Оцените? Заберите? :)

Lioness
На сайте с 04.12.2003
Offline
111
1064

Давно валяется домен

www.climatech.ru

Номинал али как? :)

Lioness
На сайте с 04.12.2003
Offline
111
#1

Неужели никто так и не выскажет свою оценку? Любопытство же терзает и мучает, практически денно и нощно.

Не обделите уж вниманием, дорогие оценщики :)

Katrin Baukina
На сайте с 01.02.2006
Offline
98
#2

Lioness, у меня название на слуху. работал сайт? или тут где-то проскользнулся урл?

Сервис мгновенного обратного звонка с сайта (http://chaser.ru) увеличивает телефонную конверсию сайта на 20-80%.
СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#3
Lioness:
Номинал али как? :)

Точно не номинал. Редкий случай, когда предлагается нормальный домен. Знаю несколько компаний с таким названием. На нашем рынке они представлены. Надо искать концы - за преемлемую цену точно не откажутся...

• Контекстные ссылки с внутренних страниц навсегда (/ru/forum/370882) • Качественные сайты для заработка на контекстной рекламе и ссылках
Lioness
На сайте с 04.12.2003
Offline
111
#4
Katrin Baukina:
Lioness, у меня название на слуху. работал сайт? или тут где-то проскользнулся урл?

Насколько я знаю - работал, но очень недолго.

А вообще, как я поняла, есть немецкий производитель климатического оборудования (?) с таким названием.

Я его купила из-за постоянного промахивания мышкой :(

То что хотела купить - под этим доменом было в списке освобождающихся. Полгода назад как минимум :)

СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#5
Lioness:
есть немецкий производитель климатического оборудования (?) с таким названием.

Бельгийский. Систем монтажа вентиляции. В Москве - представительство.

СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#6

Lioness, сходил только что в поиск, бегло посмотрел. Очень рекомендую... :)

Lioness
На сайте с 04.12.2003
Offline
111
#7

СКОРПИОН, сходила, посмотрела... Теперь понятно почему даже у меня, человеку далекому от любой климатики, какие-то ассоциации этот домен вызывает.

А вот что теперь с доменом делать - непонятно :(

Во многом знании - многие печали.

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#8

Неплохое название,от сотки и больше в любом случае стоит.

Но найти конечного потребителя,непосредственно заинтересованного в домене будет сложновато.

Попробуйте выставить на аукцион доменов,например http://www.webnames.ru/scripts/selldomlist.pl и http://auction.nic.ru/

СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#9

Lioness, я бы сделал сайт. Простенький, но с соответствующим качественным контентом. Прокачал бы его хорошо по нужным запросам. И предложил бы желающим такой комплект. Уверен, что это будет более выгодное предложение. Хотя это только мой взгляд, можно продать и просто доменное имя...

Lioness
На сайте с 04.12.2003
Offline
111
#10

cscope, спасибо, выставила на вебнеймсе :)

СКОРПИОН, если учесть, что никогда домены не продавала, то, наверное, будет сложно с этим определиться. Все же сайтик лучше сделаю :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий