Google AdSense - Вопросы новичков! - 4

T
На сайте с 31.07.2011
Offline
92
#691
87793:
Если по каналу кликов ноль, а доход больше ноля, - значит, это за показ медийных баннеров.
Если по каналу в какое-то время было определённое число кликов и определённый доход, а через некоторое время - число кликов не увеличилось, а доход подрос - опять же медийка принесла.

т.е. в основном деньга тут за клик, если у меня будет, к примеру мильён показов, а кликов 1, то получю я оочень не много?

M
На сайте с 14.09.2008
Offline
83
#692
87793:
Если по каналу кликов ноль, а доход больше ноля, - значит, это за показ медийных баннеров.
Если по каналу в какое-то время было определённое число кликов и определённый доход, а через некоторое время - число кликов не увеличилось, а доход подрос - опять же медийка принесла.

Проще посмотреть в "Типы ставок" сколько конкретно начислили за показы.

teilly:
т.е. в основном деньга тут за клик, если у меня будет, к примеру мильён показов, а кликов 1, то получю я оочень не много?

Зависит от цены за тысячу показов, все что касается объявлений которые оплачиваются за показы, надо смотреть на вкладке "Типы ставок" - "Цены за тысячу показов".

auStern
На сайте с 30.03.2007
Offline
167
#693

Можно ли делать как сделано здесь на туристер: http://www.tourister.ru/world/europe/sweden/city/stockholm/photoreps/845 блок адсенс закреплен в сайдбаре даже при прокручивании страницы, таким образом он всегда на виду, как будто это элемент навигации :) Думаю эффект дает мощный, вот только можно ли?

TI
На сайте с 17.01.2013
Offline
84
#694

Скажите а можно-ли сменить владельца аккуанта AdSense? Или получателя платежей, нужно сменить на родственника.

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#695
auStern:
Можно ли делать как сделано здесь на туристер: http://www.tourister.ru/world/europe/sweden/city/stockholm/photoreps/845 блок адсенс закреплен в сайдбаре даже при прокручивании страницы, таким образом он всегда на виду, как будто это элемент навигации :) Думаю эффект дает мощный, вот только можно ли?

нет

TankIsT-39:
получателя платежей, нужно сменить на родственника.

можно

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
auStern
На сайте с 30.03.2007
Offline
167
#696
Sower:
нет

Туристер довольно крупная площадка. Как у него это получается? Или "крупная" можно подчеркнуть?

P2
На сайте с 06.05.2013
Offline
0
#697
teilly:
Подскажите, как можно узнать, капает что-то за показ медийных баннеров? И вообще у кого сколько стоит 1000 показов?

разные цены за показы, это точно))

altezzik
На сайте с 06.11.2011
Offline
247
#698
auStern:
Туристер довольно крупная площадка. Как у него это получается? Или "крупная" можно подчеркнуть?

Может у них премиум-аккаунт. Хотя можно ли и там так делать?

J
На сайте с 07.04.2013
Offline
1
#699

Сегодня 8-го числа в adsense должен был высветиться доход за месяц (апрель) , но так ничего не появилось, почему?

В настройках посмотрел, написано мол за май можно будет увидеть в июне.

В чем проблема ребят подскажите?

D7
На сайте с 20.03.2013
Offline
104
#700

justfy, если у вас к адсенсу только канал ютуба прикреплён, то ходят слухи, что данные о доходе от ютуба будут теперь появляться с 10 по 15 число.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий