Спрашиваем и отвечаем по Wordpress-4

дани мапов
На сайте с 06.09.2012
Offline
204
#361
zonar:
С помощь какого плагина сделать так у себя на сайте?

http://www.gifprikol.com/photo/valentinki/vljublennaja_para_animacija/26-0-399
и вот так
http://www.gifprikol.com/photo/

Обычная gif анимация.

Написание и доработка скриптов (PHP, MySQL, JavaScript, jQuery) (/ru/forum/811046)
zonar
На сайте с 24.05.2009
Offline
165
#362
дани мапов:
Обычная gif анимация.

Я не про картинки а про вывод картинок.

Отверта так и не дождался пока применил плагин WP Photo Album Plus.

Но теперь мне нужен плагин для того чтобы сделать

Код для вставки на другие сайты (HTML код):

и поделмться ссылкой на станицу.

Городской дневник ( https://youtu.be/k2qZdPXHoYY )
Nomiki
На сайте с 28.03.2012
Offline
117
#363
zonar:
Я не про картинки а про вывод картинок.

Так любой плагин галлерей, подходящий под ваш дизайн и требования по выводу картинок, построению альбомов или слайдеров.

Или лучше сразу взять шаблон под фото-блог, подстроив и поменяв под себя, вырезав ненужное.

Заказать дизайн сайта: nomiki@yandex.ru | Портфолио: behance.net/nomiki | ВК: vk.com/nmk_msk
Marti7856
На сайте с 16.02.2010
Offline
134
#364

Плагин Wordpress Popular Posts предназначен для вывода популярных записей с миниатюрами. Однако у меня он не хочет выводить миниатюры, в чем может быть проблема? Версия WP 3.3.1, на папке uploads права 777.

Как можно ещё вывести популярные записи с миниатюрами, чтоб рейтинг строился по количеству просмотров?

Буду очень благодарен за помощь!

Если вы путешествуете, возможно Вас заинтересует гид (https://dreamguide.world/countries/) на русском языке!
sergey885
На сайте с 19.08.2002
Offline
248
#365

здравствуйте,

подскажите, пожалуйста, есть блог на 2 языках. многоязычность реализована бесплатным плагином stella, тема одна.

сейчас задумался над тем, что какая-то информация (виджеты/плагины/просто html код) должна выводится только на англ. версии, какая-то - только на русской.

Как это лучше или проще всего реализовать?

интернет-маркетинг. стратегии развития веб-проектов.
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#366
sergey885:
многоязычность реализована бесплатным плагином stella, тема одна.
сейчас задумался над тем, что какая-то информация (виджеты/плагины/просто html код) должна выводится только на англ. версии, какая-то - только на русской.
Как это лучше или проще всего реализовать?

Спасибо за инфу об ещё одном плаге для мультиязычности. Первый раз о нём узнал.

Однако..думаешь много [вырезано цензурой] которые купили непонятно что при наличии "лидеров рынка": бесплатного qtranslate и платного WPML (а кроме них ещё с десяток что называется "на слуху").

Вот если бы с qtranslate - это реализуется на раз, а с этим.. Я думаю тебе нужно к разрабу обратиться (судя по имени - он из "наших")

ЗЫ. Будучи автором такого плага и носящему (демонтирующему!) русское имя-фамилию не иметь русскую версию сайта.. Это как минимум вызывает подозрения.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
sergey885
На сайте с 19.08.2002
Offline
248
#367
SeVlad:
Спасибо за инфу об ещё одном плаге для мультиязычности. Первый раз о нём узнал.
Однако..думаешь много [вырезано цензурой] которые купили непонятно что при наличии "лидеров рынка": бесплатного qtranslate и платного WPML (а кроме них ещё с десяток что называется "на слуху").
Вот если бы с qtranslate - это реализуется на раз, а с этим.. Я думаю тебе нужно к разрабу обратиться (судя по имени - он из "наших")

ЗЫ. Будучи автором такого плага и носящему (демонтирующему!) русское имя-фамилию не иметь русскую версию сайта.. Это как минимум вызывает подозрения.

да не за что.

я вордпресс ковыряю не так давно. до этого вполне обходился джумулой и друпалом. просто начал ковырять и этот плагин был первым что нашел.

судя по скриншотам qtranslate мне тоже подойдет. пойду попробую =)

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#368
sergey885:
пойду попробую =)

Эта.. если у stella мультиязычность была организована не так как у qtranslate (а это скорее всего так и есть) - велики риски загубить сайт. Таки вещи нужно делать только на вновь создаваемых сайтах.

По qtranslate - faq. И на форуме полезное (даже без знания буржуйского я много понял ;) ).

sergey885
На сайте с 19.08.2002
Offline
248
#369
SeVlad:
Эта.. если у stella мультиязычность была организована не так как у qtranslate (а это скорее всего так и есть) - велики риски загубить сайт. Таки вещи нужно делать только на вновь создаваемых сайтах.
По qtranslate - faq. И на форуме полезное (даже без знания буржуйского я много понял ;) ).

спасибо, проблем точно не будет - сайт только в разработке, да и то - облачка от амазона: сделаю слепок сервера и вперед =)

ter4
На сайте с 15.01.2013
Offline
44
#370

Всем привет! подскажите плагин с помощью которго можно добавлять новости пользователям (а внизу статьи коментарии других пользователей):допустим в раздел - Ваши истории

причем следующая статья оформляется как новая новость на вовой странице

спасибо

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий