Научился ли Apple красить свои iphone 5 - кто-нибудь знает?

12
oleg1979
На сайте с 23.07.2010
Offline
187
3388

Хочу себе телефон небольшого размера и обязательно в нем нужна хорошая камера. Другие варианты с приличной камерой (lumia 920, sg3) - по размеру еще больше и тяжелее.. Вот и парюсь..

Подруга сейчас временно в Британии, без их НДС телефон там будет стоить 22 000 рублей - и деньги относительно адекватные.

Вопрос лишь в качестве покраски - вычитал что чтобы вернули НДС на границе - коробка должна быть не вскрытой. А как быть уверенным в том что не купишь лажу от Яблока без проверки?

Консультирую по всем вопросам, связанным с запуском интернет-магазина
B
На сайте с 02.05.2007
Offline
240
#1
oleg1979:
чтобы вернули НДС на границе - коробка должна быть не вскрытой

а чек уже не нужен? :):):)

oleg1979
На сайте с 23.07.2010
Offline
187
#2
balueff:
а чек уже не нужен? :):):)

"Мотоцикл не мой". Хз, ни когда раньше таким не занимался. Но пограничников понять можно, мало ли что там везется под видом телефона в открытой коробке.

E2
На сайте с 15.12.2006
Offline
128
#3

А он там не привязан к оператору жёско?

Ап! И тигры у ног моих сели.
_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#4
oleg1979:
"Мотоцикл не мой". Хз, ни когда раньше таким не занимался. Но пограничников понять можно, мало ли что там везется под видом телефона в открытой коробке.

это с другой целью. Налог возвращается за товар, который не будет использоваться на их территории. Такие правила при оформлении таксфри.

купите iphone 4s. Он уж точно маленький и на краску там никто не жалуется. iphone 5 все-таки побольше.

oleg1979
На сайте с 23.07.2010
Offline
187
#5
_Ad:


купите iphone 4s. Он уж точно маленький

тяжелый уж больно, да и в 5 вроде чуть лучше камера..

---------- Добавлено 18.11.2012 в 20:15 ----------

error2k:
А он там не привязан к оператору жёско?

можно купить через официальный магазин в интернете яблока в англии без привязки.

Skye
На сайте с 30.08.2012
Offline
38
#6
oleg1979:
Вопрос лишь в качестве покраски - вычитал что чтобы вернули НДС на границе - коробка должна быть не вскрытой.

Читайте еще... Раньше должен был быть чек и сам товар, ибо могут попросить предъявить - все равно прийдется вскрывать. В зависимости от способа оплаты, могут деньги вернуть на карту или выдать наличными.

И заблаговременно найдите расположение этой кассы возврата, их обычно в такую ... э.. даль запихивают.

Find great domains at AlmightyDomains.com (http://almightydomains.com)
_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#7
oleg1979:
тяжелый уж больно

чо?

Skye:
Читайте еще... Должен быть чек и сам товар, ибо могут попросить предъявить - все равно прийдется вскрывать.

не придется. Товар предъявляется именно с целью показать, что оно не вскрыто. Вскрывать упаковку товара до пересечения границы запрещено. Иначе таможня на чеке свою отметку о вывозе не поставит. А без отметки возмещение налога не сделать.

wilddeer
На сайте с 01.07.2011
Offline
39
#8

Насколько я помню, они ещё не исправляли эту проблему.

Skye
На сайте с 30.08.2012
Offline
38
#9
_Ad:
Товар предъявляется именно с целью показать, что оно не вскрыто. Вскрывать упаковку товара до пересечения границы запрещено. Иначе таможня на чеке свою отметку о вывозе не поставит. А без отметки возмещение налога не сделать.

Товар предъявляется с целью показать, что он вывозится.

Дорогостоящий товар предъявляется после прохождения секюрити.. в тут все написано.

ТСу, главное, взять бумажку на возврат налога в магазине, где будет покупать.

И вообще, самое верное будет позвонить и спросить...☝

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#10
oleg1979:
и обязательно в нем нужна хорошая камера
oleg1979:
iphone 5

Это троллинг такой? :D

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий