Раскрутка twitter аккаунта. Обмен опытом.

shelev
На сайте с 16.12.2011
Offline
143
#31

Gleb Kolesnik, публикуйте новости веб-сферы, какие фишки появляются, что меняется, можно публиковать IT-юмор, высказывания известных в интернет-сфере личностей - Стива Джобса, Цукенберга и т.д.

Форумы: ►►►КРАУД, аренда подписей на форумах. Отличная база с прокаченными аккаунтами ► http://intrernet-zarabotok.blogspot.com/p/blog-page_17.html
Gleb Kolesnik
На сайте с 17.01.2013
Offline
7
#32

shelev, спасибо!

С уважением, Глеб
Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#33
Gleb Kolesnik:
shelev, спасибо!

Для спасибо есть кнопочка. Если по делу нечего добавить лучше её использовать.

PS Буду рад если накидаете ссылок на кесы по привлечению трафа из твиттера =)

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
Gleb Kolesnik
На сайте с 17.01.2013
Offline
7
#34
Noctes:
Для спасибо есть кнопочка. Если по делу нечего добавить лучше её использовать.

- я бы с удовольствием, но, видимо, для новеньких, эта кнопочка недоступна.

Мне вот что еще интересно: у скольких из вас в Твиттерах зафоловены рекламные аккаунты? И если такие есть вообще, то по какому принципу их отбираете для себя?

ilarin
На сайте с 07.08.2008
Offline
156
#35

Если не секрет, а почему пошли именно в Твиттер, а не в Одоклассники, к примеру или не в Facebook, где активность пользователей и возможности развития за счет вирусного эффекта существенно выше?

Bsport.org (https://bsport.org/promo.php?promo=266) - дарит $100 при реге Сообщество Bitcoin Sport в ВК (https://vk.com/mlrd24) 191к подп.
Vitkus
На сайте с 23.01.2010
Offline
208
#36
redroot:
Twitz - бесплатно, в фоновом режиме нагонит вам тысячу - другую фолловеров. Интерфейс элементарнейший.
От скуки прокачал десяток акаунтов до 2000 фолловеров.

Пиар дерьма, которое не работает.

Когда вы последний раз её включали?

Отзывы на их форуме

Моё мнение:

1. У меня, за 3-4 часа постоянной работы, накрутилось 3 читателя (и то 1 отписался, 2 осталось:)). В онлайне программы 180-190 человек максимум.

2. Программа имеет свойство сама останавливаться, то есть нужно постоянно проверять работает ли она. Хотя это и так понятно по работе кулера, так как проц она грузит на 25%

3. Попытка купить "Премиум" успехом не увенчалась. Оплата по Merchant WebMoney ушла, премиума нет.

4. Техподдержка молчит (как впрочем и админы на их форуме.)

M
На сайте с 12.05.2010
Offline
60
#37

Раскручиваю твиттер аккаунт при помощи сервиса manageflitter.com правда он для буржуйских пользователей, там можно как фолловить по ключам так и отфоллавливать, есть ограничение но для убыстрения процесса помогает, фолловеры получаються тематическими.

shelev
На сайте с 16.12.2011
Offline
143
#38
moveres:
правда он для буржуйских пользователей

Неправда, вы просто его "готовить" не умеете 🤪

Отлично работает и с русскоязычными пользователями. Жаль, что в бесплатной версии можно фолловить всего 50 чел. в день.

Gleb Kolesnik
На сайте с 17.01.2013
Offline
7
#39

shelev,

shelev:
Неправда, вы просто его "готовить" не умеете
Отлично работает и с русскоязычными пользователями.

Поделитесь секретом? :)

и еще интересно Ваше мнение о twitz.

Спасибо!

shelev
На сайте с 16.12.2011
Offline
143
#40

twitz не пользуюсь.

А в manageflitter при фолловинге в закладке Search, нажмите refine и установите фильтр по стране проживания заполнив поле Location.

А вот с удалением не русскоязычных слегка сложнее - там хоть и есть закладка Non-russian, но работает она некорректно, поэтому отображаемый список список нужно просматривать, иначе существует вероятность отфолловить хороших пользователей.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий