Отказ в платной регистрации

123
KtoTut
На сайте с 03.12.2012
Offline
5
#11
ByLex:
KtoTut, не обязательно ждать пока они выпадут из кеша.

:) Обязательно. Как вы думаете почему Яндекс повторно принимает заявку только через месяц? Правильно, именно поэтому. Говорю же, на нескольких сайтах опыт платной регистрации получил)) Пока тексты не выпадают - приходит отказ.

Уверен что хочешь спросить?
pac-man
На сайте с 30.11.2012
Offline
7
#12

А как же сайт будет без текстов, ведь позиции наверное просядут? И что потом, размещать их нельзя?

KtoTut
На сайте с 03.12.2012
Offline
5
#13

Ну пройдет сайт модерацию, добавят его в каталог, а потом размещайте тексты обратно. Других вариантов особо нет. Лучше снять, чем пытаться понять что именно модераторы посчитали за спам.

BL
На сайте с 05.12.2009
Offline
71
#14

KtoTut, нет не обязательно! Я уже очень давно с яком работаю, мне лучше знать. Не всегда приходит ответ что ждите месяц и подавайте заявку.

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
KtoTut
На сайте с 03.12.2012
Offline
5
#15

Спам спаму рознь. Не особо хочется спорить и меряться кто сколько сайтов зарегал). Я свое мнение сказал... ТС пусть сам решает

D
На сайте с 03.02.2012
Offline
26
#16

Собственно когда я писал модеру, меня попросили обратиться через месяц :).

Что касается спама... посмотрел что творил на сайте модер через вебвизор. Судя по движению мыши, выделениею текста, и количесвту посещенных страниц ему не понравились всего три страницы.

Причем сей спам могли распознать даже бабульки без ачков воссидающие около подъезда :). Я давно хотел почистить сей кривой контент, но удалить было жалко (как никак но люди его читали☝) а привести в нормальный вид нехватало времени (привел в порядок сразу после отказа в размещении).

При написании текстов для сайта, цели напихать их ключевиками как таковой нет. Тоесть на мой взгляд тексты очень даже читабельны, конечно в некоторых случаях есть некоторый переспам... но он связан уже с речевыми оборотами. Я не проверяю тексты на тошнотность, как написали так написали :). может и зря так поступаю ....

KtoTut
На сайте с 03.12.2012
Offline
5
#17

Думаю если тексты не снимете - сайт не пройдет и во второй раз. Придется ждать еще целый месяц.

F3
На сайте с 09.08.2010
Offline
99
#18
KtoTut:
Думаю если тексты не снимете - сайт не пройдет и во второй раз. Придется ждать еще целый месяц.

Так и будет, если не сделаете, что говорят...

A
На сайте с 06.07.2010
Offline
42
#19

получили такой ответ: "тексты,

которые содержат избыточное повторение определённых слов, неестественные

словесные конструкции или неестественно построенные предложения, в целом

предназначенные не для того, чтобы посетители почерпнули из них полезную

информацию, а для "накрутки" релевантности в результатах работы

поисковых систем и т.п. рассматриваются как некачественные. "

Какая оптимальная плотность ключевых для редакторов Яндекса?

ildar111
На сайте с 03.05.2007
Offline
43
#20

Оптимальная плотность ключевиков для редакторов яндекса:

2.12% в пнд, вт, ср

3.35% в чт

4.59% в пт

сб, вск — выходной день, можно вешать спамные тексты

Там сложная формула, никто толком не знает. Но в алгоритме полюбас учитывается день недели, состояние голода и прочие факторы типа пмс и вставания не с той ноги.

Домашняя бухгалтерия ХаниМани (https://www.hmbee.ru/?utm_source=forumse&utm_medium=forum&utm_campaign=podpis) — бери себя за яйца и начинай учитывать/планировать свои финансы!
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий