Нужен платный и надёжный хостинг картинок

123 4
K
На сайте с 07.03.2011
Offline
172
#11
Romka_Kharkov:
В частности "не считаемым трафиком", простите меня это КАК? Вы знаете заправки где не считают количество налитых литров в бак? Такие вот предложения с "безлимитами" и "не считаемым трафиком", как раз таки и приведут клиента к непредвиденным платежам, когда его картинок станет много и трафик выростет ему провайдер скажет "бай бай", а переезд это всегда непредвиденные платежи.

Теперь понятно

А вы слышали о shared-подключениях? В таких случаях трафик может не подсчитываться и не ограничиваться в числовом выражении и как следствие отсутствовать плата за превышение трафика. Чтобы стало совсем понятно, я говорю о unmetered предложениях.

Понимаю что ваше высказывание могу по достоинству оценить хостеры с ограничением трафика :)

Услуги: Сервер i7 за 66 евро! (http://blackhost.ru/dedicated-servers), VPS SSD от 6 евро (http://blackhost.ru/vps) Гарантированные канал 1 Gbps за 337 евро (https://blackhost.ru/dedicated-servers#addons). Защита от DDoS-атак. Blackhost.ru - Наша тема (/ru/forum/892885)
Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#12
klamas:
Теперь понятно
А вы слышали о shared-подключениях? В таких случаях трафик может не подсчитываться и не ограничиваться в числовом выражении и как следствие отсутствовать плата за превышение трафика. Чтобы стало совсем понятно, я говорю о unmetered предложениях.
Понимаю что ваше высказывание могу по достоинству оценить хостеры с ограничением трафика :)

Вы знаете я первый хостинг сервер запустил в 2005 году, если это конечно о чем-то вам скажет и на сегодня я твердо понимаю что такое shared включение , вижу его плюсы и минусы, из плюсов я могу отметить только 1 , если вы купили 1 GB трафка, вы можете выстрелить его на всю ширину канала, за пару минут .... а не будете мыкаться в выделенной вам полосе. А все остальное только минусы, что же тут непонятного, есть маршрутка и есть личный авто, по моему объективно ясно где приятнее ехать.... Купили вы хостинг на shared включении 100mb/s а рядом я 99mb/s занимаю, зато да ... превышения у вас нет, есть лимит: полоса * 8 = байт в месяц и доступная вам скорость 1mb/s оставшийся от меня... вы это называете решением? По моему решения это как раз те случаи , когда клиент знает сколько и чего у него есть, сколько он уже потребил и сколько осталось, тогда можно и планировать и все остальное делать что присуще термину "решение". Или вы из ряда продавцов которые готовы мне 100mb/s дать за 4.99 в месяц ? Я в очереди первый гигабит на 50 для начала.

Есть около 15.000 ipv4 !!! (http://onyx.net.ua/price.php#ipv4) Качественный хостинг с 2005 года - лучшее клиентам! (http://onyx.net.ua/)
K
На сайте с 07.03.2011
Offline
172
#13
Romka_Kharkov:
Вы знаете я первый хостинг сервер запустил в 2005 году, если это конечно о чем-то вам скажет и на сегодня я твердо понимаю что такое shared включение , вижу его плюсы и минусы

Конечно, это говорит о том, что с тех пор вы не заметили глобальных изменений в мире, увы :)

Как раз в то время ограничение трафика было повсюду, рекомендую пересмотреть свои взгляды, чтобы не так кардинально - обновить.

Лично позже вас занялся хостингом, на пару лет, но стараюсь чтобы глаза не "замыливались".

Romka_Kharkov:
shared включение , вижу его плюсы и минусы, из плюсов я могу отметить только 1 , если вы купили 1 GB трафка, вы можете выстрелить его на всю ширину канала, за пару минут .... а не будете мыкаться в выделенной вам полосе

Логика в предложении не прослеживается, вроде хотели про shared сказать, а получилось про "1 GB трафка".

Сразу оспорю ваше неудавшееся описание плюса.

У вас (и у других предоставляющих ограниченный объема трафика) канал предоставляемый клиенту индивидуальный и не зависит от соседей?) Что за глупости, он точно так же не выпустит полную скорость порт в 100% времени.

Когда мне понадобиться (ежели я волею судеб оказался вашим клиентом) использовать предоставляемые мне 10 TB трафика, в середине месяца, неожиданно, и другому клиенту точно так же понадобится, уверен что в полный порт не выйдет)

Я уж не говорю о том что, rанал бы хотелось иметь 1Gbps (не знаю 10ТБ на каком порту у вас могут быть).

Romka_Kharkov:
Купили вы хостинг на shared включении 100mb/s а рядом я 99mb/s занимаю, зато да ... превышения у вас нет, есть лимит: полоса * 8 = байт в месяц и доступная вам скорость 1mb/s оставшийся от меня... вы это называете решением

Приоритезация, балансировка и т.п. слышали?

Romka_Kharkov:
По моему решения это как раз те случаи , когда клиент знает сколько и чего у него есть, сколько он уже потребил и сколько осталось, тогда можно и планировать и все остальное делать что присуще термину "решение".

Конечно - "решение"!

Дорос проект у клиента до 11ТБ в месяц и ищет он нового хостера :)

Но согласен с вами, в этом случае клинт мог запланировать этот поиск при трафике 11 ТБ

Romka_Kharkov:
Или вы из ряда продавцов которые готовы мне 100mb/s дать за 4.99 в месяц ? Я в очереди первый гигабит на 50 для начала.

Нет увы, я из тех продавцов, которые предлагают сервры за ~100 евро на shared-канале с возможностью пропустить 100-200 ТБ в месяц. Боюсь вам не подойдет, вы 10ТБ даете.

PS специально для вас скрывать подпись не буду.

(оказывается в предыдущем посту забыл галку снять)

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#14

Очередная полемика ни о чем, давайте подождем, может сторонники и противники еще найдутся, вы вот мне поведайте пока , что такое 1 Gbps+ unmetered, и сколько это будет стоить и при достижении какого лимита на полосу мой unmeterd закончится. Ссылкой блестать каждый горазд, мы продаем только то, что есть по факту, а не выдуманные гигабиты с выдуманной балансировкой и приоритетами, если вы говорите о приоритетах тогда какой нафик 1 Gb/s ???? Вы пишите 1 GB/s unmetered -дайте мне 1 gb/s ..., за ту стоимость что у вас с сервером он прилагается и пол гигабита не купить не то , что гигабит. То о чем вы говорите, называется оверселлинг, оперируйте терминами внятно. Как только все захотят использовать свой 1gb/s unmetered - вам каюк, а мы каждому дадим 10 TRB как обещали, это кстати не много не мало около 35Mb/s полосы в месяц :)

[Удален]
#15

разговор ни о чем. Я не знаю ни одного картинкохостинга (специализированного) в России, который бы мог схавать гигабитную полосу.

fastpic.ru - суточная суммарная средняя скорость всех серверов в районе 100-130 Мегабит в сек

K
На сайте с 07.03.2011
Offline
172
#16
Romka_Kharkov:
Очередная полемика ни о чем, давайте подождем, может сторонники и противники еще найдутся

да подождем

Romka_Kharkov:
Как только все захотят использовать свой 1gb/s unmetered - вам каюк,

Никаких "каюков" до сих пор нет

Пожалуста, шаред-подключение (на шпильки не смотрите, особенность настройки сервера)

А вы предлагаете честные 35Мбит/с!

Согласен, это больше чем в 2005 году давали.

Посчитаем сколько клиент бы заплатил у вас за перерасход?

---------- Добавлено 22.11.2012 в 00:06 ----------

Sandalia:
разговор ни о чем. Я не знаю ни одного картинкохостинга (специализированного) в России, который бы мог схавать гигабитную полосу.
fastpic.ru - суточная суммарная средняя скорость всех серверов в районе 100-130 Мегабит в сек

Я к тому и веду, что шаред-гигабита будет предостаточно.

[Удален]
#17

на самом деле получить честную широкую полосу за недорого вполне реально в Питере или Москве. Просто надо подключить как физик несколько каналов в квартиру по 100 Мбит анлим каждый. Резать по скорости такое подключение провайдер не посмеет.

Сотка безлимитная у нас стоит от 1000 до 1500 руб - причем она реально безлимитная. Итого если сделать 10 подключений, то с учетом платы 500 руб за каждую дополнительную линию гигабит обойдется в худшем случае в 1500х10+500х9 = 19500 руб

а на десятке таких каналов вполне реально содержать сервис уровня фастпика или радикала.

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#18
klamas:

Никаких "каюков" до сих пор нет

Ну так это типично для оверсела, пока нет, скоро будут... просто ждите.... А лучше посчитайте, сколько продано и сколько есть в наличии :)

klamas:

А вы предлагаете честные 35Мбит/с!
Посчитаем сколько клиент бы заплатил у вас за перерасход?

Мы не предлагаем 35 mb/s мы предлагаем 10 TRB трафика на включении 100mb/s я описал выше концепцию, но вы видимо читаете только то, что хотите, вы можете использовать и 100mb/s просто трафик кончится раньше чем через месяц. Полоса не ограничена количеством трафика.

Перерасход вы подсчитать увы не сможете, разве что если возьмете цены на трафик для shared hosting ... там может получиться очень много, но это не касается клиентов с потреблением 35mb/s ;) Они как вы понимаете оплачивают полосу а не трафик.

---------- Добавлено 21.11.2012 в 22:17 ----------

Sandalia:
на самом деле получить честную широкую полосу за недорого вполне реально в Питере или Москве. Просто надо подключить как физик несколько каналов в квартиру по 100 Мбит анлим каждый. Резать по скорости такое подключение провайдер не посмеет.

Сотка безлимитная у нас стоит от 1000 до 1500 руб - причем она реально безлимитная. Итого если сделать 10 подключений, то с учетом платы 500 руб за каждую дополнительную линию гигабит обойдется в худшем случае в 1500х10+500х9 = 19500 руб

а на десятке таких каналов вполне реально содержать сервис уровня фастпика или радикала.

Она безлимитная ровно до тех пор пока вы не начнете 24 часа в сутки качать и раздавать торенты ))) проверьте :D У меня тоже дома включение 100mb/s и якобы безлимитное, но вот админы провайдера говорят о том, что есть статистика пользователей, где топ 10-20 каждый месяц выясняются и переводятся на "корпоративные" тарифы... так что если вы качнули 1 раз торентов на 50 гиг и думаете что у вас безлимит - это фейк. Еще не забывайте, что если вы качаете торенты, то вы можете качать их из соседней квартиры или вообще у кого-то с района, т.е к внешнему трафику для вашего провайдера это вообще никакого отношения не имеет. Мне достаточно понимать как строятся локальные сети, где под завязку забиты 100 мегабитовые порты в свиче на 24 порта, но всего 1 аплинк 1 Gb/s внаружу :)

K
На сайте с 07.03.2011
Offline
172
#19
Romka_Kharkov:
Ну так это типично для оверсела, пока нет, скоро будут... просто ждите....

Расстрою вас, в ДЦ несколько сотен Gbps справляются вполне хорошо. Не дождетесь :)

Romka_Kharkov:
Перерасход вы подсчитать увы не сможете, разве что если возьмете цены на трафик для shared hosting ...

Т.е. докупить трафика нельзя?

Значит возвращаемся к моему сообщению:

klamas:
Конечно - "решение"!
Дорос проект у клиента до 11ТБ в месяц и ищет он нового хостера
Но согласен с вами, в этом случае клинт мог запланировать этот поиск при трафике 11 ТБ
[Удален]
#20
Romka_Kharkov:
Она безлимитная ровно до тех пор пока вы не начнете 24 часа в сутки качать и раздавать торенты ))) проверьте У меня тоже дома включение 100mb/s и якобы безлимитное, но вот админы провайдера говорят о том, что есть статистика пользователей, где топ 10-20 каждый месяц выясняются и переводятся на "корпоративные" тарифы

нефиг на пионер-провайдерах сидеть. Крупным, типа билайна, нетбайнета, интерзета, ростелекома и др. глубоко пофиг сколько вы качаете

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий