Верить плагину Winka по поводу индексации ссылок?

S2
На сайте с 03.11.2010
Offline
105
930

Собственно сабж.

Запустил в SAPE плагином Winka порверку ссылок на проиндексированость в гугле(GL). Плагин нашел ссылки, которые якобы не проиндексировались гуглом.

В кеше гугла эти ссылки есть.

Все-таки плагин ищет "околоссылочное" "анкор" site:site.com и раз не находит ничего по этому запросу- значит что-то не так.

Вопрос: стоит ли верить плагину или нет?

Костный мозг
На сайте с 16.08.2011
Offline
101
#1

Можно либо смириться с погрешностью ради массовой проверки, либо проверять все вручную

"Плагин нашел ссылки, которые якобы не проиндексировались гуглом. В кеше гугла эти ссылки есть." - есть еще баг с индексом ссылок в Я: плагин показывает, что ссылка в индексе, переходим на страницу Я, чтобы убедиться, а там вместо нужной страницы и текста Яша выдает "Возможно вы имели в виду..." и текст, плагин почему-то воспринимает это как ссылку в индексе

Я не сплю, потому что в Интернете кто-то не прав!
S2
На сайте с 03.11.2010
Offline
105
#2

А все-таки: если гугл не находит по запросу "околоссылочное""анкор""околоссылочное"+site:site.com, а ссылка есть в кеше- выходит она не индексиуется гуглом и толку от нее нет?

Malcolm
На сайте с 02.05.2007
Offline
119
#3

Serjo_201, в настройках гугля поставьте "выводить 100 результатов на страницу" или разлогиньтесь из гуглевского аккаунта перед проверкой, будет больше находить.

Костный мозг, конкретные примеры можно в личку?

S2
На сайте с 03.11.2010
Offline
105
#4
Malcolm:
Serjo_201, в настройках гугля поставьте "выводить 100 результатов на страницу" или разлогиньтесь из гуглевского аккаунта перед проверкой, будет больше находить.

Так если ни одного не находит результата, в чем смысл 100 результатов?

AP
На сайте с 10.07.2007
Offline
151
#5
Serjo_201:

Вопрос: стоит ли верить плагину или нет?

Верьте кешу гугла :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий