаю, что смысла в этом нет и быть не может.

Утром встаю и смотрю результаты, а то и днем.

Сейчас, вот, апдейта нет уже больше 10 дней, все нервничают, я тоже немного переживаю, тоже хочу узнать результаты апдейта т.к. за это время много сделано, иногда смотрю вечером как там бэки поживают и страницы, но стараюсь делать это как можно реже. Лучше бы отучиться от этого совсем - думаю, это получится. :)

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#18
Amp:
У меня клиент ждет свой сайт в выдаче.
И каждый день спрашивает "Когда?"
А я каждый день отвечаю "Скоро, вот-вот уже" :)

Смиритесь с тем, что в этом бизнесе есть вещи, которых вы не знаете.

И честно это признавайте - перед клиентами и перед самим собой.

Andrey Oparin
На сайте с 05.07.2006
Offline
47
#19

А я, чтобы узнать был или нет апдейт, захожу на этот форум! Благо "добрые люди" всегда создадут тут темку )))

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#20

SStas,

SMS и мылом подтверждения было бы хорошо :) если он будет быстро предупреждать об апе, раньше чем оздается тема на форуме, то хорошо.

Сервис вобщем :)

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий