GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 4

TS
На сайте с 09.11.2009
Offline
107
#21

Мне очень не нравится вот такая запись -

"*Сервис Gogetlinks дает гарантию индексации обзоров в течение 45 дней с момента публикации. Если за это время страница с обзором не будет проиндексирована, заблокированные деньги будут возвращены."

45 дней? вы шутите?! )) я хочу удалять эти гс, уже после 14 дней не индексации.

У меня сейчас висят 5 статей, от 31 до 38 дней - не индексируются.

Если на сайте не индексируется статья столько времени, это значит, что она спрятана где-то глубоко в ж..пе, на нее не стоят ссылки с других страниц, она не участвует в жизни сайта, грубо говоря.... это бесполезная статья, которая если и попадет в индекс, то потом быстро оттуда вылетит.

Я бы хотел попросить администрацию сервиса пересмотреть правила, и ужесточить критерии отбора, а так же дать больше возможности для модерации площадок рекламодателям.

Если хорошо подумать, то ваши специалисты смогут прикрутить к сервису еще какие-то дополнительные примочки, которые помогут искать более хорошие сайты.... например, ту же статистику посещения сайта-донора.... сбор pr страниц... график изменения тиц... и еще много чего. просто нужно развивать систему, а не просто рубить бабло на том, что пока работает.

ps: потребности растут, а вы все на месте стоите...

pps: учитывая, все то, что я написал, последнее время ищу площадки вручную у владельцев, потому что:

1. сейчас бум на эти сайты, их клепают, загоняют в ggl и продают. Следующий владелец засирает площадку ссылками, потом она получает фильтр.

вебмастер в плюсе, оптимизатор в минусе, ggl в плюсе = профит.

2. 90% площадок в ggl - это площадки, созданные исключительно для заработка на продаже, они долго не проживут, это точно.

[Удален]
#22

tito.su, мне кажется это вы шутите))) Если вы хорошо подумаете, то поймёте что 60% от того что статья не в индексе в последнее время зависит от яндекса и его говно апов.

"*Сервис Gogetlinks дает гарантию индексации обзоров в течение 45 дней с момента публикации. Если за это время страница с обзором не будет проиндексирована, заблокированные деньги будут возвращены."

не думали что это наоборот стимул для вебмастеров стараться загнать стр. в индекс, как можно скорее.

А что ещё О дать, они и так больше половины думают, что раз они платят, то и будут "рабам" вебмастерам диктовать условия, которые нарушают правила сис-мы.

Я бы хотел попросить администрацию сервиса пересмотреть правила, и ужесточить критерии отбора, а так же дать больше возможности для модерации площадок рекламодателям.

Куда ещё ужесточать и так "хрен" туда принимают сайты....

p.s. Ага и сделать всех реклов модерами )))))))

Limonadio
На сайте с 19.10.2010
Offline
129
#23
artiom7777:
Вы внимательны, когда рассылаете заявки?))))
Я когда рассылаю заявки, всегда вижу пункт "Пожаловаться" жму его, когда вижу нарушения (к сожалению приходится нажимать туда очень часто в последнее время(( :)

Ага, это с глазками плохо, нашел уже такую кнопочку 😂

И сообщение свое потер))

P1
На сайте с 02.12.2011
Offline
20
#24
Т-34:
К сожалению, Gogetlinks не подходит под данную задачу. Его задача - получение ссылок из контента сайтов, который не готовился специально под ссылку. То что нужно вам, делает Миралинкс. В нем можно заказать тематическую статью с тайтлами, несколькими ссылками, кейвордами и тд.

Re@L, вопрос будет решен, но не так быстро, как хотелось бы.

Я не требовал и не просил, чтобы мне написали статью. Я даже не просил ссылку в непроиндексированных в яндексе. Но когда мне присылают заявку на размещение с сайта в тематике "Мода и красота" и там есть разделы "Шоппинг", "Мода" и тому подобное (кстати никаких ограничений в описании сайта у вебмастера не написано), я принимаю эту заявку на "контекстную ссылку", а вебмастер размещает ссылку в статье про беременность:" Когда отходят воды интернет магазин обуви нужно вызывать скорую", это что СДЛ? Это Вы считаете нормальным размещением? А как же разделы "Шоппинг" и "Мода"?

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#25
Limonadio:
Было бы здорово, если можно было пожаловаться на компанию не после того, как такой О начнет выносить моск, а во время просмотра компаний. Т.е. просматриваешь компанию, видишь нарушение и нажимаешь кнопочку "Пожаловаться на Оптимизатора, не читающего правила".

Есть такая опция в окошке просмотра задания сверху справа. Короткое сообщение в администрацию, и мы приступаем к просмотру кампании.

tito.su:
45 дней? вы шутите?! )) я хочу удалять эти гс, уже после 14 дней не индексации.

Вы хотите через 14 дней удалять ссылки, а вебмастера хотят без индексации деньги сразу получать. Должен быть баланс...

tito.su:
Я бы хотел попросить администрацию сервиса пересмотреть правила, и ужесточить критерии отбора, а так же дать больше возможности для модерации площадок рекламодателям.

Если хорошо подумать, то ваши специалисты смогут прикрутить к сервису еще какие-то дополнительные примочки, которые помогут искать более хорошие сайты.... например, ту же статистику посещения сайта-донора.... сбор pr страниц... график изменения тиц... и еще много чего. просто нужно развивать систему, а не просто рубить бабло на том, что пока работает.

ps: потребности растут, а вы все на месте стоите...

Вы просто не представляете, как вы заблуждаетесь. В настоящий момент даже из сайтов, подходящих по формальным критериям (тиц, возраст и прочее), модерацию проходит менее 10% площадок. Весь топик по официальной памятке по модерации сайтов завален просьбами вебмастеров принять их отличные сайты в систему. А мы со своей стороны с трудом отыскиваем сайты, эффективные с точки зрения SEO, из множества приходящих на модерацию. Если же наша модерация вас не устраивает, вы не доверяете нашим принципам отбора сайтов, и у вас свои критерии понятия об эффективности донора, модерируйте наш каталог, добавляя в белые и черные списки нужные вам сайты.

igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#26

Т9, мне кажется отбором площадок по СЕО эффективности тут и не пахнет. Есть какие-то основные критерии. ТИЦ, кол-во страниц в индексе, наличие комментариев, возраст, посещаемость, количество знаков в статье, внешний вид под ГГЛ. И если сайт этим критериям соответствует его берут. Мой сайт вот не нравится внешне в целом модераторам. Хотя все остальное там в норме, индексация статей за пару дней, перелинковка, позиции реальные. А люди тут плачутся что их обзоры индексируются по 30-40 дней. А сайты, у которых в плане СЕО нет проблем, не берут.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#27
plan1129:
после предупреждения админом, переделал на "просьба" и "желательно"

Ага, а чуть позже добавили:

Не имеете возможности или желания сделать, как надо мне, откажитесь от задания.

Это такие "просьбы", обязательные к исполнению? :)

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
TS
На сайте с 09.11.2009
Offline
107
#28
artiom7777:
tito.su, мне кажется это вы шутите))) Если вы хорошо подумаете, то поймёте что 60% от того что статья не в индексе в последнее время зависит от яндекса и его говно апов.

Кроме говноапов есть еще такой интересный фактор, как куча статей на сайте ни о чем, какой-то сумасшедший набор рерайта за бакс-1к. знаков. Никакой структуры, бешеная перелинковка, если вообще есть... Это все говорит о том, что ресурс не для людей...

Вы вот давно если читаете форум, должны заметить, что есть много топиков, где люди пишут - "у меня 10 000 страниц в индексе, а трафик яндекс тупорылый не дает". А с какой радости давать вообще этот трафик? Откуда взялись эти 10 000 страниц?

И возвращаясь к системе - а нафига ему индексировать эти статьи, если они ни о чем....

artiom7777:

не думали что это наоборот стимул для вебмастеров стараться загнать стр. в индекс, как можно скорее.

я думаю, что большинство из них даже не парится по этому поводу, потому что днем и ночью клепают сайты под систему.

artiom7777:

А что ещё О дать, они и так больше половины думают, что раз они платят, то и будут "рабам" вебмастерам диктовать условия, которые нарушают правила сис-мы.

Дать оптимизаторам норм сайт, с завышенной ценой. покупать будут 100%, большинство ссылок будет тематичными для вашего сайта. Риск попадания под фильтр уменьшится.

---------- Добавлено 27.11.2012 в 10:48 ----------

Т-34:

Вы просто не представляете, как вы заблуждаетесь. В настоящий момент даже из сайтов, подходящих по формальным критериям (тиц, возраст и прочее), модерацию проходит менее 10% площадок. Весь топик по официальной памятке по модерации сайтов завален просьбами вебмастеров принять их отличные сайты в систему. А мы со своей стороны с трудом отыскиваем сайты, эффективные с точки зрения SEO, из множества приходящих на модерацию. Если же наша модерация вас не устраивает, вы не доверяете нашим принципам отбора сайтов, и у вас свои критерии понятия об эффективности донора, модерируйте наш каталог, добавляя в белые и черные списки нужные вам сайты.

Ок, я не знаю внутренней кухни сервиса, я пишу как пользователь.

Дайте инструменты! ))

Вот покажите мне, как можно добавить сайт в BL вот с этой страницы?

http://www.gogetlinks.net/search_sites.php?action=search

Предположим, я посмотрел первую страницу, некоторые нормальные, какие-то куплю. Но есть такие, какие я бы сразу занес в BL, но кнопки такой у меня нет, и каждый раз я должен возвращаться к ним.

а если с этой страницы к вам в систему придет много заметок про один и тот же сайт - это же сигнал, что его надо проверить?

ps: у меня в сапе, для проекта из 4 страниц, куплено 150 ссылок. А в BL занесено 335. Не потому, что я такой злой, и хочу чтобы они там сидели.... а просто чтобы не терять больше времени на них. Ведь этот очень важно - не тратить время на плохие сайты, особенно, если ты уже с ними столкнулся...

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#29
tito.su:

Дайте инструменты! ))
Вот покажите мне, как можно добавить сайт в BL вот с этой страницы?
http://www.gogetlinks.net/search_sites.php?action=search

serg450453
На сайте с 22.04.2011
Offline
132
#30
tito.su:
я думаю, что большинство из них даже не парится по этому поводу, потому что днем и ночью клепают сайты под систему.

А кто вам мешает выбирать нормальные площадки, у меня например только 2 сайта в гогете, но скорость индексации, на обеих в течении 2 часов быстроботом, и в первый же ап статьи попадают индекс. Да, цена на них завышена, при том сильно завышена. Тем не менее, желающих разместить достаточно, а вас с вашей обувью, я не видел, следовательно вы рассылаете заявки по дешевым сайтам, и получаете что получаете

Заработай на ссылках или улучш ими позиции здесь (http://www.rotapost.ru/?a=giribi) и здесь (http://gogetlinks.net/?inv=ptx6m7) Покупай или продавай трафик здесь (http://recreativ.ru/?r=5794), просто попробуй

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий