Апдейт поисковой базы 24.11.2012

morzan123
На сайте с 26.11.2010
Offline
182
#91

Фигня ваш ап... фигня ваш Яндекс... следующий буду ждать, чо... по нулям все

Оказываю консультации.
Mric
На сайте с 24.11.2005
Offline
207
#92

В прошлый ап отвалились позиции на одном молодом сайте, в этот ап ничего не поднялось. Может кто знает, наказывает ли яндекс за ру фарму (есть какие-либо санкции за слив трафика на фарма шопы, через баннеры)?

W
На сайте с 21.03.2011
Offline
18
#93

Сайт из БАНа вылез) збс

Z1
На сайте с 26.10.2012
Offline
11
#94

А у меня как с 3 ноября трафик с яндекса пропал так и не заглядывает.

Lichkin-rus
На сайте с 26.11.2012
Offline
57
#95

У меня все позиции в плюс =)

Занимаюсь оптимизацией и продвижением сайтов. Работа на результат. Только белые методы.
Vostorg
На сайте с 18.08.2008
Offline
141
#96

сегодня точно будет ап, трафик прибавился, он всегда прибавляется за день до апа у меня.

ID
На сайте с 05.07.2012
Offline
6
#97
Vostorg:
сегодня точно будет ап, трафик прибавился, он всегда прибавляется за день до апа у меня.

Полностью с Вами согласен, какие-то движения весь день происходят, позиции скачут по моим некоторым проектам, а к вечеру трафик пошёл везде вверх, обычно очень часто при таком росте происходит ап, замечено неоднократно, возможно этой ночью что то будет... кому-то счастье... кому-то и наоборот, но пусть всётаки каждому улыбнётся удача!

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1064
#98
Vostorg:
сегодня точно будет ап, трафик прибавился, он всегда прибавляется за день до апа у меня.

Ап, если вы не знаете, происходит каждый день.

А вот апдейт очень редко.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
Digdug
На сайте с 11.07.2012
Offline
119
#99

[трафик прибавился] - ну так, понедельник был. Такое обычно для большинства тем.

amaircare
На сайте с 03.02.2006
Offline
104
#100
IpadDimon:
Полностью с Вами согласен, какие-то движения весь день происходят, позиции скачут по моим некоторым проектам, а к вечеру трафик пошёл везде вверх, обычно очень часто при таком росте происходит ап, замечено неоднократно, возможно этой ночью что то будет... кому-то счастье... кому-то и наоборот, но пусть всётаки каждому улыбнётся удача!

Какое у Вас удачное первое сообщение😂

У каждого додика - своя методика Покупаю сайты в индексе Яндекса.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий