Фабрика рерайта. Бесперебойные поставки контента по оптовым ценам

B
На сайте с 20.11.2012
Offline
7
901

Приветствую всех пользователей форума!

Предлагаю свои услуги по быстрому написанию текстов. В день могу выдавать до 30к знаков отменного рерайта. Так же предлагаю копирайтинг, естественно, немного дороже.

Могу писать практически на любую тематику. Однако лучше всего получаются статьи по SEO, медицине, про автомобили и строительство. За примерами обращайтесь в ЛС.

Расценки следующие:

Рерайт: 40р за 1к знаков б.п.

Копирайт: 90р за 1к знаков б.п.

Для заказа обращайтесь в icq 11-163-166 или в ЛС.

7% в месяц без рисков! (https://milltrade.net/?ref=51ff9d35ac928ed90a000004)
M
На сайте с 12.09.2006
Offline
88
#1

Сотрудничаю с Brok`ом уже давно (он сам нашел меня через мой блог), тексты пишет качественные, сроки соблюдает почти всегда (иногда чуть дольше обещанного, но не критично). За такую цену на биржах контента вы не получите такого качества текстов, какое предоставляет Brok. Заказывал тексты по SEO и пластиковым окнам - и тем, и другим остался очень доволен.

Что для меня очень важно - Brok в онлайне находится в рабочее время и очень быстро отвечает на письма - есть возможность оперативно решить ваш вопрос.

В общем - рекомендую.

R
На сайте с 20.07.2008
Offline
100
#2
mirabo:
тексты пишет качественные, сроки соблюдает почти всегда (иногда чуть дольше обещанного, но не критично). За такую цену на биржах контента вы не получите такого качества текстов, какое предоставляет Brok.

Я тоже заказывал тексты, (и буду еще заказывать). Действительно пишет быстро и достаточно грамотно на совершенно незнакомые темы. К примеру по алмазному сверлению из 6 текстов в первой пачке я нашел всего одну ошибку и то по моей вине (не сказал каким оборудованием режем).

Адвего показывает уникальность не ниже 96%.

В общем рекомендую.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий