Нет конверта

12
NBSerG
На сайте с 04.09.2010
Offline
134
#11
GiZZZZ:
ты не там смотришь.
смотри отчеты по конверсиям и поставь период 15-21 ноября.
там точно что-нибудь есть ;)

в стате, которую ты опубликовал только те конверсии, которые приняты к оплате.

Нет Конверсии.

Изготовление сайтов на Joomla (/ru/forum/726795) Такие деньги можно заработать только здесь!!! (http://goo.gl/k1oTJ) Выиграй Porsche Cayenne! (http://goo.gl/RqHaU)
AloneSlamer
На сайте с 28.09.2011
Offline
133
#12

Если нет конверта но со сливом все ок значит ключи уг, в такой тематике ключей мало и лучше все руками делать

A7
На сайте с 19.11.2008
Offline
57
#13

Ключи говно, на нормальных конверт от 1:10

Кол-во трафика тут ни при чем, в фин тематиках его не так много.

В дорах денег нет.
[Удален]
#14
Кол-во трафика тут ни при чем, в фин тематиках его не так много.

ой, да ладно, правда? фин. тематики - малое количество трафа? :)

Ключи говно, на нормальных конверт от 1:10

Вот откуда Вы такие беретесь, что значит нормальных? Например ключ "получить кредит в втб банке" нормальный? А если сливать его на кредит от ххх банка то это тогда как?

A7
На сайте с 19.11.2008
Offline
57
#15
one_way:
ой, да ладно, правда? фин. тематики - малое количество трафа? :)

Смотря с чем сравнивать :) Если с развлекательным - конечно мало. Большинство тут работают с широкими тематиками - захуячили лям кеев из пастухова, и льют в лучшем случае через тдс на пдп или обвешивают "ДДЛ" тизерами и получают свои $10/1000.

А о том что с 1к можно получать на порядок больше, даже не задумываются :)

Короче, конвертирующегося трафика в кредитах мало :)

valera_spb
На сайте с 30.09.2012
Offline
70
#16

Помню, что когда только начинал работать с дорвеями, тоже была такая проблема, как у Т.С. В моем случае, проблема была в некачественно отобранных кеях, в итоге траффик был откровенно говоря говеным. Стоит правда учесть, что в каждом виде траффика есть свои нюансы, с кредитами я не работал, поэтому ничего конкретного сказать не могу.

wpblog
На сайте с 11.07.2011
Offline
33
#17
NBSerG:
Подскажите плз, в дорах я новичек и возник такой вопрос...
сливаю с 2 мелких доров (банко/кредитной) темы траф на лидс су..
конверта нет вообще.
посоветуйте причину
1. мало трафика
2. плохой
3. или еще что...

ты так новичек не стой пп начал работать , тебе лучше начинать работать с такой партнеркой где оплата за смс и подписки и с твоими 30 униками в суки на таких пп можно хоть какую нить копеечку получить! Вообщем лучше поменяй тему.

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
S2
На сайте с 09.10.2012
Offline
125
#18

1. Сейчас не особо оформляют, летом конверт куда лучший был. А вообще всему виной ключи, где-то вы накосячили

Денис121
На сайте с 05.12.2010
Offline
56
#19

+1 смотри ключи, а ещё я бы посоветовал сменить партнёрку. Попробуй полить на другие пп.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий