у меня параноя ?

123 4
Dadhy
На сайте с 24.12.2010
Offline
139
#11

нифига нет страшного, что все сайты и гуд и уг на одном акке в вебмастере. у меня так и ничего страшного уже около 2 лет. причем бывают что АГСные сайты сами по себе вылазиют из под фильтра и начинают новую жизнь( хотя работы по ним не велись)

genser
На сайте с 17.12.2010
Offline
48
#12
kosoff:
упс:) я пошел удалять ГС из вебмастера (или поздно?)

Все ходы записаны)))) Лучше перебдеть, чем недобдеть!

Теперь придется переоформлять домены на другое лицо (ШУТКА) ;)

Neamailer
На сайте с 23.12.2010
Offline
153
#13
Dadhy:
нифига нет страшного, что все сайты и гуд и уг на одном акке в вебмастере. у меня так и ничего страшного уже около 2 лет. причем бывают что АГСные сайты сами по себе вылазиют из под фильтра и начинают новую жизнь( хотя работы по ним не велись)

Да чего вам этот вебмастер дает такого, пусть даже для СДЛ? Ранжирует что-ли выше или ТИЦа добавляет? Прекрасно без него обхожусь. Доры еще туда добавьте свои. 😆 И еще все перелинкуйте! 🤪

Да, я злой, а люди другого и не заслуживают. Психолога не нужно, все нормалек. И еще: ссылочников не считаю за Сеошников.
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#14

Чушь какая-то. Можно все в одной панели держать.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Neamailer
На сайте с 23.12.2010
Offline
153
#15
The WishMaster:
Чушь какая-то. Можно все в одной панели держать.

Ну вы то всегда "хорошие советы" даете! 😮

kosoff
На сайте с 03.08.2011
Offline
74
#16
genser:
Все ходы записаны)))) Лучше перебдеть, чем недобдеть!

Теперь придется переоформлять домены на другое лицо (ШУТКА) ;)

шутку оценил:)

Neamailer:
Нормально, лучше удалить. Риск есть, а смысла для ГС ни в вебмастере, ни в метрике нет. Метрику тоже на ГС устанавливали? :)

а как отслеживать загруженные и проиндексированые страницы.нет метрику не ставил-там посещалка была 10-20 -нафига ее отслеживать(зато в этом магазине за 3 мес работы -6 заказов на 36000:))

купить дубовую щепу (http://bochka01.ru/shepa/chepa_nabor.htm)
Dadhy
На сайте с 24.12.2010
Offline
139
#17
Neamailer:
Да чего вам этот вебмастер дает такого, пусть даже для СДЛ? Ранжирует что-ли выше или ТИЦа добавляет? Прекрасно без него обхожусь. Доры еще туда добавьте свои. 😆 И еще все перелинкуйте! 🤪

туда хоть что угодно добавить можно. сайты никак не влияют своей кармой друг на друга

Neamailer
На сайте с 23.12.2010
Offline
153
#18
kosoff:
шутку оценил:)

а как отслеживать загруженные и проиндексированые страницы.нет метрику не ставил-там посещалка была 10-20 -нафига ее отслеживать(зато в этом магазине за 3 мес работы -6 заказов на 36000:))

Проиндексированные страницы в Яндексе: http://yandex.ru/yandsearch?text=url:yoursite.ru* :)

kosoff
На сайте с 03.08.2011
Offline
74
#19
Neamailer:
Проиндексированные страницы в Яндексе: http://yandex.ru/yandsearch?text=url:yoursite.ru* :)

у меня всего 6 сайтов а как быть тем у кого от 30шт?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#20

Добавить сайты в нормальную панель вебмастера. Яндекс-панель все время врет и показывает неверные данные по индексации.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий