Конкурс на дизайн для сайта. Трём соучастникам - салют к НГ 2013, победителю -300 уе

12 3
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
4531

Конкурс на получение заказа по созданию дизайна сайта посвященного фейерверкам и салютам: от масштабных, как по праздникам на площадях, до малых форм, которые продаются в магазинах. Для выбора победителя важна идея, то есть можно набросок или скетч.

Поощрительные призы:

Первые три автора набравших максимальную конструктивную оценку форумчан получат перед новым годом поощрительные призы: каждому комплект салюта на 25 выстрелов http://www.youtube.com/watch?v=GRjNEJv1ZD0.

Главный приз:

Победитель, по мнению заказчика, получит заказ. По итогам этого заказа, получит еще один, на дизайн действующего интернет магазина по другой тематике.

У сайта, которому требуется дизайн, две задачи:

  • реклама услуг профессиональной команды по организации фейерверков и салютов
  • интернет магазин по продаже любительских фейерверков и салютов

По структуре сайта и что требуется по дизайну:

Задача: сделать концептуально интересную современную идею (в стиле минимализм).

Важно : нужна именно оригинальная, свежая и простая идея, а не шаблонное решение.

При открытии сайта на главной, должно быть интуитивно понятно куда надо смотреть потребителям двух основных услуг, описанных выше в задачах сайта. Также, на главной странице должен быть размещен блок динамической рекламы и небольшой блок о фирме. Расположить на видном месте: адрес, телефон, ссылки на соц. сети (твит, вк, фейсбук, лайвжурнал) и несколько ICQ.

Планируемые разделы меню (названия условные): новости, портфолио, регалии, цены на профессиональный фейерверк, интернет магазин любительской пиротехники, спец предложения и раздел статьи с подразделами для профессионалов и гражданских :))

По логотипу: стоит оставить пустое место под текстовый вариант, например "Днепровские залпы"

Контакты для связи:

Po4tman@yandex.ru , телефоны: 8 905 302 1000, 8 9276 92 43 82

Вручение призов:

  • Оплата за дизайн 300 у.е - Вебмани или переводом на карточку.
  • Поощрительные призы в виде комплектов фейерверков (батарей салютов на 25 залпов), которые вы сможете запустить сами, будут отправлены получателям по их месту нахождения в пределах России.

Старт конкурса 17.11.2012, окончание - 27.11.2012. В течение одного дня по окончании конкурса, будут объявлены получающие поощрительные призы.

Победитель, получающий главный приз, если такого определит заказчик, будет объявлен 29.11.2012

Важная информация, согласно, правил проведению конкурсов:

По новым правилам форума срок проведения конкурса всего - 10 дней.

Начало конкурса - день опубликования его на серче.

Авторские права на дизайны, которые не победили в конкурсе, принадлежат их владельцам.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#1

Конкурс одобрен модераторами?

---------- Добавлено 17.11.2012 в 01:23 ----------

И если я не их России, то фиг мне а не феерверки?! :)

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#2
0pium:
Конкурс одобрен модераторами?

ОДОБРЕН!

0pium:
И если я не их России, то фиг мне а не феерверки?! :)

Сначала надо , чтоб за вас форумчане отписались, то бишь заслужить :))) Если честно не уверены, что это возможно будет отправить за границу, поэтому так написали, штука специфичная, заказчик законопослушный.

karsalex
На сайте с 29.10.2011
Offline
75
#3

Присущ, подскажите пожалуйста дизайн нужен для сайта фирмы занимающаяся продажей пиротехники, правильно я все понял?

Andreylab
На сайте с 07.11.2006
Offline
255
#4
Присущ:
Сначала надо , чтоб за вас форумчане отписались, то бишь заслужить

Я заслужил. Все могут отписаться и подтвердить :)

Можно мне комплектик салюта на 25 выстрелов?

Гарант сделок ( https://andreylab.ru ) https://t.me/Andreylab
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#5
Andreylab:
Я заслужил. Все могут отписаться и подтвердить :)
Можно мне комплектик салюта на 25 выстрелов?

Гарант с 25 зарядной шашкой в руках, сильное оружие :)

Конкурс на дизайн, ждем и от вас набросок или законченный вариант, а там как судьба распорядится.

karsalex:
Присущ, подскажите пожалуйста дизайн нужен для сайта фирмы занимающаяся продажей пиротехники, правильно я все понял?

Эта фирма профессионально организует пиротехнические шоу и занимается продажей пиротехники оффлайн, теперь нацелена и на интернет магазин.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#6

Небольшое пояснение, интересует в первую очередь концепт (примеры ниже), а не шапка, даже если потребуется доработка с доп расходами, но нужна идея, простая по сути, которую вы готовы воплотить. А вот следующий заказ, там надо будет классический дизайн с шапкой и разбивкой на блоки.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#7

Если есть вопросы, но считаете дозвон неприемлемым удовольствием, пришлите СМС, вам перезвоню я или заказчик.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#8

И так первая работа пришедшая на мыло.

Комментарий: стиль мультяшности можно использовать, но потребуется доработка до соответствия тз.

[Удален]
#9

Я успел? )

Morozil_nikЁ
На сайте с 16.12.2009
Offline
144
#10

ilikethisdesign, красота, если еще доработать то такой дизайн долго не простоит без дела.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий