ProfiTraf - профессинальная монетизация download трафика

S
На сайте с 26.09.2009
Offline
97
#41

spishy, уважаемый, на графике видно, что рост трафика проходил не естественно, естественный рост когда в течении месяца график потихоньку поднимаетса, а у вас просто бум какой то, такое может быть по нескольким причинам:

- у вас сайт с сезонным трафиком;

- вы затарились большим количеством покупным или спамных ссылок.

В обоих случаях, он так или иначе упаден. В случае первого варианта, он будет не таким резким, но результат будет такой же. Во втором случае, что более вероятно вы просто получили санкции за ссылочный бум!

[Удален]
#42

У меня по крайней мере всё также как и было трфф начинает потихому расти с понедельника до выходных,потом опять спад

[Удален]
#43

Да спад чувствуется не запусков,как и установок печально

[Удален]
#44

У меня все норм.

Когда стата по рефам будет отображаться онлайн? А не на следущий день.

PT
На сайте с 02.11.2012
Offline
166
#45
olecorp:
Когда стата по рефам будет отображаться онлайн? А не на следущий день.

Добрый день. не могу сказать сроки, работаем пока над другими задачами.

Просьба ко всем партнерам, напишите свои пожелания по статистике. Что, кроме разделения дохода от отдельного сайта и дохода от рефералов, еще нужно?

Партнерская программа ProfiTraf (http://profitraf.ru) - профессиональная монетизация download трафика support@profitraf.ru | skype: profitraf | icq: 647 408 298
[Удален]
#46
ProfiTraf:
Добрый день. не могу сказать сроки, работаем пока над другими задачами.

Просьба ко всем партнерам, напишите свои пожелания по статистике. Что, кроме разделения дохода от отдельного сайта и дохода от рефералов, еще нужно?

Не хочу канечно вас подталкивать на плагиат,но можно тоже сделать статус рядом с суммой заработка оплачено или проверяется,а баланс как бы лишнее наоборот что ли а то там стата всё равно как то неверно показывает.А вообще сделайте проще как мне кажется есть данная сумма допустим 100р и заказана выплата на сегодня,сегодня вы уже заработали тоже допустим 100р,общий баланс мы видим в итоге 200р так да,завтра деньги ушли на кошелёк и мы увидели что баланс стал 100р,вроде понятно объяснил,моё сугубо мнение по моему так проще

[Удален]
#47
olecorp:
У меня все норм.
Когда стата по рефам будет отображаться онлайн? А не на следущий день.

Когда успеют нашейвить рефоф, тогда и сделают. Сейчас самый сок 😂

PT
На сайте с 02.11.2012
Offline
166
#48
Fedor-loadmoney:
Когда успеют нашейвить рефоф, тогда и сделают. Сейчас самый сок 😂

Изыдите из этой темы. Если у нас и похожие сервисы, то это не значит, что мы пользуемся вашими методами работы.

PT
На сайте с 02.11.2012
Offline
166
#49
Fedor-loadmoney:
Попрошу без оскорблений! Я вам не мальчик с улицы!😡

Вас лично никто и не оскорблял. Не делайте голословных объявлений, не имеющих под собой почвы.

redapp
На сайте с 29.10.2010
Offline
48
#50

Fedor, вам и правда лучше вернуться в свою тему. Не засоряйте здесь пространство

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий