Продвижение ссылок в seopult

U4
На сайте с 20.11.2012
Offline
0
807

Здравствуйте, уважаемые форумчане! В сео - я не специалист, поэтому обращаюсь к Вам за помощью. В сеопульт поставил на продвижение несколько ссылок с сайта по определенным запросам, но в яндексе при поиске по данному запросу находится мой сайт, но с совершенно другим урлом(на этом урле информация вообще другая). Что это может быть?

greenlen
На сайте с 30.05.2011
Offline
117
#1
undo48s:
по данному запросу находится мой сайт, но с совершенно другим урлом

Ничего противоречивого не находите?

K
На сайте с 17.06.2008
Offline
85
#2

значит, эта страница релевантна запросу

надо было в руках закупаться. тогда вылезла бы правильная страница. а так - только страдать.

БЮРО ПЕРЕВОДОВ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ (http://practicaspb.ru)
U4
На сайте с 20.11.2012
Offline
0
#3

по определенному запросу яндекс выдает совершенно не тот урл, который должен. При запросе про книги он находит страницу, но не с книгами, а со слонами -вот так чтоб понятней было. Не пояму в чем дело

sunstreet
На сайте с 24.02.2012
Offline
155
#4

значит Яндекс посчитал эту страницу релевантней продвигаемой.

Два выхода:

1. Сменить продвигаемы урл на тот, который Яндекс уже полюбил.

2. Оптимизировать нужную страницу и ждать пока Яндекс ее полюбит.

И оффтоп. Сеопульт - так себе, если честно. Если не уметь настраивать компанию на трафик из гугла можно не рассчитывать.

D
На сайте с 16.11.2012
Offline
0
#5

Дайте конкретный пример, если хотите получить четкий ответ )

А так можно сказать лишь, что с точки зрения яндекса ваши слоны больше напоминают книги, чем сами книги.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#6
undo48s:
Здравствуйте, уважаемые форумчане! В сео - я не специалист, поэтому обращаюсь к Вам за помощью. В сеопульт поставил на продвижение несколько ссылок с сайта по определенным запросам, но в яндексе при поиске по данному запросу находится мой сайт, но с совершенно другим урлом(на этом урле информация вообще другая). Что это может быть?

undo48s, Дооптимизировались.

Ваша релевантная страница понижена в выдаче за поисковый спам или на странице или в ссылочном. Скорей всего и там и там.

Если проект коммерческий, не стоит искать холявы с чудесами в агрегатах и заниматься рукоблудием с пультовыми извращениями. Оставьте эти игрушки школьникам и продавцам воздуха.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
K
На сайте с 30.08.2011
Offline
47
#7

В фотографии есть некая аксиома, что профессионал может иногда и на мыльницу снять шедевр, а любитель с топовой зеркалкой - не факт, что вообще когда-нибудь снимет что-то стоящее.

В данном случае агрегаторы - это мыльницы. Чтобы ими успешно пользоваться, нужно обладать хорошими знаниями по SEO, так как пользу они могут дать только при грамотном подходе. А если бездумно лепить ссылки на усмотрение автоматики, какой бы она навороченной ни была и как бы качественно не отбирала площадки (Seopult Plus, Seopult Max), то результат вполне закономерен.

И помните, ни один агрегатор не дает вам гарантию ни на что! А сеошники дают. Решайте.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#8
kruchen:
В фотографии есть некая аксиома, что профессионал может иногда и на мыльницу снять шедевр, а любитель с топовой зеркалкой - не факт, что вообще когда-нибудь снимет что-то стоящее.

В данном случае агрегаторы - это мыльницы. Чтобы ими успешно пользоваться, нужно обладать хорошими знаниями по SEO, так как пользу они могут дать только при грамотном подходе. А если бездумно лепить ссылки на усмотрение автоматики, какой бы она навороченной ни была и как бы качественно не отбирала площадки (Seopult Plus, Seopult Max), то результат вполне закономерен.

И помните, ни один агрегатор не дает вам гарантию ни на что! А сеошники дают. Решайте.

Агрегаторы не мыльница, но то, что они могут дать, это явно не устойчивый топ по коммерчески запросам за адекватные деньги, благодаря им.

"сеошники" может и дают, профессиональные оптимизаторы - нет. Они работают, а не раскидываются обещаниями. Не дают не потому, что не могут, а потому, что нельзя давать гарантий за 3-е лицо в здравом уме и твердой памяти.

[Удален]
#9
undo48s:
Здравствуйте, уважаемые форумчане! В сео - я не специалист, поэтому обращаюсь к Вам за помощью. В сеопульт поставил на продвижение несколько ссылок с сайта по определенным запросам, но в яндексе при поиске по данному запросу находится мой сайт, но с совершенно другим урлом(на этом урле информация вообще другая). Что это может быть?

У вас целевая страница проиндексирована?

sunstreet:

И оффтоп. Сеопульт - так себе, если честно. Если не уметь настраивать компанию на трафик из гугла можно не рассчитывать.

А причем тут трафик из гугла?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий