Как присвоить регион Россия?

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#41
dma84:
Да вы, батенька, приколист

Если прикинуть расходы на создание сайтов + затраты на раскрутку + время, то тут проще в Директе бабло сливать не особо напрягая 5-ю точку

Владелец нефтегазового бизнеса не может себе этого позволить? 😂 Не верю. Перед глазами 2 проекта, присвоение в як лишних регионов практически никак на позициях не сказалось, в як 3 и 7 месяцев соответственно. По Москве 90% запросов в топе.

Лучший хостинг для MODX Все просто ЛЕТАЕТ! (https://modhost.pro/?msfrom=bd6e3e1124cb4cdd93779563b690f3fe)
Linux
На сайте с 04.12.2008
Offline
210
#42
RUPak:
Владелец нефтегазового бизнеса не может себе этого позволить? 😂 Не верю.

Это долго и муторно. Директ сразу и дешевле! :)

Позырил, в небольших городах уже в топ 10-20-30 по федеральному округу)

Думаю ссылок хватит, чтобы выйти в топ, хотя-бы в большинстве городов этого округа. По остальной России, видимо директом лучше.

Личный VPN и Socks 5 прокси всего за 5 баксов в месяц! (https://clck.ru/Hp6Gk) Настройка Яндекс Директ и Google Adwords под ключ!
dma84
На сайте с 21.04.2009
Offline
168
#43
RUPak:
Владелец нефтегазового бизнеса не может себе этого позволить? 😂 Не верю.

Позволить-то позволит, только это уже на клоунаду смахивает)

RUPak:

Перед глазами 2 проекта, присвоение в як лишних регионов практически никак на позициях не сказалось, в як 3 и 7 месяцев соответственно. По Москве 90% запросов в топе.

"Лишние" регионы сказываются на позициях в именно в этих регионах, другое дело как во всех регионах держать позиции без их указания в ВМ

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#44
dma84:

"Лишние" регионы сказываются на позициях в именно в этих регионах, другое дело как во всех регионах держать позиции без их указания в ВМ

Кэп, ничего, что по регионам, присвоенным в каталоге как было 80 место, так и осталось? Ну почему - яркий пример такой "клоунады" - турфирмы крупные и банки. Всего-то нанять 83 сеошника по 1 на сайт

dma84
На сайте с 21.04.2009
Offline
168
#45
RUPak:
Кэп, ничего, что по регионам, присвоенным в каталоге как было 80 место, так и осталось?

Не знаю, как у вас так получается, хотя стоп, такая жешь фигня есть в одном регионе - родном для сайта к стати, где конкуренции вообще нет никакой, а сайт в полтиннике болтается, хоть убейся, одно радует, что мы в родном городе не особо работаем

RUPak:
Ну почему - яркий пример такой "клоунады" - турфирмы крупные и банки. Всего-то нанять 83 сеошника по 1 на сайт

Мне пофиг, пускай нанимают, я про себя пишу, что я за 1 ЗП этого делать не буду.

P.S. срал я на СЕО 10 раз, просто заставляют продвигать сайт вот и приходится, вроде и успехи есть, но это не моё.

A
На сайте с 31.10.2012
Offline
11
#46

Присваивал год назад сайту регион Россия вместо Москва, трафик заметно вырос.

На странице контактов указано было что отправка во все регионы

dma84
На сайте с 21.04.2009
Offline
168
#47
Andreev:
Присваивал год назад сайту регион Россия вместо Москва, трафик заметно вырос.
На странице контактов указано было что отправка во все регионы

Если не секрет, сколько прошло времени со смены региона до роста трафа?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий